загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Ну это вы такая.А я захожу один раз в сутки,когда дочку спать уложу,а весь день мне помимо интернета есть чем заняться!И вот это я называю раз в день на пару тройку часов!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Ну а что?? "Основные" писуны в теме..в отцы и матери годимся.. Женихов молодых распугаем..
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Да они только и знают что учить,а если бы ещё бы что то дельное говорили,а они нет лишь бы поумолчать))
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

Вы сделали вывод,хотя ни чего не знаете!Интересно как можно познакомиться не выходя из дома,сидя с ребенком!и как я уже писала я не зависаю здесь,захожу сюда раз в сутки на пару часов.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
Вы сделали вывод,хотя ни чего не знаете!Интересно как можно познакомиться не выходя из дома,сидя с ребенком!и как я уже писала я не зависаю здесь,захожу сюда раз в сутки на пару часов.
give-rose_rt_60.gif не обращайте внимание..относитесь к этому проще.. мы Вашу тему в списках up-ем..
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
Ну это вы такая.А я захожу один раз в сутки,когда дочку спать уложу,а весь день мне помимо интернета есть чем заняться!И вот это я называю раз в день на пару тройку часов!
"Я не такая я жду трамвая..." что-то вспомнилось) Мне тоже знаете есть чем заняться с двумя детинятами) Ладно, удаляюсь из темы)
Валерий, Москва, м. Отрадное, 52 года
Валерий, Москва, м. Отрадное, 52 года.
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
Вы сделали вывод,хотя ни чего не знаете!Интересно как можно познакомиться не выходя из дома,сидя с ребенком!и как я уже писала я не зависаю здесь,захожу сюда раз в сутки на пару часов.
Ну я-же не ругаюсь! Я сам в инете 1-2 часа в день.
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

ир-ем это как?)что за сокращение )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Усть-Лабинск писала:
ир-ем это как?)что за сокращение )
На главной странице..в разделе "Последние ответы в темах".. аппаем..поднимаем вверх,на первые строчки..
Светлана, Россия, Усть-Лабинск, 32 года
Светлана, Усть-Лабинск, 32 года.
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

Понятно.Я честно говоря пожалела что создала эту тему.Хотела одно,получается другое.Неужели не понятно,что если человеку что то не нравиться в людях,значит он сам так не делает!
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Я заметила,что и женихи то особо в форумах не сидят.. Все больше стареньких, общения вне инета не хватает...вот и присутствуют во всех темах- не по делу. Как и я сейчас. Вообще в этой теме мужчины по идее должны начать знакомиться со Светланой. Но это по идее. Я думаю,может Вам попробовать по анкетам пройтись,самой завязать разговор с понравившемся.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я заметила,что и женихи то особо в форумах не сидят.. Все больше стареньких, общения вне инета не хватает...вот и присутствуют во всех темах- не по делу. Как и я сейчас. Вообще в этой теме мужчины по идее должны начать знакомиться со Светланой. Но это по идее. Я думаю,может Вам попробовать по анкетам пройтись,самой завязать разговор с понравившемся.
Они и знакомятся наверняка.
Просто в теме это не отражается biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во блин..сбежались старпёры.. молодёжь советами учить.. Счаз вас..как ссаные тряпки в лоскуты порвут..
Красивый мальчик и все про тряпки знает ... Пусть рвут , без советов старших , они уже многое порвали ...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я заметила,что и женихи то особо в форумах не сидят.. Все больше стареньких, общения вне инета не хватает...вот и присутствуют во всех темах- не по делу. Как и я сейчас. Вообще в этой теме мужчины по идее должны начать знакомиться со Светланой. Но это по идее. Я думаю,может Вам попробовать по анкетам пройтись,самой завязать разговор с понравившемся.
Что плохого если в теме весело? Тема создана , все всё поняли ,кому дама интересна напишут в личку. umnik2_rt_46.gif
А тут так полигон для словоблудства. sarcastic_rt_50.gif dance3_rt_84.gif
Санек, Россия, Москва, 35 лет
Санек, Москва, 35 лет.
 
Никого тут нельзя найти... пора на удаление...
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удивительно просто, как можно найти мужчину в интернете, который не зависает в интернете?
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Омск, 47 лет
Алена, Омск, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
И я такого ищу) пусть "зависает" в интернете пока меня ищет)) потом мы будем "зависать" вдвоем без интернета
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Для Светлана, Россия, Усть-Лабинск:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Удивительно просто, как можно найти мужчину в интернете, который не зависает в интернете?
тут другое имеется в виду )) есть такие, которые как пришли с работы - так сразу в игрушки залезают и до ночи, а то и до утра рубятся там... спят по три часа и снова уходят (это еще хорошо, если они работают), а то и вообще целыми днями в компьютере...
конечно мы все тут понимаем, что и работа может быть связана с интернетом сильно, можно весь день рабочий сидеть дома, но за компом и зарабатывать тем самым себе на жизнь.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тут другое имеется в виду )) есть такие, которые как пришли с работы - так сразу в игрушки залезают и до ночи, а то и до утра рубятся там... спят по три часа и снова уходят (это еще хорошо, если они работают), а то и вообще целыми днями в компьютере... конечно мы все тут понимаем, что и работа может быть связана с интернетом сильно, можно весь день рабочий сидеть дома, но за компом и зарабатывать тем самым себе на жизнь.
Мариночка, конечно есть и такие(кто спорит) но нормальные мужики в танчики дома не играют, они это делают на работе smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр