загрузка
Страницы:
1
2
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дорогие мои форумчане и не только!!!! Пишу всем сказать огромное СПАСИБО за теплые слова, за поддержку и все что вы для меня сделали!!! Прощу прощения и у тех у кого вызывала и вызвала негативную реакцию!!! Все имеют свое мнение и право его высказать!!! Рада что нашла очень много людей добрых, и рада буду познакомится лично, так что чуть подрастем окрепнем и ждем в гости...
Анечка! (Сердечко) тебе особенное слово благодарности, пусть все в Новом году будет в огромной прогрессии только лучше и все невзгоды уйдут далеко-далеко подальше!!!
Всех поздравляю с наступающим!!! Мы с детками всем желаем счастья, любви и здоровья, и много-много друзей, которые всегда будут рядом в любой ситуации!!!
СПАСИБО еще раз, и ИЗВИНИТЕ если что не так!!! kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Света,как ты себя чувствуешь?Как малыш?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Светик! Ты такая умница! С наступающим тебя и деток твоих! В новом году пусть сбудутся все желания и мечты! Здоровья и скорейшего разрешения всех всех сложных вопросов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поздравляю Вас, всю вашу большую семью! Здоровья, сил, пусть все удачно сложится в будущем году! air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Поздравляю!
Как дочурку назвали? Как себя чувствуете?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 16:33
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Света, поздравляю с доченькой give-rose_rt_60.gif
Пусть растет здоровенькой и счастливой!
Тебе тоже здоровья и быстрого восстановления!
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Светлана, поздравляю. Как ты? Как малышка?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дочку назвала ЕВА, как и думала, а увидела и вовсе сомнения отпали, оно её)))))
с дочкой все хорошо, у меня гемоглобин низкий очень, не хотели меня выписывать вчера, и поставили перед фактом уже утром когда повторно брали кровь, потому что не поднялся а даже еще и упал, пришлось упрашивать и под отказ нам отпустили...
дома все равно спокойнее, да и с детками рядом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С рождением новой Евы!
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Светлана, здоровья и радости вам и вашим деткам! smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Дорогие мои форумчане и не только!!!! Пишу всем сказать огромное СПАСИБО за теплые слова, за поддержку и все что вы для меня сделали!!! Прощу прощения и у тех у кого вызывала и вызвала негативную реакцию!!! Все имеют свое мнение и право его высказать!!! Рада что нашла очень много людей добрых, и рада буду познакомится лично, так что чуть подрастем окрепнем и ждем в гости... Анечка! (Сердечко) тебе особенное слово благодарности, пусть все в Новом году будет в огромной прогрессии только лучше и
Света, ты молодец! good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Дорогие мои форумчане и не только!!!! Пишу всем сказать огромное СПАСИБО за теплые слова, за поддержку и все что вы для меня сделали!!! Прощу прощения и у тех у кого вызывала и вызвала негативную реакцию!!! Все имеют свое мнение и право его высказать!!! Рада что нашла очень много людей добрых, и рада буду познакомится лично, так что чуть подрастем окрепнем и ждем в гости... Анечка! (Сердечко) тебе особенное слово благодарности, пусть все в Новом году будет в огромной прогрессии только лучше и
Поздравляю вас!!! Здоровья , счастья и долгих лет жизни)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Дочку назвала ЕВА, как и думала, а увидела и вовсе сомнения отпали, оно её))))) с дочкой все хорошо, у меня гемоглобин низкий очень, не хотели меня выписывать вчера, и поставили перед фактом уже утром когда повторно брали кровь, потому что не поднялся а даже еще и упал, пришлось упрашивать и под отказ нам отпустили... дома все равно спокойнее, да и с детками рядом
Ну чутка погодя, можно и за Адамом сходить))))) Поздравляю с Продлением дочки!
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Светлана, счастья и здоровья Вам и всей вашей семье!!!! give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Здоровья, счастья и побольше удачи и везения и Вам, и особенно Еве give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Еве привет и поцелуй от меня air-kiss_rt_46.gif ! Пусть растёт здоровенькой,маму радует и слушается!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поздравляю ещё раз)))) give-rose_rt_60.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Дорогие мои форумчане и не только!!!! Пишу всем сказать огромное СПАСИБО за теплые слова, за поддержку и все что вы для меня сделали!!! Прощу прощения и у тех у кого вызывала и вызвала негативную реакцию!!! Все имеют свое мнение и право его высказать!!! Рада что нашла очень много людей добрых, и рада буду познакомится лично, так что чуть подрастем окрепнем и ждем в гости... Анечка! (Сердечко) тебе особенное слово благодарности, пусть все в Новом году будет в огромной прогрессии только лучше и
Светочка-ты умничка!Поздравляю тебя и твоих деток с наступающими праздниками.Здоровья малышке,а тебе терпения
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поздравляю!
Светлана, вам здоровья и не унывать! Прекрасной Еве долгую и счастливую жизнь!
Отличного настроения!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Мужества вам. give-rose_rt_60.gif Сил, здоровья и энергии.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр