загрузка
Страницы:
1
2
3
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
ОБИДЕЛ МУЖЧИНА....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Тут многих обидели и не только мужчины, но и женщины... Остаётся лишь смериться и научиться прощать friends_rt_104.gif
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
ОБИДЕЛ МУЖЧИНА....
МНОГИЕ ЛЮДИ УЖЕ ЗНАКОМЫ С МОЕЙ СИТУАЦИЕЙ ПО ПРОШЛЫМ ТЕМАМ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ДОВОЛЬНО ВНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ,КАКОГО МУЖЧИНУ ХОЧУ ВИДЕТЬ РЯДОМ.НО НАШЕЛСЯ ТАКОЙ,КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ УВИДЕВ МЕНЯ,СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ ОКАЗАЛСЯ,А КОГДА Я ПОПЫТАЛАСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ,ПРОСТО СТОЛЬКО УСЛАШАЛА В СВОЙ АДРЕС ГАДОСТЕЙ,ЧТО ПРОСТО КАК ДЕВЧЕНКА РАЗРЕВЕЛАСЬ.ВЧЕРА ДАЖЕ ХОТЕЛА УЙТИ С САЙТА,НО ПОТОМ ПОДУМАЛА:НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ.ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!НЕ РАЗАЧАРОВЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН,С КОТОРЫМИ ХОТИТЕ СВЯЗАТЬ СУДЬБУ.НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ УХОДИТЬ С ЭТОГО САЙТА.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тут многих обидели и не только мужчины, но и женщины... Остаётся лишь смериться и научиться прощать
Я ПРОСТИЛА И ОТПУСТИЛА,НО ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ГАДОСТИ ПИСАТЬ.....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ УВИДЕВ МЕНЯ,СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ ОКАЗАЛСЯ
Тут все такиеsmile_rt_40.png И мужчины и женщины.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2013 08:59
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Я ПРОСТИЛА И ОТПУСТИЛА,НО ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ГАДОСТИ ПИСАТЬ.....
В игнор не пробовали его поставить?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Я ПРОСТИЛА И ОТПУСТИЛА,НО ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ГАДОСТИ ПИСАТЬ.....
Есть самое простое психологическое упражнение при общении с такими кренделями: рукой с открытой ладонью проводишь от головы до пупка (можно мысленно), представляешь себе, что это толстенная прозрачная стена, и также мысленно говоришь ему: "Это стена! Где твой горох!?"
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут все такие И мужчины и женщины.
ЛЕНОЧКА,КАК ЖЕ ТОГДА СВОЮ ПОЛОВИНКУ ИСКАТЬ?
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Есть самое простое психологическое упражнение при общении с такими кренделями: рукой с открытой ладонью проводишь от головы до пупка (можно мысленно), представляешь себе, что это толстенная прозрачная стена, и также мысленно говоришь ему: "Это стена! Где твой горох!?"
СПАСИБО ЗА СОВЕТ ЮРИЙ,ПРОСТО ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ,А НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
ОБИДЕЛ МУЖЧИНА....
Бывает.... dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
ПРОСТО ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ,А НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ....
Единственного человека, которому можно доверять безоговорочно, Вы видите каждый день в зеркале, но даже он иной раз Вас подводит.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Я ПРОСТИЛА И ОТПУСТИЛА,НО ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ГАДОСТИ ПИСАТЬ.....
Почему меня не обижают и гадости не пишут? Наверное требований не выставляюsmile_rt_40.png Один вот написал что-то типа "классная п...па" - ну дык это комлимент! Хотя я конечно с ним не побегу вприпрыжку к этому товарищу на свидание.

Наталья, есть волшебная кнопка "Удалить переписку и игнорировать". А ежели "человек продолжает гадости писать", значит Вы продолжаете их читать, и Вас это устраивает. Не стоит плакать. Плакать можно над чем-то непоправимым (потеря, например). А тут - ну написал, ну не читай! Делов-то... И вообще проще относитесь, это интернет. На другом конце вообще может сидеть кучка студентов скучающих или какой-нибудь психолог, который на Вашей переписке потом кандидатскую защищать будетwink_rt_40.png И такие случаи встречаются.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2013 10:32
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Наталья, Россия, Геленджик:

Наталья, а почему Вы ищете мужчину моложе себя?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наталья, Россия, Геленджик:

пожалуйста не пишите КАПСОМ
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
МНОГИЕ ЛЮДИ УЖЕ ЗНАКОМЫ С МОЕЙ СИТУАЦИЕЙ ПО ПРОШЛЫМ ТЕМАМ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ДОВОЛЬНО ВНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ,КАКОГО МУЖЧИНУ ХОЧУ ВИДЕТЬ РЯДОМ.НО НАШЕЛСЯ ТАКОЙ,КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ УВИДЕВ МЕНЯ,СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ ОКАЗАЛСЯ,А КОГДА Я ПОПЫТАЛАСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ,ПРОСТО СТОЛЬКО УСЛАШАЛА В СВОЙ АДРЕС ГАДОСТЕЙ,ЧТО ПРОСТО КАК ДЕВЧЕНКА РАЗРЕВЕЛАСЬ.ВЧЕРА ДАЖЕ ХОТЕЛА УЙТИ С САЙТА,НО ПОТОМ ПОДУМАЛА:НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ.ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!НЕ РАЗАЧАРОВЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН,С КОТОРЫМИ ХОТИТЕ СВЯЗАТЬ СУДЬБУ.НЕ ЗАСТАВЛ
Наталья, вот эта ваша фраза "НЕ РАЗАЧАРОВЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН,С КОТОРЫМИ ХОТИТЕ СВЯЗАТЬ СУДЬБУ." очень удивила. Что за выводы такие сразу и что за ожидания от человека, который может быть просто развлекается от избытка свободного времени. Делов то, переписку в игнор, человека забыть и идти дальше с высоко поднятой головой. Мало ли странных для нас людей вокруг, если на всех так реагировать. Да, согласна, неприятно когда тратишь время на человека, начинаешь ему доверять, а он потом ведет себя не так как по нашим планом. Ну что ж у него свои планы, не ваш человек просто. У вас сейчас такое чудо перед глазами, настоящее родное, долгожданное и это главное. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 02.11.2013 16:35
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Плата за оскорбление
Однажды некий греческий философ приказал одному из своих учеников в течение трёх лет раздавать серебро тем, кто будет его поносить. По окончании испытания учитель сказал:
— Теперь ты можешь отправляться в Афины для обучения мудрости.
При входе в Афины ученик увидел сидевшего у городских ворот мудреца, поносившего всех проходящих мимо. Так же он поступил и с учеником. Тот разразился смехом.
— Почему ты смеёшься, когда я тебя оскорбляю? — спросил мудрец.
— Потому что в течение трёх лет я платил поносившим меня, ты же делаешь это даром.
— Город твой, — ответил мудрец.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
какая чувствительная натура! Это же так никаких нервов не хватит...
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет
Alan, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 47 лет.
 
Hаталья, пoвepьтe, eсть Bаш идeал, oн Bас найдёт !
Елена, Россия, Томск, 43 года
Елена, Томск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
МНОГИЕ ЛЮДИ УЖЕ ЗНАКОМЫ С МОЕЙ СИТУАЦИЕЙ ПО ПРОШЛЫМ ТЕМАМ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ДОВОЛЬНО ВНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ,КАКОГО МУЖЧИНУ ХОЧУ ВИДЕТЬ РЯДОМ.НО НАШЕЛСЯ ТАКОЙ,КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ УВИДЕВ МЕНЯ,СЛИШКОМ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ ОКАЗАЛСЯ,А КОГДА Я ПОПЫТАЛАСЬ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ,ПРОСТО СТОЛЬКО УСЛАШАЛА В СВОЙ АДРЕС ГАДОСТЕЙ,ЧТО ПРОСТО КАК ДЕВЧЕНКА РАЗРЕВЕЛАСЬ.ВЧЕРА ДАЖЕ ХОТЕЛА УЙТИ С САЙТА,НО ПОТОМ ПОДУМАЛА:НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ.ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!НЕ РАЗАЧАРОВЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН,С КОТОРЫМИ ХОТИТЕ СВЯЗАТЬ СУДЬБУ.НЕ ЗАСТАВЛ
Не обращай внимания!!!
Юлия , Москва, м. Алтуфьево, 49 лет
Юлия , Москва, м. Алтуфьево, 49 лет.
 
Наталья не переживайте Удалите переписку Он не стоит ваших переживаний
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
ОБИДЕЛ МУЖЧИНА....
ДА ТУТ ПОЛСАЙТА ПСИХОВ!!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Не стоит так сильно и близко принимать к сердцу слова человека которого вы не видели.а там более удаляться с сайта.он что сайт это написал??????????????????????????????/ dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif


отоwлите ему вот этих человечков starwars.gif starwars.gif starwars.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif

и пусть идет в своей дорогой!!!!
Страницы:
1
2
3
В теме "РАЗОЧАРОВАНИЕ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр