загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему мужчины к 40 боятся знакомиться с 20-25 летними?
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
А я делаю вывод обратный, после 40 мужчины ищут подруг моложе минимум на 10 лет.
В мои 20-30 лет ужасно раздражало,что"старые " мужчины оказывают знаки внимания))))) Как все меняется с возрастом)) Где эти 30-летние~40-летние сейчас? ))) girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
А я делаю вывод обратный, после 40 мужчины ищут подруг моложе минимум на 10 лет. В мои 20-30 лет ужасно раздражало,что"старые " мужчины оказывают знаки внимания))))) Как все меняется с возрастом)) Где эти 30-летние~40-летние сейчас? )))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Людмила, Россия, Йошкар-Ола:

А я вот вспомнил как в 22 познакомился случайно с девушкой. Ей 26 было. Привел ее погостить дня на 2 на три)))) Дак вот я считал ее "старенькой" mosking_rt_50.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
У меня вопрос-почему мужчины к 40 боятся знакомиться с 20-25 летними????ведь любовь реально может быть
Потому что свалят к более молодому,зачем им старый пердун secret_rt_44.gif
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Да, есть пары, где разница и 30 лет, но это заранее себя обрекать на будущую смену партнера, ибо, если ей 27, а ему 54 (случай моей лучшей подруги), то скоро она уже найдет замену...Потому что разница ощущается, и ей будет 35, а ему 62.....Должна быть разумность, да и не верю я ни в какую любовь девочек к дяденькам...
Удивительно, что в том же шоубизе женщины 30-40 предпочитают парней до 30 и гораздо младше себя, ибо они "проще в эксплуатации", легче на подъем и не парят мозг всяким хламом..А мужчины зрелые, в массе своей, замороченные.
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Мои последние отношения: мне 28, ему 39, по уму-разуму..где-то на одном уровне) Но, все равно....уже через 10 лет ему 50, мне почти 40...Да и все равно, как-то не так....сама чувствуешь себя более "старой". Хотя, все равно, если полюблю, то 10 лет не помеха...
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Москва писала:
Мои последние отношения: мне 28, ему 39, по уму-разуму..где-то на одном уровне) Но, все равно....уже через 10 лет ему 50, мне почти 40...Да и все равно, как-то не так....сама чувствуешь себя более "старой". Хотя, все равно, если полюблю, то 10 лет не помеха...
в 18 лет была влюблена в человека на 30лет старше себя,ghj;bkb всего полгода и он мне нашел замену!и такое бывает...все думали что живу с ним из-за денег.но никто не знал,xnj он работает на заводе,f я в игровых автоматах.соответственно зп у меня была намного больше
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Да, есть пары, где разница и 30 лет, но это заранее себя обрекать на будущую смену партнера, ибо, если ей 27, а ему 54 (случай моей лучшей подруги), то скоро она уже найдет замену...Потому что разница ощущается, и ей будет 35, а ему 62.....Должна быть разумность, да и не верю я ни в какую любовь девочек к дяденькам... Удивительно, что в том же шоубизе женщины 30-40 предпочитают парней до 30 и гораздо младше себя, ибо они "проще в эксплуатации", легче на подъем и не парят мозг всяким х
Мне 33,мужу -55 лет.И замуж я выходила не для того,что через несколько лет искать замену.Мне кажется,если любишь человека,то все равно сколько у него морщинок на лице,седеют ли у него волосы,конечно,если вы не выбираете себе человека исключительно по внешности.Когда любят человека целиком,не обращают внимания на изменения происходящие с оболочкой,потому что в этой оболочке есть еще и глубоко любимая душа.
Если смотреть с вашей позиции,тогда -да,можно бросить жену,если она поправилась после родов на несколько кг,можно мужа поменять,если он постарел и "не смотрится" ,можно развестись,если человек заболел или попал в аварию.Только это не любовь,а так...Игрушки..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саша, себе-то хотя бы не ври )) Все индивидуально. Зависит от зрелости девушки и степени невзросления мужчины )))
Зрелость и незрелостью такую пропасть не ликвиировать. Это два Разных поколения. По ко ле ни я... Делайте выводы wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Потому что свалят к более молодому,зачем им старый пердун
Именно так и сделает большинство
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне 33,мужу -55 лет.И замуж я выходила не для того,что через несколько лет искать замену.Мне кажется,если любишь человека,то все равно сколько у него морщинок на лице,седеют ли у него волосы,конечно,если вы не выбираете себе человека исключительно по внешности.Когда любят человека целиком,не обращают внимания на изменения происходящие с оболочкой,потому что в этой оболочке есть еще и глубоко любимая душа. Если смотреть с вашей позиции,тогда -да,можно бросить жену,если она поправилась после родо
Это Ваше право. но у меня стоит блок на ровесников моего отца. Я хочу, чтобы мужчина бегал с детьми, а не ходил. Долю разума при выборе спутника еще никто не отменял
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Каждому свое...на минуточку, это разница в поколение.. Я уже как-то писала, что 20 и 40 ничего, 30 и 50 тож, и даже 40 и 60 мб неплохо. А вот что дальше... Стоит задуматься... Либо по оч большой любви... Взаимной. Либо лучше не надо. Тож потопыту сужу...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Я хочу, чтобы мужчина бегал с детьми, а не ходил.
Соглашусь. С детьми еще надо и на роликах гонять, и на санках их таскать в гору, и по лесу бродить, и вообще, иметь хорошую физическую форму для этого. А в 60 лет этим может похвастать редкий мужчина.
И против статистики не попрешь: помирают мужики, не дожив до пенсии.sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
Это Ваше право. но у меня стоит блок на ровесников моего отца. Я хочу, чтобы мужчина бегал с детьми, а не ходил. Долю разума при выборе спутника еще никто не отменял
И это- Ваше право.Я же не заставляю Вас срочно бежать замуж за взрослого дяденьку.))У всех свои вкусы.Просто Вы так авторитетно высказались за свою подругу(лучшую),что через пару лет она махнет не глядя своего мужчину на более молодого...Я бы на ее месте на Вас обиделась.А насчет бегать с детьми...Все люди разные,у всех разная физическая форма.Одни в 30 лет сидят сиднем и побегать с детьми их не заставишь,а другие и в 70 с удовольствием с ними играют,бегают,и на роликах и велосипедах гоняют.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ровесники лучше друг друга понимают тут меня никто не переубедит! Дружить интересно с людьми разного возраста.многому учишься! А жить я бы хотела с ровесником.
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
У меня вопрос-почему мужчины к 40 боятся знакомиться с 20-25 летними????ведь любовь реально может быть
Глупости. Я например не боюсь))))))))))) beach_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Бред, Все лето дружил с 18ти летней. Наверное, устраивал....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бред, Все лето дружил с 18ти летней. Наверное, устраивал....
Целое лето ? Не может быть !!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бред, Все лето дружил с 18ти летней. Наверное, устраивал....
А осенью она улетела в теплые края к другу помоложе? wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А осенью она улетела в теплые края к другу помоложе?
Додружились...рожать улетела))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр