загрузка
Страницы:
1
2
3
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
ОБИДЕЛ МУЖЧИНА....
Ну вы прям как школьница, честное слово... надеюсь влюбиться не успели!
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Я ПРОСТИЛА И ОТПУСТИЛА,НО ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ГАДОСТИ ПИСАТЬ.....
вы проблему делаете из ничего,в игнор поставте его и проблема отпадет.извените что грубо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы проблему делаете из ничего,в игнор поставте его и проблема отпадет.извените что грубо.
good2_rt_68.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

интересный семпотичный смайлик
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Почему меня не обижают и гадости не пишут? Наверное требований не выставляю Один вот написал что-то типа "классная п...па" - ну дык это комлимент! Хотя я конечно с ним не побегу вприпрыжку к этому товарищу на свидание. Наталья, есть волшебная кнопка "Удалить переписку и игнорировать". А ежели "человек продолжает гадости писать", значит Вы продолжаете их читать, и Вас это устраивает. Не стоит плакать. Плакать можно над чем-то непоправимым (потеря, например). А тут
спасибо,дорогая,вы меня заставили задуматься.в чем то вы правы.еще раз спасибо!!!
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
спасибо всем за ответы.наверно я слишком наивна.я действительно поставила этого человека в игнор.просто все же на душе как то неприятно.по крайней мере я никогда не буду никого оскорблять.просто потому что я такая.....
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
спасибо всем за ответы.наверно я слишком наивна.я действительно поставила этого человека в игнор.просто все же на душе как то неприятно.по крайней мере я никогда не буду никого оскорблять.просто потому что я такая.....
Я посмотрел на ваши сообщения, сделал не утешительный вывод, извините за откровенность. Вы очень нежный и ранимый человек. Росли, наверно, в "тепличных" условиях. Это не плохо, но и не хорошо в наше жестокое время.
Вы все воспринимаете близко к сердцу, берете все на себя.
Нельзя так!!!! Не выживете!!!! Сгорите в постоянных переживаниях о чужом!!! То что другие сказали. Надо абстрагироваться от происходящего. Ведь от вас зависит ребенок и он это чувствует. Ради него вам надо научиться "черстветь".
Извините, если не то сказал.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Я посмотрел на ваши сообщения, сделал не утешительный вывод, извините за откровенность. Вы очень нежный и ранимый человек. Росли, наверно, в "тепличных" условиях. Это не плохо, но и не хорошо в наше жестокое время. Вы все воспринимаете близко к сердцу, берете все на себя. Нельзя так!!!! Не выживете!!!! Сгорите в постоянных переживаниях о чужом!!! То что другие сказали. Надо абстрагироваться от происходящего. Ведь от вас зависит ребенок и он это чувствует. Ради него вам надо научить
вы все правильно сказали,я действительно ранима,но я не росла в тепличных условиях.просто меня воспитывали можно сказать слишком правильно,поэтому мне так и тяжело,но я пытаюсь справляться пока получается.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
ОБИДЕЛ МУЖЧИНА....
девушки не в мужчине дело, а в вас обоих не пуду повторятся на одном форуме я ответил на все ваши вопросы да у меня была идеальная семья пока смерть не пришла
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Когда мне в первый раз написали подобные гадости я тоже очень переживала - только что человек осыпал комплиментами, но получив отказ вылил столько грязи.... Как можно? Потом я поняла, что есть такая категория людей и сейчас у меня даже появился спортивный интерес - будет гадости писать или нет? smile_rt_40.png К счастью, чаще встречаются порядочные люди. Наташ, смотрите на это проще: "Собака лает, ветер носит". И к вам вся эта чушь не имеет никакого отношения. Просто человеку не повезло с воспитанием.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Тут многих обидели и не только мужчины, но и женщины... Остаётся лишь смериться и научиться прощать
я думаю обижатся нестоит,у всех разная точка зрения,а это делает обсуждение объяктивным,так что не стоит обижатся
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Наталья, вот эта ваша фраза "НЕ РАЗАЧАРОВЫВАЙТЕ ЖЕНЩИН,С КОТОРЫМИ ХОТИТЕ СВЯЗАТЬ СУДЬБУ." очень удивила. Что за выводы такие сразу и что за ожидания от человека, который может быть просто развлекается от избытка свободного времени. Делов то, переписку в игнор, человека забыть и идти дальше с высоко поднятой головой. Мало ли странных для нас людей вокруг, если на всех так реагировать. Да, согласна, неприятно когда тратишь время на человека, начинаешь ему доверять, а он потом ведет себя
Наташа согласен с тобой полностью
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
ОБИДЕЛ МУЖЧИНА....
а что делать если обидела женщина и порой бвает очень жестоко
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Вам тут уже много чего написали, и советов надавали. Я хочу поделиться одной притчей. Как ее применять и как понимать, думаю, догадаетесь сами))
Один человек стал публично оскорблять мудреца:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.
Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Не стоит обижаться на оскорбления – это тоже самое, что и примерять лохмотья, которые нам швыряют.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Почему меня не обижают и гадости не пишут? Наверное требований не выставляю Один вот написал что-то типа "классная п...па" - ну дык это комлимент! Хотя я конечно с ним не побегу вприпрыжку к этому товарищу на свидание. Наталья, есть волшебная кнопка "Удалить переписку и игнорировать". А ежели "человек продолжает гадости писать", значит Вы продолжаете их читать, и Вас это устраивает. Не стоит плакать. Плакать можно над чем-то непоправимым (потеря, например). А тут
согласен с вами по всем статьям
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДА ТУТ ПОЛСАЙТА ПСИХОВ!!!! Не стоит так сильно и близко принимать к сердцу слова человека которого вы не видели.а там более удаляться с сайта.он что сайт это написал??????????????????????????????/ отоwлите ему вот этих человечков и пусть идет в своей дорогой!!!!
но таких не стоит ипрощать
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы проблему делаете из ничего,в игнор поставте его и проблема отпадет.извените что грубо.
при вашем возрасте и за подсказку поставлю 5 вот человек говорит с высоты прожетых лет и я согласен с ним
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Когда мне в первый раз написали подобные гадости я тоже очень переживала - только что человек осыпал комплиментами, но получив отказ вылил столько грязи.... Как можно? Потом я поняла, что есть такая категория людей и сейчас у меня даже появился спортивный интерес - будет гадости писать или нет? К счастью, чаще встречаются порядочные люди. Наташ, смотрите на это проще: "Собака лает, ветер носит". И к вам вся эта чушь не имеет никакого отношения. Просто человеку не повезло с воспитанием
Ирина таких хорошо что вы в ответ непослали далеко и на долго
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
простите за некоторые ошибки с клавиатурой особо не дружу и иногда кнопки не срабатывают
Страницы:
1
2
3
В теме "РАЗОЧАРОВАНИЕ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр