загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы думаете, это как то связанно с возрастом...) Ну если планируешь находиться с человеком рядом в одном пространстве, почему то хочется чтобы были какие то общие интересы и взгляды на жизнь. Хотя возможно, интересующие меня вопросы более личные,не для общего обозрения,)
Вполне возможно.
Не бойтесь задавать их в личку.
Саша открыт для общения.

А если есть ...для общего обозрения-добро пожаловать в "Любопытник".
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
ЫЫЫЫ)))мальчик а что у тебя с голосом?
Простудился!!!
ААА понятно.
Котят на морозе жрал вот и простудился!(У.П)

все мы мягкие и с пушком в конфетно-букетный период а потом перестаём скрывать свои самые отрицательные черты и писать что мол я или он такой не имеет смысла!в строчках нет души я могу писать все что угодно и буду этаким супер-мужчиной а на деле???на деле может и не так
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
в строчках нет души
А может, Вы нам сразу и поведаете о своих самых отрицательных чертах? wink_rt_40.png
Нестандартно будет...
Можете и темку открыть... Недостатки женихов. Креативненько.
Народ у нас весёлый, поддержим-перепрыгнем через конфетно-букетный к суровым будням...
С цитатами из "пельмешек"вообще ничто не страшно...

Это Вы не видите души, Вы, ведь, не невеста... umnik2_rt_46.gif

Знаете, Адель, у Саши и на том, и на другом фото душа видна.
А у Вас фото мелковато...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2013 21:12
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А может, Вы нам сразу и поведаете о своих самых отрицательных чертах? Нестандартно будет... Можете и темку открыть... Недостатки женихов. Креативненько. Народ у нас весёлый, поддержим-перепрыгнем через конфетно-букетный к суровым будням... С цитатами из "пельмешек"вообще ничто не страшно... Это Вы не видите души, Вы, ведь, не невеста... Знаете, Адель, у Саши и на том, и на другом фото душа видна. А у Вас фото мелковато...
думаете фото все покажет?я ни против ни кого но по внешности судить не привык!ну например очень красивая девушка или женщина а внутри гниль!!!и часто пафосная гниль!я сразу говорю я забавен иногда даже смешон))люблю живность вплоть до тараканов!иногда жесток могу убить птицу!но я ни когда не предам это единственное что я могу сказать про себя.я курю пью по праздникам могу и подраться у меня вообще куча отрицательных черт а у вас?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
думаете фото все покажет?я ни против ни кого но по внешности судить не привык!ну например очень красивая девушка или женщина а внутри гниль!!!и часто пафосная гниль!я сразу говорю я забавен иногда даже смешон))люблю живность вплоть до тараканов!иногда жесток могу убить птицу!но я ни когда не предам это единственное что я могу сказать про себя.я курю пью по праздникам могу и подраться у меня вообще куча отрицательных черт а у вас?
У меня? swoon_rt_40.gif
А Вам мои недостатки зачем spruceup_rt_74.gif , я же Вам не невеста. girl-haha_rt_70.gif
Или Вы про всех?
Просто написали с маленькой буквы... girl-angel_rt_62.gif
Красивая девушка может быть просто не с тем характером, что Вам нравится, не с теми привычками, избалованная.
Так уж и гниль?..
Красота зрелой женщины, как правило, отражает её душу.
А что такое "пафосная гниль"?
Вы интересно о себе написали...
Тему-то будем открывать?
Здесь-то у нас про Сашу...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня? А Вам мои недостатки зачем , я же Вам не невеста. Или Вы про всех? Просто написали с маленькой буквы... Красивая девушка может быть просто не с тем характером, что Вам нравится, не с теми привычками, избалованная. Так уж и гниль?.. Красота зрелой женщины, как правило, отражает её душу. А что такое "пафосная гниль"? Вы интересно о себе написали... Тему-то будем открывать? Здесь-то у нас про Сашу...
ну как можно всё описать в словах?я уже года 3 точно по душам не общаюсь с девушками.ну нечего мне им сказать и врать про себя не охота как по молодости я есть и все и мне все равно!у меня есть самая любимая это моя дочь и этого ни кто не изменит.есть особые девахи по другому их не назвать!!!ждут толька денег для похода в клуб и жаждой не общения а маханием пальцами что типа у меня папа такой млять его олигарх
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня? А Вам мои недостатки зачем , я же Вам не невеста. Или Вы про всех? Просто написали с маленькой буквы... Красивая девушка может быть просто не с тем характером, что Вам нравится, не с теми привычками, избалованная. Так уж и гниль?.. Красота зрелой женщины, как правило, отражает её душу. А что такое "пафосная гниль"? Вы интересно о себе написали... Тему-то будем открывать? Здесь-то у нас про Сашу...
да я вобщем!и Саша тут не причем ! у меня просто эмоциональный выплеск
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
да я вобщем!и Саша тут не причем ! у меня просто эмоциональный выплеск
Я поняла.
Это здорово!!!
Это очень нужно всем периодически.
Иногда, ведь, бывают чудеса.
Вдруг Вас почитает девушка, в похожем настроении...
И поймёт, и понравитесь...
Помечтать ведь можно... friends_rt_104.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла. Это здорово!!! Это очень нужно всем периодически. Иногда, ведь, бывают чудеса. Вдруг Вас почитает девушка, в похожем настроении... И поймёт, и понравитесь... Помечтать ведь можно...
спосбо)))хоть одна нашлась не щитающия мужика-как камень _____бей всеравно отскочит!_____
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр