загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Почему мужчины к 40 боятся знакомиться с 20-25 летними?
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бред, Все лето дружил с 18ти летней. Наверное, устраивал....
филиппинка? wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Я вот тоже не боюсь но.... может конечно мне такие попадались, но у меня сложилось мнение что у девушек до 30 другие стереотипы мужчин... это обязательно успешный бизнес мен, со своей квартирой в центре квадратов в 200, Бентли в гараже, работа в газпроме и зарплата тыщ 500 в месяц! И когда выясняется что работаю я пожарке, и квартира 50 метров да еще и с двумя детьми, и зарплата в 40 тыщ..... у девушек пропадает всякий интерес!
Вот как то так!
Девушки, милые я не сомневаюсь что среди здесь присутствующих есть очень хорошие и обсолютно не такие как я описал... И я не коим образом не хочу обидеть молоденьких девчонок.... но в таком мегаполисе как Питер и Москва огромное количество лимиты и всем нужен прынц! А их на всех не хватает smile1_rt_40.png)
Еще раз повторюсь, это моё мнение и я не хотел ни кого обидеть!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
у девушек до 30 другие стереотипы мужчин... это обязательно успешный бизнес мен, со своей квартирой в центре квадратов в 200, Бентли в гараже, работа в газпроме и зарплата тыщ 500 в месяц!
Многим моим знакомым мужчинам на таких "везет".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я вот тоже не боюсь но.... может конечно мне такие попадались, но у меня сложилось мнение что у девушек до 30 другие стереотипы мужчин... это обязательно успешный бизнес мен, со своей квартирой в центре квадратов в 200, Бентли в гараже, работа в газпроме и зарплата тыщ 500 в месяц! И когда выясняется что работаю я пожарке, и квартира 50 метров да еще и с двумя детьми, и зарплата в 40 тыщ..... у девушек пропадает всякий интерес! Вот как то так! Девушки, милые я не сомневаюсь что среди здесь пр
Александр, вы же сами написали в своем посте, что не все такие.
Просто на других вас, скорее всего, подсознательно самого не тянет.
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Всем здрасти!!! cool_rt_40.png
Я сам не прочь познакомиться с20-25 летней
девушкой или с молодой мамой. ac40_rt_94.gif
-Вот, что скажет моя дочь????? fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Ей как не как 16.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я например уверена, что кроме кровати. с девочкой 20 лет мужчине в 40 делать не чего. Ну может еще пафосно в какую нить компанию прийти - типо смотрите у меня девочка молоденькая.
А так, разные интересы, разные взгляды на жизнь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я например уверена, что кроме кровати. с девочкой 20 лет мужчине в 40 делать не чего. Ну может еще пафосно в какую нить компанию прийти - типо смотрите у меня девочка молоденькая. А так, разные интересы, разные взгляды на жизнь.
дак и в кровать не особо wink_rt_40.png куражу нету biggrin_rt_40.png
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я например уверена, что кроме кровати. с девочкой 20 лет мужчине в 40 делать не чего. Ну может еще пафосно в какую нить компанию прийти - типо смотрите у меня девочка молоденькая. А так, разные интересы, разные взгляды на жизнь.
Хочу опровергнуть Вашу уверенность. Разница в возрасте 18 лет. В компании не водил, в кровати, старался не упасть. Дело в том, что кто то понимает, что пора, а кому то ещё рано.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Серый, Россия, Реутов писал:
Хочу опровергнуть Вашу уверенность. Разница в возрасте 18 лет. В компании не водил, в кровати, старался не упасть. Дело в том, что кто то понимает, что пора, а кому то ещё рано.
Есть же храбрецы !
kotenocec, Россия, Иваново, 50 лет
kotenocec, Иваново, 50 лет.
 
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть же храбрецы !
Да не вопрос молодуху найти и в постель затащить. Вопрос,что ЭТО будет?)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да не вопрос молодуху найти и в постель затащить. Вопрос,что ЭТО будет?)))
Фейерверк страсти , Дим !
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фейерверк страсти , Дим !
Я про молодуху))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я про молодуху))))
Но надежда умирает последней.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ЗОЖ-это здоровый образ жизни? или еще какое неведомое мне ругательство?
Это что-то типа "плотно заниматься ребенком"... Говорит по англицки, считает и писАет круто... А вот, что такое детство не знает.
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть же храбрецы !
Не понял, в чем храбрость?
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Два года подряд встречаем с сыном Новый Год в глуши у друзей, познакомился с девушкой там, 27 ей, общие знакомые у нас и все, а не давно пришла смс от нее, слово за слово..... приезжай по чаще итд, а сам думаю; может вот оно счастье то?, живет в лесу, ждет, а я не замечаю?? а вообще мы в этом деле трусоваты точно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр