загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Возможно, не та "дедовщина" Вас била, раз такие благоприятные последствия Дедовщина - синоним несправедливости, жестокости, самого дикого унижения, подавления личности, одним словом, морального уничтожения! Восемнадцатилетний несформировавшийся юнец, переживший подобное, не скоро станет не то что Настоящим Мужчиной, но и просто адекватным человеком после подобного к себе отношения. ИМХО
Ну вы же больше о дедовщине знаете , с телевизора оно правдивей будет. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ачо авор скопипастил какую то чушь,слился,амы тут как всегда яростно копья ломаем? а про плонетян-на скока страниц потянет? об их секс проблемах на восьмисотом году жизни?
Это проблема вселенского масштаба , под неё надо отдельный топик открывать rofl_rt_56.gif rtfm_rt_52.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
я хочу за вашего сына замуж
не,правда.хорошего парня воспитали,перегиюбы вытянуть хорошей женщине большого труда не составит,женится-попустит,мне кажется
молодец,вы, мама
буду к вам обращаться за советами,моему всего год)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
По-моему нас троллят) Автор появился 1 раз..
Откуда у 9-ти летнего пацана 3-й взрослый? Может я чего-то не понимаю, но сужу по своему почти 9-ти летнему сыну. Не может ребенок столько всего делать/успевать в этом возрасте.. Да еще мать гонять.. Не верю (с) haha_rt_56.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Реально позабавило Теперь ясно почему ее никуда не приглашают родственники и все ею пользуются.
Точно, боятся наследника smile1_rt_40.png)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
та бред!........
в прошлом году вбросила темку "бизнес-леди", типа крута, но нужен мужик покруче - отец для сына. причем, откликнувшемуся товарищу (последнему) ответила тока в этом году))) типа, напиши мне в личку"....

а в ее темке двухдневной давности позабавили слова "Родственники из деревень приезжают со словами как хорошо что у тебя никого чужого нет.Пытаются знакомить какими то ненужными элементами."
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2014 02:10
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Как то не верится в столь идеального ребенка....
Игорь, Россия, Киров, 62 года
Игорь, Киров, 62 года.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
Читая все темы пришла к выводу что во всем виноват мой единственный сын. Не знаю как с ним справляются учителя, тренера и др. но я его реально боюсь. У меня со стороны идеальный ребенок. третий взрослый разряд по плаванию, занимается рукопашкой,ходит в музыкальную школу, изостудию танцует, поет, участвовает во многих мероприятиях не только города но и страны. Недавно ходил в президентскую елку в Москву.Отличник. День у него начинается с 6 утра. несмотря на погоду делает пробежку(заставляя меня
Фигня какая то. Похоже проба пера начинающего журналиста и интерес анализа чужого мнения.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Киров (автор поста) 08.01.2014 15:57
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Киров писал:
Ерунда какая то. Похоже проба пера начинающего журналистаи интерес анализа чужого мнения.
Да что Вы ! Какая журналистика ????? Там же ошибка на ошибке... (((
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вы же больше о дедовщине знаете , с телевизора оно правдивей будет.
Да нее, телек мало смотрю.
Просто живу всю жизнь в гарнизоне, вокруг в/части, родители военнослужащие, сама служу)) много чего видела, больше, конечно, слышала... biggrin_rt_40.png
А Вы, должно быть, срочку благополучно отслужили (и слава Богу) - оттуда выводы делаете...))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Так автору сын какой-то порошок подарил. Интересно, какой secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Так автору сын какой-то порошок подарил. Интересно, какой
Стиральный. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Стиральный.
Следствие покажет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Следствие покажет
А узнаем ли мы результаты вскрытия ? )))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А узнаем ли мы результаты вскрытия ? )))
Надеюсь, что нет!
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По-моему нас троллят) Автор появился 1 раз.. Откуда у 9-ти летнего пацана 3-й взрослый? Может я чего-то не понимаю, но сужу по своему почти 9-ти летнему сыну. Не может ребенок столько всего делать/успевать в этом возрасте.. Да еще мать гонять.. Не верю (с)
10 ле мастера спорта можно получать
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
10 ле мастера спорта можно получать
Да что вы? У меня сын имеет первый взрослый. 12 лет. Получил, когда подтвердил его на Москве, на московских соревнованиях, после 11 лет. Кмс и мс можно получить только после участия в российских соревнованиях, мс - только после побед на них. С 14 лет. Но 3 взрослый - да, в 9 можно получить.
В качалку, кстати, в нашей школе стали пускать лет с 10 - строго под руководством тренера. У вас в 9 сам ходит? За спину не боитесь?
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 18.01.2014 02:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр