загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда будете ругать своего ребенка за какой- нибудь проступок, задумайтесь - не нарушили ли Вы ненароком его конституционные права.
удивлю Вас, но частенько об этом задумываюсь)) он как-никак гражданином растет, должен знать, за что может быть наказан, а за что - ни кем и никогда!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
А ремня кто даст?)) запуганная собственным детищем мать? Сначала необходимо чтоб в жизни этого ребенка появился кто-то, кто укажет на иные способы выражения силы и уважения... Армия с дедовщиной прибавит только агрессию, и уж тут точно дьявол во плоти получится, уже без шансов на что-то иное.
Об армии с дедовщиной, ненужно говорить того чего незнаете ,она никого ещё не озлобила а вот мозги на место ставит.
И альтернатива с этим парнем не прокатит, время разговоры разговаривать упущенно , теперь он поймет только позицию силы.
И всю дурь из него надо выбить , или уничтожить морально и затем указать на человечесские ценности. И чем раньше тем лутше.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Об армии с дедовщиной, ненужно говорить того чего незнаете ,она никого ещё не озлобила а вот мозги на место ставит. И альтернатива с этим парнем не прокатит, время разговоры разговаривать упущенно , теперь он поймет только позицию силы. И всю дурь из него надо выбить , или уничтожить морально и затем указать на человечесские ценности. И чем раньше тем лутше.
да что вы говорите? дедовщина значит лечит, а не калечит swoon_rt_40.gif супер!!! конкретно Вас человеком сделала??? umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А по поводу восточного воспитания , так им там и не пахнит . Первый и главный постулат восточного воспитания это уважение к старшим и своим родителям , в этом мальчике я этого не увидел.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
да что вы говорите? дедовщина значит лечит, а не калечит супер!!! конкретно Вас человеком сделала???
Да сделала , меня били я бил . Но агрессию во мне она наоборот убрала . Из армии я пришел спокойным человеком . Армия научила слово МУЖСКОЕ держать , отвечать за свои поступки. Жестко? Согласен , но только так мужчина становится мужчиной.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И всю дурь из него надо выбить , или уничтожить морально и затем указать на человечесские ценности. И чем раньше тем лутше.
smile_rt_40.png Я уверена, что мальчик перерастет, и будет не просто нормальным мужчиной, но и с обостренным чувством справедливости. Если у ребенка мы замечаем тягу к рисованию, например, мы что делаем? Правильно, отдаем его в художественную школу. Так и в этом случае. Пусть развивает свои склонности, может быть со временем появится не менее блестящий юрист, чем когда-то знаменитый русский правовед Анатолий Федорович Кони. А автору поста советую внимательно перечитать им написанное и попробовать применить все то же в отношении собственного ребенка. Как вам? Что-то песня припомнилась:"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." Не построите новый, не надейтесь. Пример уже перед глазами. Ничего нельзя добиться насилием! Ни физическим, ни моральным...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да сделала , меня били я бил . Но агрессию во мне она наоборот убрала . Из армии я пришел спокойным человеком . Армия научила слово МУЖСКОЕ держать , отвечать за свои поступки. Жестко? Согласен , но только так мужчина становится мужчиной.
Возможно, не та "дедовщина" Вас била, раз такие благоприятные последствия sarcastic_rt_50.gif
Дедовщина - синоним несправедливости, жестокости, самого дикого унижения, подавления личности, одним словом, морального уничтожения! Восемнадцатилетний несформировавшийся юнец, переживший подобное, не скоро станет не то что Настоящим Мужчиной, но и просто адекватным человеком после подобного к себе отношения. ИМХО
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
ни чего страшного к 12-13 будет уже другой характер к этому времени поменяется только с ним надо строго как в армии в 6 подъём и зарядка и так далее
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
ни чего страшного к 12-13 будет уже другой характер к этому времени поменяется только с ним надо строго как в армии в 6 подъём и зарядка и так далее
И кашка по утрам, вы забыли добавить... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Неля, Москва, м. Охотный ряд писала:
что его мусульманина,заставляют красит пасхальные яички.
Нелечка, это естественное поведение для мусульманина, гинетически, не удивляйтесь, обратите внимание на родственников мусульман-мужчин ))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
И кашка по утрам, вы забыли добавить...
И обязательно шпингалет маме на дверь и газовый баллончик.

А вообще перечитайте внимательно весь топик - это просто троллинг rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а что Вы хотите? У вас с сыном построены ОБЫЧНЫЕ детско-родительские отношения. Просто поменялись ролями. Он папа, Вы дочка. В чем вопрос? У Вас переходный возраст? и Вы бунтовать вздумали.?
Точняк!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И обязательно шпингалет маме на дверь и газовый баллончик. А вообще перечитайте внимательно весь топик - это просто троллинг
smile_rt_40.png В чем то согласна.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вся эта информация правда,то не боитесь,что он все это прочитает...Похоже Вы очень сильно зависимы от его действий и поступков...
Скорей всего это пишет сам ребенок,прикидываясь взрослым. Это же надо так маме поступить с ребенком,что он начинает сам общаться со взрослыми для понимания собственной матери.
Никогда я такого не видел
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а кто его воспитал?
и чей это рассказ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
да что вы говорите? дедовщина значит лечит, а не калечит супер!!! конкретно Вас человеком сделала???
и меня
калечит только моральных уродов
и сейчас пионеры с армии поприходили-всё отлично
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да сделала , меня били я бил . Но агрессию во мне она наоборот убрала . Из армии я пришел спокойным человеком . Армия научила слово МУЖСКОЕ держать , отвечать за свои поступки. Жестко? Согласен , но только так мужчина становится мужчиной.
а у меня не было агрессии
и армия не прибавила и не убавила
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Возможно, не та "дедовщина" Вас била, раз такие благоприятные последствия
женщинам как всегда видней.....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ачо авор скопипастил какую то чушь,слился,амы тут как всегда яростно копья ломаем? rofl_rt_56.gif
а про плонетян-на скока страниц потянет?
об их с-с проблемах на восьмисотом году жизни?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 07.01.2014 21:09
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр