загрузка
Страницы:
1
2
3
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
вот за что этот сайт уважаю.,так это за то,что люди здесь в большинстве очень порядочные,по форуму сужу,ведь я в своих темах действительно душу наизнанку вывернула,все рассказала,поделилась.и судя по вашим всем ответам,поняла,что моя судьба не безразлична людям.нужные советы даете,-правильные!низкий вам поклон!спасибо не устану повторять.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Ирина таких хорошо что вы в ответ непослали далеко и на долго
Посылать, увы, не умею, да и не хочу. dntknw_rt_60.gif Меня надо для этого ооооочень сильно разозлить diablo_rt_74.gif. А таких людей я не понимаю и мне их даже где-то жалко...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "РАЗОЧАРОВАНИЕ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр