загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вброс, что ли очередной...Ребенка кто воспитывал? Кто его таким делал? Кто приучил есть каши? Вставать в 6 утра? А елка президентская тут причем? На нее любой желающий ребенок может пойти. А кто ему дал денег из УФЫ в Москву на елку слетать? ЧУШЬ...сама придумала сына-мечту...сама расстроилась...
Если написанное может и быть вбросом, то нечто подобное я видел у знакомых.Ребенок ангел для окружающих, а мать так гнобит что уши в трубочку.Особливо если дети поздние и единственные, отчего то женщины носятся с этим ребенком, а из него может вырасти не пойми что.Может и не в этом только дело. Вы включите телевизор. С него ( экрана ) регулярно твердят зрителю , если при зарплате в 10 тыс руб ты не взял кредит на шикарную иномарку, айпед и ноотбук и не съездил в кредит в Турецкую республику,то ты не человек а чмо. Утрировано конечно, но по существу. С этого не только у детей, у взрослых крыша поедет.Как недавняя реклама - Возьми кредит и отправь ребенка в школу! Ну не твари ли это придумали? Ну злее сейчас дети стали , да и мы тоже, те кто их растит.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так ето тогда они им пользуются, а автор пишет что мальчик пользуется тем, что девочки влюбляются. Вот и интересно, как пользуется. Если он отличник, списывание у девочек отпадает, а какой еще метод пользования девочек в 9 лет может быть?
Ну тогда он супер-красавчик!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
странное замечание у автора этой темы в анкете. Написано сын - Гениальный, о себе - Обыкновенная. ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Реально позабавило biggrin_rt_40.png Теперь ясно почему ее никуда не приглашают родственники и все ею пользуются.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 07.01.2014 15:30
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то Уфа поменялась на Охотный ряд.
+100 rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Да и не очень то хочет тут с нами общаться топикстартер.Мне это действительно напоминает вброс информации......
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Пойду блины нажарю что ли.... По моему сегодня все топикстартеры после хорошей такой " всенощной" ....Господи, прости. Не все, не все, но половина точно)
Сергей, Москва, м. Выхино, 44 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 44 года.
 
Да... Вот это я понимаю Мужик растёт)) Жаль, что мусульманин. Девушки и женщины- смотрите Какими надо воспитывать ваших мальчиков. Если бы русские мужики все поголовно были такими, мы бы жили в другой стране.
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Какой то бред написан

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Да... Вот это я понимаю Мужик растёт)) Жаль, что мусульманин. Девушки и женщины- смотрите Какими надо воспитывать ваших мальчиков. Если бы русские мужики все поголовно были такими, мы бы жили в другой стране.
А интересно какое его достоинство Вас привлекло :
Не имеет друзей или
Ничего не делает бесплатно...
Или оригинальный подарок на Новый год
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Да... Вот это я понимаю Мужик растёт)) Жаль, что мусульманин. Девушки и женщины- смотрите Какими надо воспитывать ваших мальчиков. Если бы русские мужики все поголовно были такими, мы бы жили в другой стране.
Если бы все русские мужики были такими, мы бы жили по восточному менталитету. Так что спасибо, не надо. А мать уважать надо в любой стране.
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 50 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 50 лет.
 
Прочитал жалобу от и до. Жалею, что я таким не был. Именно на десятом году родители мне начали сбивать амбиции. А попробовали бы, будь я хоть вполовину такой, как этот Искандер!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская писал:
Прочитал жалобу от и до. Жалею, что я таким не был. Именно на десятом году родители мне начали сбивать амбиции. А попробовали бы, будь я хоть вполовину такой, как этот Искандер!
Вот мужская половина нашего сайта уже начинает любить героя изначального романа...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если бы все русские мужики были такими, мы бы жили по восточному менталитету. Так что спасибо, не надо. А мать уважать надо в любой стране.
Восточный менталитет, кстати, не помешал бы многим сегодня)) А уважение к матери по вашему, это как? Разве в "рассказе" автора сын не уважает свою мать?
Вот "мать" не любит и не уважает своего сына! если сама такого воспитала, должна гордиться!!! А называть дьяволом - это что-то swoon_rt_40.gif у "мамочки", видать, серьезные психические отклонения (если предположить, что все написанное правда)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Пойду блины нажарю что ли.... По моему сегодня все топикстартеры после хорошей такой " всенощной" ....Господи, прости. Не все, не все, но половина точно)
Тоже так показалось..прямо чертовщина какая-то.. huh_rt_40.png
дьяволы,Монстры-только чёрта не хватает..Рождество,блин...
пойду-ка я на улицу-пройдусь.. umnik2_rt_46.gif

Вообще не понимаю-как собственного ребёнка можно дьяволом назвать..
на всю страну..в голове не укладывается.. angry_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Выхино, 44 года
Сергей, Москва, м. Выхино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А интересно какое его достоинство Вас привлекло : Не имеет друзей или Ничего не делает бесплатно... Или оригинальный подарок на Новый год
Привлекает то, что он Мужик а не кусок человеческих отходов. Русские, проснитесь, Мусульмане Вас завтра раком поставят. И правильно сделают. С Вашими идеями о женском равноправии у Вас нет шансов выжить, как цивилизации.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Пишите ещё,оч. симпатично,даже если неправда.Такой чел многого бы в жизни добился в финансовом плане,у вас была бы старость в шоколаде-мечта любой матери.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Москва, м. Выхино писал:
Привлекает то, что он Мужик а не кусок человеческих отходов. Русские, проснитесь, Мусульмане Вас завтра раком поставят. И правильно сделают. С Вашими идеями о женском равноправии у Вас нет шансов выжить, как цивилизации.
Не превращайте семейный сайт в политическую сцену.Какие мы все "правильные" в стенах дома и за экраном компа...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Разве в "рассказе" автора сын не уважает свою мать?
Я уважения и любви там не увидела.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я уважения и любви там не увидела.
Там даже заголовок кричащий.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр