загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Украина, Ровно, 33 года
Ксения, Украина, Ровно, 33 года.
 
Совсем недавно разошлась с мужем . Любви-то и не было уже правда,спали в разных комнатах,ругались. Грубо говоря жили ради дочек. Вместе мы были лет. И 3 из них мы не жили а мучились . Я так хотела любви,уважения...чтобы готовить любимому ужин,провожать на работу и встречать с работы. Но об меня всегда вытирали ноги,а я это слишком поздно поняла. Мне всего 20 лет и я не считаю себя уродиной. Надеюсь найти своего любимого и единственного . Так же очень хочу найти настоящую подругу.
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 25.04.2011 00:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
валентина, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
валентина, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Ксения поддержу тебя!Муж тоже ушел 8 мес.назад к другой оставив с 2 детьми,было тяжело морально по началу.А теперь ощутила вкус новой жизни,а ведь может быть и лучше.Сил тебе терпения!
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Ах, девочки! все у вас будет и не один раз, и даже больше чем мечталось! Как говорится - и это правда - после сорока жизнь только начинается smile_rt_40.png)))
Жанна, Россия, Вышний Волочёк, 43 года
Жанна, Вышний Волочёк, 43 года.
 
Евгения, Россия, Ярославль, 35 лет
Евгения, Ярославль, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Южноуральск, 41 год
Ирина, Южноуральск, 41 год.
 
Конечно все будет прекрасно, главное верить в себя и любить себя любимую, тогда и вас полюбят. (простите за тавтологию) Всем желаю счастья!!!
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Ах, девочки! все у вас будет и не один раз, и даже больше чем мечталось! Как говорится - и это правда - после сорока жизнь только начинается )))
Поверю вам на слово,,,
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Ксения, Украина, Ровно писала:
Совсем недавно разошлась с мужем . Любви-то и не было уже правда,спали в разных комнатах,ругались. Грубо говоря жили ради дочек. Вместе мы были лет. И 3 из них мы не жили а мучились . Я так хотела любви,уважения...чтобы готовить любимому ужин,провожать на работу и встречать с работы. Но об меня всегда вытирали ноги,а я это слишком поздно поняла. Мне всего 20 лет и я не считаю себя уродиной. Надеюсь найти своего любимого и единственного . Так же очень хочу найти настоящую подругу.
Ксения, Вы обязательно найдете такого человека, как ищете...Просто Вы еще не встретили свою судьбу.. smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Нелегко теперь вам придётся...
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Нелегко теперь вам придётся...
Кто сказал, что жизнь вообще лёгкая? Да и что легче: жить с нелюбимым или без него? Ксюша, у меня похожая ситуация, время пройдёт и залечит все раны. Всё ещё будет у тебя!!! sm122.gif
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Кто сказал, что жизнь вообще лёгкая? Да и что легче: жить с нелюбимым или без него? Ксюша, у меня похожая ситуация, время пройдёт и залечит все раны. Всё ещё будет у тебя!!!
Да всё бы ничего, если б не дети, оставшиеся без семьи.
Римма, Россия, Ставрополь, 53 года
Римма, Ставрополь, 53 года.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Кто сказал, что жизнь вообще лёгкая? Да и что легче: жить с нелюбимым или без него? Ксюша, у меня похожая ситуация, время пройдёт и залечит все раны. Всё ещё будет у тебя!!!
прошло уже четыре года,не залечивается
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
А я сама ушла, забрав ребенка.... Тоже было не уважение, грубость, хамство.....
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Римма, Россия, Ставрополь писала:
прошло уже четыре года,не залечивается
Я вот тоже думала, что не пройдёт эта тяга, хотя и человек (бывший муж - БМ) уже вроде бы чужой мне был, тоже остались двое прекрасных малышей без отца sad_rt_40.png , но всё-таки с каждым прожитым днём без оскорблений, унижения, в целом без этого человека, я всё больше понимала, как мир прекрасен, что я тоже человек (хотя при жизни с БМ я уже не чувствовала себя даже человеком), имеющий право на спокойную, счастливую жизнь. И не важно 20 тебе или 40, счастливым можно быть в любом возрасте, тем более у тебя, Ксюша, есть для кого - для детишек wink_rt_40.png .
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Ксения, Украина, Ровно писала:
Совсем недавно разошлась с мужем . Любви-то и не было уже правда,спали в разных комнатах,ругались. Грубо говоря жили ради дочек. Вместе мы были лет. И 3 из них мы не жили а мучились . Я так хотела любви,уважения...чтобы готовить любимому ужин,провожать на работу и встречать с работы. Но об меня всегда вытирали ноги,а я это слишком поздно поняла. Мне всего 20 лет и я не считаю себя уродиной. Надеюсь найти своего любимого и единственного . Так же очень хочу найти настоящую подругу.
Не переживай!Еще найдешь то , что нужно для хорошей семьи.И даже будет из кого выбрать. Удачи.
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Кто ищет тот всегда найдет!!! Тяжело, конечно, но куда без этого! Главное не сдаваться!
Ксения, Украина, Ровно, 33 года
Ксения, Украина, Ровно, 33 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Да всё бы ничего, если б не дети, оставшиеся без семьи.
у моих детей есть семья,по мимо псевдопапы есть ещё мама,бабушки.дедушки.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Нелегко теперь вам придётся...
Владимир, ну что Вы все о грустном... все плохо, все пропало...Откуда Вам знать, как будет жить Автор? На что вы опираетесь, пророча ей несчастное будущее?
Только на несоответствие стандартным представлениям о счастье?....
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, глядя на ваши фото, вспомнила себя в Вашем возрасте. Правда. у меня тогда была одна дочка, а не две, как у Вас. Так вот что бы я посоветовала себе тогдашней -не бояться и радоваться! Думаю, вам тоже не помешает такой совет))))
А любовь придет...это не от Вас зависит. Вы просто постарайтесь быть счастливой..пока без любимого, без настоящих подруг...Это все будет, но счастье не в окружающих, а в нас самих)))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Ксения, Украина, Ровно писала:
у моих детей есть семья,по мимо псевдопапы есть ещё мама,бабушки.дедушки.
А кто выбрал для зачатия детей этого "псевдопапу"? Не надо только прикидываться невинной овечкой.
Для ребёнка семья - отец и мать. Бабки-дедки - это не более, чем няньки бесплатные, на которых скидываются дети, когда маман озабочена поиском да тест-драйвом очередного "любимаго-и-единственнаго -мужа-и-папочки"
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
А кто выбрал для зачатия детей этого "псевдопапу"? Не надо только прикидываться невинной овечкой. Для ребёнка семья - отец и мать. Бабки-дедки - это не более, чем няньки бесплатные, на которых скидываются дети, когда маман озабочена поиском да тест-драйвом очередного "любимаго-и-единственнаго -мужа-и-папочки"
Ну так печать не стоит на мужчинах)))-хороший будущий отец, плохой....Не все люди совершенны, иногда ошибаются wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Очень хочу семейного счастья! И хотябы подруг!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр