загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
анкета удалена
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
один ребенок
Была 09.01.2015 14:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

16.01.14 15:45 эту проблему можно обговорить совместно с будущей женой. но тогда ожидайте что она тоже будет продолжать знакомиться »»»

17.01.14 20:40 Я и не писала что дети до 7 лет должны делать научные открытия. Для этого и есть родители, которые должны им многое объяснять, в том числе дать интересные полные ответы на такие простенькие вопросы. »»»

17.01.14 04:42 biggrin_rt_40.png »»»

17.01.14 04:40 конечно. самое первое---это можно себя вспомнить в первом классе, далее например, если были братики или сестрички в первом, и вы пошли их раньше времени встречать, или день открытых дверей.... »»»

16.01.14 15:39 Тем более чего бояться этого большущего списка, если у ребенка уже есть давным давно ответы, еще до прихода в подготовительный кружок или как его там. Вы никогда не видели первоклассников, с каким они энтузиазмом поднимают руки чтобы ответить, или когда учитель задает вопрос, а пол класса тянет руки и кричат--Я ЗНАЮ Я ЗНАЮ.... »»»

16.01.14 14:21 Есть же ответы, которые состоят из пару слов, например про картошку, какая быстрее варится. Неужели ребенку тяжело будет это объяснить либо запомнить? »»»

16.01.14 14:18 Все таки не пойму ваших возмущений, пробежалась по списку и ничего такого сложного не увидела. Странно, почему вы не хотите чтобы ребенок в 6 лет был осведомлен, что делать если в квартире запахло газом, или если тебя укусила собака, даже про как начертить прямую линию---это все познавательно и не помешает.... »»»

09.01.14 02:18 Я вот учусь в Украине в техническом вузе, сразу училась на дневном бесплатно, потом на четвертый перевелась на контракт на заочку в связи с беременностью, получила бакалавра, а потом перепоступала на специалиста заочной формы, в итоге снова на бюджете---третья в рейтинге.... »»»

08.01.14 02:16 Как то не верится в столь идеального ребенка.... »»»

30.12.13 03:30 Знаете, я думаю этому родственнику-защитнику не стоит сразу идти морду бить. Лучше уж предупредить, если что--пиняй на себя.. ато знаю один случай, где после подобных разборок, БМ моей знакомой пошел с топором разбираться к родственнику -защитнику, за то что тот накостылял ему ранее.... »»»

23.12.13 02:30 собственно ---да, в чем проблема?----я про не нравится---удалиться..... а если человек искренне ответил что злоупотребляет алкоголем? или лучше по-вашему врать?.....ну и другой вариант---рассчитан на людей с хорошим чувством юмора--это для автора темы.... »»»

22.12.13 13:15 Ген, я снизу подписала что многих из этого списка фильмов не видела.....я скопировала с соц. сети....с громким многообещающим названием НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ.....хотела порадовать вас большим выбором фильмов.... »»»

22.12.13 04:28 30 ЛУЧШИХ НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ для создания праздничного настроения !!! 1. Ирония судьбы или с легким паром 2. Один дома 3. Карнавальная ночь 4. Реальная любовь 5. Гринч, похититель рождества 6. Отпуск по обмену 7.... »»»

03.12.13 22:16 аааа, догнало, извинясь.....ну наверное, как вы называете психологически неустойчивые ---причина, а следствие--программа.....так что можете порадоваться за себя что не в этой категории..... »»»

03.12.13 22:07 в чем причина и следствие рейтингов или психологически неустойчивых? не поняла вопроса »»»

03.12.13 21:52 если посмотреть рейтинги первого канала---то самые большие у новостей и у пусть говорят.....правда рейтинги каждый день новые, но большинство в пользу этих двух программ, уж слишком много этих.....как вы называете психологически неустойчивых.... »»»

03.12.13 19:58 посмотрите про Костю Цзю....порадуйтесь его мировым достижениям в спорте, как никак россиянин, сейчас идет по тв »»»

03.12.13 18:20 думаю что данная передача была показана специально для родителей....чтобы они задумались, как говориться ---лучше недопустить, чем потом расхлебывать ситуацию....а вот как не допустить, так это уже методом воспитания.... »»»

03.12.13 18:18 как говорится в народе --глупый человек учится на своих ошибках, умный----на чужих »»»

03.12.13 18:15 я думаю мать этих детей, вчерашнего выпуска тоже так думала.....и я не предлагаю их именно таким способом информировать, как Вы только что описали, мы ведь не первое поколение на этой планете, думаю на данный момент люди-психологи давно уже разработали методы сексуального воспитания подростков.... »»»

03.12.13 17:23 Сергей, а своих детей как информировать будете, или думаете что вас это может не коснуться? »»»

03.12.13 17:07 Сергей, а почему Вы не прицепитесь к теме афер с недвижимостью, например ярким случаем был выпуск ПУСТЬ ГОВОРЯТ про актера Баталова?????? я думаю в этой передаче есть как хорошие выпуски так и плохие.... »»»

03.12.13 14:49 не задумывалась над такими проблемами, так точнее »»»

03.12.13 12:08 я еще в раздумьях, я думаю мне надо будет много прочесть литературы на тему воспитания подростков или как оно там называется.....но у меня есть еще время, доче только 2 года. »»»

03.12.13 12:04 и между прочем если посмотреть рейтинги всех передач первого канала, то у ПУСТЬ ГОВОРЯТ самая большая аудитория, наверное потому что в это время в основном все приходят домой с работы, так что я думаю что здесь тоже многие ее смотрят.... »»»

03.12.13 12:00 02.12.13 была тема инцеста, сестра родила от брата, я вот задумалась, вот мы оберегаем своих детей от улицы, как бы с ними ничего не произошло, а как рассказать и объяснить своим детям в 12-13 лет о сексе и о последствиях и о сексе между родными кровными людьми, и какие отсюда истекают последствия.... »»»

03.12.13 01:28 а вот мне нравится, хоть я в другой стране, много узнаю про права человека, и предполагаю что в нашей стране подобные законы, ну допустим про соц. выплаты и куда обращаться, или про покупку квартиры--и как не попасть на аферу, и многое другое.... »»»

Заграница вам поможет (Тема закрыта)

02.12.13 18:46 вот зря Вы, зря, так.....Бендеры, город на Днепре, в Молдавии, маленький, но тихий, и люди тихие и добрые и дружат с Россией....а бандеровцы это уже западная Украина, не надо путать nono_rt_50.gif »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр