загрузка
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Нет, вы не подумайте, я не маньяк какой-нибудь...
Просто иду по улице и мне все нравятся.
Вот заходит пузатик. Я улыбаюсь, радуюсь за неё, что скоро у неё будет малыш. Не богу без улыбки смотреть на пузатиков. Думаю, как же ей повезло. У неё внутри чудо. Представляю, что это моя женщина и моё чудо... Что я могу потрогать пузико, почувствовать как там кто-то есть...
Или идёт Девушка. Мне нравятся обычные. В них интереснее искать изюминку. Смотрю на неё, пока она не видит ищу изюминку и улыбаюсь)
Хочется, хочется иметь родного человека рядом...

Попрошу без пошлостей. Интим здесь абсолютно не причём)

Зачем я пишу сюда это? Не знаю) Быть может сюда зайдёт она... И у нас всё будет хорошо)
А может кто-то зайдёт, кто чувствует нечто похожее. Было бы интересно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Вот и ответ Павлу-надо или не надо жениться.

"Хочется, хочется иметь родного человека рядом... "
Спасибо за позитив!!!
А еще пишут настоящие мужчины перевелись...Да вот он-НАСТОЯЩИЙ!!!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Вот и ответ Павлу-надо или не надо жениться. "Хочется, хочется иметь родного человека рядом... " Спасибо за позитив!!! А еще пишут настоящие мужчины перевелись...Да вот он-НАСТОЯЩИЙ!!!
Спасибо, за комплимент, Татьяна)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Всегда приятно встретить человека,который ещё не разучился чувствовать и умеет радоваться просто так
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всегда приятно встретить человека,который ещё не разучился чувствовать и умеет радоваться просто так
Стараюсь))
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всегда приятно встретить человека,который ещё не разучился чувствовать и умеет радоваться просто так
во-во, у меня папа такой же, человеку шиисят уже, а радуется тому же, что и трехлетний даже, счастливый человек!
папка у меня самый великолепный из мужчин, не перевелись еще, не перевелись... wink_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Нет, вы не подумайте, я не маньяк какой-нибудь... Просто иду по улице и мне все нравятся. Вот заходит пузатик. Я улыбаюсь, радуюсь за неё, что скоро у неё будет малыш. Не богу без улыбки смотреть на пузатиков. Думаю, как же ей повезло. У неё внутри чудо. Представляю, что это моя женщина и моё чудо... Что я могу потрогать пузико, почувствовать как там кто-то есть... Или идёт Девушка. Мне нравятся обычные. В них интереснее искать изюминку. Смотрю на неё, пока она не видит ищу изюминку и улыбаюс
Хотелось бы конечно, что бы именно у Вас все было хорошо.
Столько нежных слов сказано!
Посмотрите сколько людей сбежало от туда куда Вы хотите, а ведь в начале у всех была любовь. Ведь разведенные, обычные люди такие же как Вы.
Точно туда хотите? Может потренируетесь сначала? Можно начать помогать многодетным семьям, посещать детские дома, помогать одиноким мамам с детьми, с ремонтом тд. Бог увидит Ваше усердие и наградит. Люди оценят по достоинству, Вы по другому станете к себе относиться
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Весна и вправду время очень хорошее,и мысли у Вас,Владимир,даже очень хорошие,такие человеческие.Мне почему-то верится,что ОНА действительно прочитает Ваши мысли и почувствует что-то родное свое и вдруг да и напишет.....
А Вы и сами будьте активнее в общении и все получится!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
приятно читать такой пост, правда!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Хотелось бы конечно, что бы именно у Вас все было хорошо. Столько нежных слов сказано! Посмотрите сколько людей сбежало от туда куда Вы хотите, а ведь в начале у всех была любовь. Ведь разведенные, обычные люди такие же как Вы. Точно туда хотите? Может потренируетесь сначала? Можно начать помогать многодетным семьям, посещать детские дома, помогать одиноким мамам с детьми, с ремонтом тд. Бог увидит Ваше усердие и наградит. Люди оценят по достоинству, Вы по другому станете к себе относиться
Это не те люди, на которых нужно ровняться.
Я к себе отношусь не плохо, не думаю что стоит менять это)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
приятно читать такой пост, правда!
Приятно делать приятно такой мелочью, как пост людям))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Нет, вы не подумайте, я не маньяк какой-нибудь... Просто иду по улице и мне все нравятся. Вот заходит пузатик. Я улыбаюсь, радуюсь за неё, что скоро у неё будет малыш. Не богу без улыбки смотреть на пузатиков. Думаю, как же ей повезло. У неё внутри чудо. Представляю, что это моя женщина и моё чудо... Что я могу потрогать пузико, почувствовать как там кто-то есть... Или идёт Девушка. Мне нравятся обычные. В них интереснее искать изюминку. Смотрю на неё, пока она не видит ищу изюминку и улыбаюс
Блин, ну что же с сайтом?
Девчонки, вот же парень - "настоящий"!
воспитанный, думающий, чувствующий.
в расцвете сил!
хватайте и будете счастливы, и ребенка вашего любить готов.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин, ну что же с сайтом? Девчонки, вот же парень - "настоящий"! воспитанный, думающий, чувствующий. в расцвете сил! хватайте и будете счастливы, и ребенка вашего любить готов.
Даже не знаю, это комплимент или оскорбление. настоящий в кавычках)

Но, Оксана, всё не так просто. У каждого есть свои тараканы) Можете поискать моих тут по форумам))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Даже не знаю, это комплимент или оскорбление. настоящий в кавычках) Но, Оксана, всё не так просто. У каждого есть свои тараканы) Можете поискать моих тут по форумам))
настоящий в кавычках - это к тому, что все здесь ищут "настоящего" (мифического на мой взгляд) мужчину, и полно тем, куда же они подевались.
это - комплимент)))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
настоящий в кавычках - это к тому, что все здесь ищут "настоящего" (мифического на мой взгляд) мужчину, и полно тем, куда же они подевались. это - комплимент)))
если хочется настоящего - то почему тогда 90% детей зачинаются от ненастоящих ? ненастоящий - да свой, любимый, это вам любая женщина скажет. А хорошесть - еще не повод брать мужчину в мужья
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр