загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не телепузики круче, ну очень развивающая програмка
телепузики кстати очень продуманная передача, Виталь. Просто ее целевая аудитория самые маленькие дети. Там психологи работали педагоги художники. ты наблюдал как ее маленькие дети смотрели?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда малахова уберут с ТВ?
А для чего Вы смотрите всякую бредятину ? Кто заставляет ? Не которым и новости не нравятся , так что ж - не показывать ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а если ребенок один дома. да и какой возрастной ценз этой передачи?
Ну, выкиньте телек, отключите инет и будет ваш ребенок книжки читать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
А для чего Вы смотрите всякую бредятину ? Кто заставляет ? Не которым и новости не нравятся , так что ж - не показывать ?
блин! скокоже вас? gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
starwars.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
телепузики кстати очень продуманная передача, Виталь. Просто ее целевая аудитория самые маленькие дети. Там психологи работали педагоги художники. ты наблюдал как ее маленькие дети смотрели?
Наблюдал , никак несмотрят. nono_rt_50.gif Спокойной ночи малыши на ура идут. biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Смешариков тоже в отстой!!! starwars.gif starwars.gif starwars.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Наблюдал , никак несмотрят. Спокойной ночи малыши на ура идут.
Телепузики интересны совсем малышам, лет до полутора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Наблюдал , никак несмотрят. Спокойной ночи малыши на ура идут.
маленьким! самым маленьким! они в это время тока круги да овалы цветные воспринимают. папа- овал с овальчиком. мама кружечек с двумя овальчиками. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Телепузики интересны совсем малышам, лет до полутора.
Ну так у меня их двое было, и есть просто не со мной уже живут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Самые нормальные мультики - это диснеевские. Действительно развивающие. Все остальное как-то слабенько.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Самые нормальные мультики - это диснеевские. Действительно развивающие. Все остальное как-то слабенько.
Южный Парк wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Пока совсем маленькие были их телевизор вообще неинтересовал, им игрушки на батарейках подавай чтоб жужжали, пищали, вобщем вынос мозга папе с мамой. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Южный Парк
Я люблю такие мультики посмотреть. Вообще люблю вечерком 2х2 посмотреть smile_rt_40.png))
Давайте делайте выводы о моей тупости wink_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мой ребенок очень любил "Дашу-путешественницу", хороший развивающий мультик, все основные вещи есть: и формы, и цвета, счет, и логика...
http://youtu.be/RrGMIno9cnE
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю такие мультики посмотреть. Вообще люблю вечерком 2х2 посмотреть )) Давайте делайте выводы о моей тупости )))
Неудивительно.
К счастью, на моем телевизоре канал 2х2 заблокирован совсем.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Когда малахова уберут с ТВ? С его помоешной программой. И кто это гавно смотрит? Кто с кем спал? Кто от кого родил? Всю грязь достанет и смакует? Больше не чего показать? Только какашками можно деньги заработать на ТВ? Или это метод такой население России уменьшить?
А я давно телевизор выкинула, поэтому мне никакой Малахов нервы не портит. wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ют. папа- овал с овальчиком. мама кружечек с двумя овальчиками.
Я аж поперхнулась..))) очень хочу представить папу в виде овала с овальчиком и все никак! Серег помогай! Где овальчик то находится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уберите Малахова!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр