загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
.Хотелось бы встретить мужчину который полюбит меня и мою маленькую дочку.Хочу чтобы рядом был человек который поймет,пожалеет,поддержит.Я так хочу быть счастливой вдвойне!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
И я хочу тоже, но это только мечта sad_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Проще составить список имен и написать в одном сообщении, тема будет значительно короче.
Каххор, Узбекистан, Ташкент, 55 лет
Каххор, Узбекистан, Ташкент, 55 лет.
 
Девушки привет вам всем! Светик и Натали да не грустите вы! всему свое время! вы ещо молодые и крассивые! дай БОГ вам Счастье самого земного!!!!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
наталья, маленький городок писала:
И я хочу тоже, но это только мечта
Не ждите, бегите, ищите, любая мечта воплощается в жизнь, если не сидеть на диване с пессимистическим настроением, а с улыбкой идти по жизни.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не ждите, бегите, ищите, любая мечта воплощается в жизнь, если не сидеть на диване с пессимистическим настроением, а с улыбкой идти по жизни.
А когда нет возможности бегать и искать,что же делать?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
наталья, маленький городок писала:
А когда нет возможности бегать и искать,что же делать?
Возможность есть всегда! Всё только в наших руках! smile1_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
наталья, маленький городок писала:
А когда нет возможности бегать и искать,что же делать?
Как в известной песне:
Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Девушки. Мечты материализуются, если сильно верить и хотеть good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
- Селянка, подь сюды! - Хочешь большой и чистой любви? - А кто ж ее не хочет..." smile1_rt_40.png
"К/ф "Формула любви".
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Девушки. Мечты материализуются, если сильно верить и хотеть
Девушки, мечты материализуются, если перебирая мужчин быть разборчивыми до разумного предела. А то у вас одни декларирования интереса, а потом начинается... регион не тот, в 40 лет с детьми (возможны заморочки), староват, конопат, тихоня/слишком напорист... нужен, но не очень. У всех есть плюсы и минусы. Если плюсы нравятся, а с минусами можно жить, то в чём дело ?? Приятнее сидеть в виртуале, грустить и вздыхать sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Девушки, мечты материализуются, если перебирая мужчин быть разборчивыми до разумного предела. А то у вас одни декларирования интереса, а потом начинается... регион не тот, в 40 лет с детьми (возможны заморочки), староват, конопат, тихоня/слишком напорист... нужен, но не очень. У всех есть плюсы и минусы. Если плюсы нравятся, а с минусами можно жить, то в чём дело ?? Приятнее сидеть в виртуале, грустить и вздыхать
О! Ша тебя заклюют....тут правду не очень то любят )))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
О! Ша тебя заклюют....тут правду не очень то любят )))
Да, не привыкать !!!!

Сидеть и ныть нельзя...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Сидеть и ныть нельзя...
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
ныть нельзя,но и быть с человеком который не по душе тоже нельзя.Мне принца не надо,просто хорошего,доброго ну и всё в этом роде
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Девушки, мечты материализуются, если перебирая мужчин быть разборчивыми до разумного предела. А то у вас одни декларирования интереса, а потом начинается... регион не тот, в 40 лет с детьми (возможны заморочки), староват, конопат, тихоня/слишком напорист... нужен, но не очень. У всех есть плюсы и минусы. Если плюсы нравятся, а с минусами можно жить, то в чём дело ?? Приятнее сидеть в виртуале, грустить и вздыхать
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Меня с моим рылом в калашный ряд, чур не отправлять!))) tongue_rt_40.png Чтобы немного поднять настроение девчонкам, предлагаю отыскать на просторах инета замечательную фильму "Любовь приходит тихо"..А ежели не затруднит - поделитесь потом мыслями об увиденном, пожалуйста..А то коли сидеть да вздыхать о прынцах, то так и пройдет все мимо..Вон, Фиона ждала свово прынца, а приперся Шрек..И чо? А вот все! Любовь у них приключилась..Хотя ведь и подумать о таком не могли..Парень признается девушке в своих чувствах, а она ему сразу вопрос под дых: "У тебя есть мерседес?" Он отвечает, мол, нету..Она второй:"Ты работаешь в банке"..у него тоже ответ отрицательный..Она его решила добить и спрашивает: "У тебя есть трехэтажная вилла?"..он просто уже молча разводит руками..Она:"Ну и нафиг мне такой оборванец нужен?!"..Он приходит домой и спрашивает у отца совета, как быть - девушка очень уж понравилась..Отец отвечает: "Конечно, можно продать твой Бугатти и купить на эти деньги десяток мерседесов, можно пойти для смеха работать в один из собственных банков..Но сносить из-за этой дуры два этажа в твоей вилле - по-моему просто глупо!...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
хорошего,доброго ну и всё в этом роде
очень ёмкое понятие. а носки по хате можно разбрасывать? для некоторых это ОООчень большой минусяра mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Меня с моим рылом в калашный ряд, чур не отправлять!))) Чтобы немного поднять настроение девчонкам, предлагаю отыскать на просторах инета замечательную фильму "Любовь приходит тихо"..А ежели не затруднит - поделитесь потом мыслями об увиденном, пожалуйста..А то коли сидеть да вздыхать о прынцах, то так и пройдет все мимо..Вон, Фиона ждала свово прынца, а приперся Шрек..И чо? А вот все! Любовь у них приключилась..Хотя ведь и подумать о таком не могли..Парень признается девушке в своих
Спасибо. Здорово рассмешил... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы, я как понял, веселый человек!!!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Спасибо. Здорово рассмешил... Вы, я как понял, веселый человек!!!
Ну так. ..есть немного..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр