загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Привлекает то, что он Мужик а не кусок человеческих отходов. Русские, проснитесь, Мусульмане Вас завтра раком поставят. И правильно сделают. С Вашими идеями о женском равноправии у Вас нет шансов выжить, как цивилизации.
Не приплетайте сюда религию и национальность, она тут не причем.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Привлекает то, что он Мужик а не кусок человеческих отходов. Русские, проснитесь, Мусульмане Вас завтра раком поставят. И правильно сделают. С Вашими идеями о женском равноправии у Вас нет шансов выжить, как цивилизации.
Создайте настоящую гармоничную семью,как ячейку общества,сделайте счастливой хоть одну женщину и своих деток -вот и будет пример для подражания и шаг к спасению нации.А лозунги мужики любят произносить.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я уважения и любви там не увидела.
Сын заботится о матери!!! он своеобразно, так, как его научили, проявляет любовь и уважение к матери!!! разве нет? перечитайте текст...
А вот мать сына ненавидит.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там даже заголовок кричащий.
да уж)) кричит о том, как мать может ненавидеть свое дитя! а разве такое возможно, и если возможно - разве это нормально??? идиотизм полный данная тема fool_rt_58.gif у написавшего - или фантазия разыгралась или отклонения серьезные имеются wacko_rt_40.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
У меня со стороны идеальный ребенок. третий взрослый разряд по плаванию, занимается рукопашкой,ходит в музыкальную школу, изостудию танцует, поет, участвовает во многих мероприятиях не только города но и страны. Недавно ходил в президентскую елку в Москву.Отличник. День у него начинается с 6 утра. несмотря на погоду делает пробежку
Несколько вопросов напрашивается:
1) кто его таким воспитал, если с папой он не общается? Что с малолетства вкладывали - таким он и стал. Вы недовольны???

2) у него есть вообще какие-то примеры мужского поведения перед глазами, которые бы ВАС устроили? С кого ему брать пример?

3) уже в первом параграфе я нашла как минимум 10 причин, почему Вам сына есть за что любить! Осмотритесь вокруг: раздолбаи, наркоманы, пиво из жестянок и маты у подростков стали обычным делом. У вам есть повод для гордости своим ребенком и как минимум 10 причин для любви!

Не гневите бога.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Пишите ещё,оч. симпатично,даже если неправда.Такой чел многого бы в жизни добился в финансовом плане,у вас была бы старость в шоколаде-мечта любой матери.
Точно! А если б "герой романа" еще и капельку любви получил от родной матери - суперменом бы вообще стал)) Надо ему хотя бы любящую жену в продолжение напророчить, тогда точно из дьявола в бога трансформируется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Сын заботится о матери!!! он своеобразно, так, как его научили, проявляет любовь и уважение к матери!!! разве нет? перечитайте текст... А вот мать сына ненавидит.
"любимый номер 02. Всегда вызывает. Его конституционные права нельзя нарушать. Его не только бить даже кричать нельзя."
В одном из своих сообщений в другой теме автор рассказывала как он воспользовался своим любимым номером против собственной матери.
Мать сына не ненавидит, а боится. У нее есть безусловно повод для гордости за сына, но линию своего поведения надо срочно менять, пока не поздно.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Жаль вас и вашего ребенка Если он не уважает вас , то увы вы сейчас только цветочки нюхаете , а ягодки будете позже ощущать Учите закон чтоб аргументировано ему противостоять пока еще не поздно
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Создайте настоящую гармоничную семью,как ячейку общества,сделайте счастливой хоть одну женщину и своих деток -вот и будет пример для подражания и шаг к спасению нации.А лозунги мужики любят произносить.
Да да) Я понимаю, что Вы лично, мадам живёте по романтическим книжкам про благородных рыцарей)) а знаете ли Вы, что рыцари реальные в быту были законченными свиньями, и совершенно не стеснялись надавать любимым дамам по мордасям?Ячейку мне предлагаете создать) А на основе чего? На основе Вашиш нелепых предубеждений?
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Не приплетайте сюда религию и национальность, она тут не причем.
Вот религия как раз тут при чём)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Да да) Я понимаю, что Вы лично, мадам живёте по романтическим книжкам про благородных рыцарей)) а знаете ли Вы, что рыцари реальные в быту были законченными свиньями, и совершенно не стеснялись надавать любимым дамам по мордасям?Ячейку мне предлагаете создать) А на основе чего? На основе Вашиш нелепых предубеждений?
На основе ЛЮБВИ друг другу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ремня ему хорошего надо чтоб старших уважал , и про 02 забыл.
Тоже мне " мужик" обычный стукач растет. Дай бог ему в армию да с дедовщиной попасть там его перевоспитают быстро.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неля, отличный троллинг smile_rt_40.png))))
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если бы все русские мужики были такими, мы бы жили по восточному менталитету
Не вижу ничего плохого в восточном... Сам родился и вырос ТАМ. И иной раз меня поражало - а сейчас приводит в ярость: если русский - значит, нельзя жить своими интересами?
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"любимый номер 02. Всегда вызывает. Его конституционные права нельзя нарушать. Его не только бить даже кричать нельзя." В одном из своих сообщений в другой теме автор рассказывала как он воспользовался своим любимым номером против собственной матери. Мать сына не ненавидит, а боится. У нее есть безусловно повод для гордости за сына, но линию своего поведения надо срочно менять, пока не поздно.
все правильно!!! его конст. права нельзя нарушать! и он это отстаивает законным способом! если б он мать сам лупил - вот это был бы пример неуважения к ней! а раз он делает то, чему его научили - это как раз и уважение)))
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неля, отличный троллинг ))))
кстати, да, отличный!!! есть повод задуматься, что порождается нашими воспитательными методами, и к какой ответственности следует быть готовым))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писал:
Не вижу ничего плохого в восточном... Сам родился и вырос ТАМ. И иной раз меня поражало - а сейчас приводит в ярость: если русский - значит, нельзя жить своими интересами?
Про интересы ни слова не было сказано. Я как человек, рожденный и выросший в СССР, уважаю традиции других народов, но живу по традициям, присущим моему восприятию, а оно далеко от восточного.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ремня ему хорошего надо чтоб старших уважал , и про 02 забыл. Тоже мне " мужик" обычный стукач растет. Дай бог ему в армию да с дедовщиной попасть там его перевоспитают быстро.
А ремня кто даст?)) запуганная собственным детищем мать? haha_rt_56.gif
Сначала необходимо чтоб в жизни этого ребенка появился кто-то, кто укажет на иные способы выражения силы и уважения...
Армия с дедовщиной прибавит только агрессию, и уж тут точно дьявол во плоти получится, уже без шансов на что-то иное.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
все правильно!!! его конст. права нельзя нарушать! и он это отстаивает законным способом! если б он мать сам лупил - вот это был бы пример неуважения к ней! а раз он делает то, чему его научили - это как раз и уважение)))
Когда будете ругать своего ребенка за какой- нибудь проступок, задумайтесь - не нарушили ли Вы ненароком его конституционные права.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Да да) Я понимаю, что Вы лично, мадам живёте по романтическим книжкам про благородных рыцарей)) а знаете ли Вы, что рыцари реальные в быту были законченными свиньями, и совершенно не стеснялись надавать любимым дамам по мордасям?Ячейку мне предлагаете создать) А на основе чего? На основе Вашиш нелепых предубеждений?
Сергей, не распугивайте женщин вокруг себя smile_rt_40.png) А то подумают, что вы и, правда, деспот smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр