загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Я надеюсь здесь познакомиться с мужчиной,который готов к серьезным отношениям и к семейной жизни.Нормального,адекватного,доброго,работящего.Отрицательно отношусь к любителям выпить и к тем кто часами зависает в интернете,компьютере!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Телефон глючит,извините вот дописываю.не переношу алкоголиков и любителей сидеть в компе.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
Телефон глючит,извините вот дописываю.не переношу алкоголиков и любителей сидеть в компе.
По моему вы именно это написали в теме. blink_rt_40.gif Ну сейчас каждый мужчина подумал-да я именно такой! B king_rt_56.gif ) Только вот напишут единицы-проверенно и на личном опыте тоже sorry_rt_48.gif Вообще удачи! give-rose_rt_60.gif )
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
Телефон глючит,извините вот дописываю.не переношу алкоголиков и любителей сидеть в компе.
Не слушайте ни кого , ищите . Тут много обиженных и Вы жалуйтесь , это жизнь Ваша и Вы ее хозяйка .
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Спасибо!Да может это так и будет.Ну ничего я ни куда не тороплюсь,всему свое время.Вам тоже удачи,и счастья.)
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Знаете я прочитаю и поблагодарю все советы,но делаю я так как считаю нужным сама!спасибо
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
Знаете я прочитаю и поблагодарю все советы,но делаю я так как считаю нужным сама!спасибо
girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Удивительно просто, как можно найти мужчину в интернете, который не зависает в интернете? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удивительно просто, как можно найти мужчину в интернете, который не зависает в интернете?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не слушайте ни кого , ищите . Тут много обиженных и Вы жалуйтесь , это жизнь Ваша и Вы ее хозяйка .
А еще больше тут обиженных мужчин)
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
И я такого ищу) пусть "зависает" в интернете пока меня ищет)) потом мы будем "зависать" вдвоем без интернета
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Во блин..сбежались старпёры.. sorry_rt_48.gif молодёжь советами учить.. Счаз вас..как ссаные тряпки в лоскуты порвут.. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

А ничего удивительного здесь нет.Одно дело в знакомствах сидеть раз в день,другое кругломыми сутками играть в таньчики и капаться везде где нужно и ненужно!Разница есть и не маленькая!суть уловили...?!
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Светлана, Moscow:

Ну удачи вам smile1_rt_40.png желаю найти его smile1_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
Ну удачи вам желаю найти его
Спасибо) и Вам того же!
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
А ничего удивительного здесь нет.Одно дело в знакомствах сидеть раз в день,другое кругломыми сутками играть в таньчики и капаться везде где нужно и ненужно!Разница есть и не маленькая!суть уловили...?!
Раз в день, но целый день) никакой разницы. да, да) я тоже такая )
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Согласна с вами их тут не мало ) А им лишь бы сказать,и думают они правы )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во блин..сбежались старпёры.. молодёжь советами учить.. Счаз вас..как ссаные тряпки в лоскуты порвут..
Люблю я ваш позитивный юморин Андрей! haha_rt_56.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Светлана, но ведь вы сами зависаете в интернете.
Так как можно найти, не находясь тут.
Интернет порой нужен для работы.
А так , удачи вам!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
И я такого ищу) пусть "зависает" в интернете пока меня ищет)) потом мы будем "зависать" вдвоем без интернета
Вот это другое дело! в двоем и без инета дел хватит smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр