загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть передача вчерашняя с подвигла Вас прочесть книги? А до этого Вы не знали о существовании таких проблем?
не задумывалась над такими проблемами, так точнее
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
не задумывалась над такими проблемами, так точнее
И какие книги будете читать?
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И какие книги будете читать?
Сергей, а почему Вы не прицепитесь к теме афер с недвижимостью, например ярким случаем был выпуск ПУСТЬ ГОВОРЯТ про актера Баталова?????? я думаю в этой передаче есть как хорошие выпуски так и плохие......или про похудения были несколько выпусков, я думаю многих людей вдохновили некоторые результатов героев тех выпусков, даже я после того выпуска аэробикой немного занялась.....или же многим героям помогали с благоустройством, или с проблемами здоровья про выпуск хрустального мальчика......я могу еще много здесь перечислять.....я думаю что люди, просмотревшие подобные выпуски, становятся менее безразличны к всему окружающему......и это большой плюс программе
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
Сергей, а почему Вы не прицепитесь к теме афер с недвижимостью, например ярким случаем был выпуск ПУСТЬ ГОВОРЯТ про актера Баталова?????? я думаю в этой передаче есть как хорошие выпуски так и плохие......или про похудения были несколько выпусков, я думаю многих людей вдохновили некоторые результатов героев тех выпусков, даже я после того выпуска аэробикой немного занялась.....или же многим героям помогали с благоустройством, или с проблемами здоровья про выпуск хрустального мальчика......я могу
Есть польза значит от Малахова. smile1_rt_40.png
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И какие книги будете читать?
Сергей, а своих детей как информировать будете, или думаете что вас это может не коснуться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
Сергей, а своих детей как информировать будете, или думаете что вас это может не коснуться?
Вы думаете они могут пойти на инцест? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Молдавия, Бендеры:

Чтоб воспитать морального человека, я думаю не обязательно показывать ему фото и видеоматериалы со смачно прорисованными эпизодами, насилия, извращений, высказываниями была и люмпенов. smile1_rt_40.png
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы думаете они могут пойти на инцест?
я думаю мать этих детей, вчерашнего выпуска тоже так думала.....и я не предлагаю их именно таким способом информировать, как Вы только что описали, мы ведь не первое поколение на этой планете, думаю на данный момент люди-психологи давно уже разработали методы с-суального воспитания подростков....
Сообщение отредактировала Елена, Молдавия, Бендеры (автор поста) 03.12.2013 18:17
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Чтобы воспитать высокодуховными,ЭТО лучше не смотреть.
как говорится в народе --глупый человек учится на своих ошибках, умный----на чужих
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб воспитать морального человека, я думаю не обязательно показывать ему фото и видеоматериалы со смачно прорисованными эпизодами, насилия, извращений, высказываниями была и люмпенов.
думаю что данная передача была показана специально для родителей....чтобы они задумались, как говориться ---лучше недопустить, чем потом расхлебывать ситуацию....а вот как не допустить, так это уже методом воспитания....а для этого и есть литература в интернете и в библиотеках, это Сергей, на вопрос какие книги я читать буду....
Сообщение отредактировала Елена, Молдавия, Бендеры (автор поста) 03.12.2013 18:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
думаю что данная передача была показана специально для родителей....чтобы они задумались, как говориться ---лучше недопустить, чем потом расхлебывать ситуацию....а вот как не допустить, так это уже методом воспитания....а для этого и есть литература в интернете и в библиотеках, это Сергей, на вопрос какие книги я читать буду....
Зря не посмотрел вчера передачу umnik2_rt_46.gif
Сейчас начну смотреть. Спасибо Вам, Лена. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надо мне пожалуй рассказать своей младшей и средней про инцест umnik2_rt_46.gif
а то вечно дубасят друг друга. starwars.gif
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
посмотрите про Костю Цзю....порадуйтесь его мировым достижениям в спорте, как никак россиянин, сейчас идет по тв
Сообщение отредактировала Елена, Молдавия, Бендеры (автор поста) 03.12.2013 20:20
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть польза значит от Малахова.
Да, Сергей,есть польза,психологически неустойчивые ,.как видите, идут в разнос,задумываются за 10 лет,.а сколько ещё будет этих интересных эфиров.
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
как говорится в народе --глупый человек учится на своих ошибках, умный----на чужих
да.уж.как говориться в народе - "ученье свет - неученье тьма"
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо мне пожалуй рассказать своей младшей и средней про инцест а то вечно дубасят друг друга.
А у меня разнополые дети,все условие для...... С дочкой посмотрела программу(12лет) Сказала-мам, ну жди ..мне в январе -четырнадцать.Ну и что то там про белые палаты..........
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
А у меня разнополые дети,все условие для...... С дочкой посмотрела программу(12лет) Сказала-мам, ну жди ..мне в январе -четырнадцать.Ну и что то там про белые палаты..........
biggrin_rt_40.png
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Да, Сергей,есть польза,психологически неустойчивые ,.как видите, идут в разнос,задумываются за 10 лет,.а сколько ещё будет этих интересных эфиров.
если посмотреть рейтинги первого канала---то самые большие у новостей и у пусть говорят.....правда рейтинги каждый день новые, но большинство в пользу этих двух программ, уж слишком много этих.....как вы называете психологически неустойчивых......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
если посмотреть рейтинги первого канала---то самые большие у новостей и у пусть говорят.....правда рейтинги каждый день новые, но большинство в пользу этих двух программ, уж слишком много этих.....как вы называете психологически неустойчивых......
а что причина? а что следствие? dntknw_rt_60.gif
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а что причина? а что следствие?
в чем причина и следствие рейтингов или психологически неустойчивых? не поняла вопроса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уберите Малахова!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр