загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Я аж поперхнулась..))) очень хочу представить папу в виде овала с овальчиком и все никак! Серег помогай! Где овальчик то находится?
у нас кружка была. керамическая. и там просто рисунок от балды нарисован был. билиберда. хаотично разбросанные фигурки. и вот моя дочка всегда показывала в определенный район кружки и говорила: "папа". Вот такое вот оно- абстрактное мышление. biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин! Когда малахова уберут с ТВ? С его помоешной программой. И кто это гавно смотрит? Кто с кем спал? Кто от кого родил? Всю грязь достанет и смакует? Больше не чего показать? Только какашками можно деньги заработать на ТВ? Или это метод такой население России уменьшить?
А кто хоть раз был в массовке при съемке этих передач?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А кто хоть раз был в массовке при съемке этих передач?
нет. от куда я там возьмусь?
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Народ знакомый ходил. Ругается говорит Малахов сам на сценаристов и продюсеров. Всякий бред ему впаривают. А так говорят мужик вроде по жизни не плохой. Не из банды цветных и человек справедливый по жизни. Как то так говорили. Что истории выдуманные, это все понимают надеюсь ! Только 1 от силы 2 процента выпусков в прямом эфире провели , а это о чем то говорит. Я тоже не понимаю тех людей кто пытается этот бред смотреть периодически.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А кто хоть раз был в массовке при съемке этих передач?
Я уже написала что была там экспертом... Ощущения неприятные. Ситуация была реальная
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже написала что была там экспертом... Ощущения неприятные. Ситуация была реальная
В какой области Вы эксперт?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
В какой области Вы эксперт?
В юридической, в конной тематике
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
а вот мне нравится, хоть я в другой стране, много узнаю про права человека, и предполагаю что в нашей стране подобные законы, ну допустим про соц. выплаты и куда обращаться, или про покупку квартиры--и как не попасть на аферу, и многое другое.....правда в последнее время эта передача превратилась в КТО ОТ КОГО РОДИЛ, И КОМУ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДНК-ТЕСТ, но даже с сегодняшней передачи я замыслилась как воспитать своих деток высокодуховными личностями, чтобы не случались подобные случаи, на примере сегодняшней передачи
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 44 года.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
а вот мне нравится, хоть я в другой стране, много узнаю про права человека, и предполагаю что в нашей стране подобные законы, ну допустим про соц. выплаты и куда обращаться, или про покупку квартиры--и как не попасть на аферу, и многое другое.....правда в последнее время эта передача превратилась в КТО ОТ КОГО РОДИЛ, И КОМУ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДНК-ТЕСТ, но даже с сегодняшней передачи я замыслилась как воспитать своих деток высокодуховными личностями, чтобы не случались подобные случаи, на примере сего
Чтобы воспитать высокодуховными,ЭТО лучше не смотреть.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
В России люди любят трэш на подсознательном уровне. А смотрят эту передачу либо бабки которым нечем занятся либо люди с ограниченным умственным восприятием. Нормальный полноценный человек эту мерзость смотреть добровольно не станет. Я давно уже тут говорил что такую гниду как это семейство надо за левое яйцо на ближайшей осине повесить. Трупные черви мать их. Идеолога и редактора первого канала в помоях закопать.Свинский век, свинские увлечения и нравы...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Я не понимаю, зачем орать "долой!". Не нравится - переключи канал, выключи телевизор, выброси телик в окно и не смотри. В чем проблема?Я не смотрю ОРТ вообще, за исключением "что?где?когда?", и знать не знаю в каком колхозе кто кого родил.
clapping_rt_80.gif Браво!))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно.. Лучше,чем "Званые ужины"..."Битвы экстасенсов".. и сраный "Дом 2"..
И чем же лучше то?? Сравнили вурдалаков с упырями...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
И чем же лучше то?? Сравнили вурдалаков с упырями...
biggrin_rt_40.png
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Чтобы воспитать высокодуховными,ЭТО лучше не смотреть.
02.12.13 была тема инцеста, сестра родила от брата, я вот задумалась, вот мы оберегаем своих детей от улицы, как бы с ними ничего не произошло, а как рассказать и объяснить своим детям в 12-13 лет о с-се и о последствиях и о с-се между родными кровными людьми, и какие отсюда истекают последствия.....я думаю мало здесь найдутся тех, кто с детьми говорил на темы с-са с кровными родными.....а как показывает практика, даже с того самого екрана тв, что такое тоже случается
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
02.12.13 была тема инцеста, сестра родила от брата, я вот задумалась, вот мы оберегаем своих детей от улицы, как бы с ними ничего не произошло, а как рассказать и объяснить своим детям в 12-13 лет о сексе и о последствиях и о сексе между родными кровными людьми, и какие отсюда истекают последствия.....я думаю мало здесь найдутся тех, кто с детьми говорил на темы секса с кровными родными.....а как показывает практика, даже с того самого екрана тв, что такое тоже случается
Лена, после просмотра передачи Вы как решили донести своим детям тему инцеста?
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
02.12.13 была тема инцеста, сестра родила от брата, я вот задумалась, вот мы оберегаем своих детей от улицы, как бы с ними ничего не произошло, а как рассказать и объяснить своим детям в 12-13 лет о сексе и о последствиях и о сексе между родными кровными людьми, и какие отсюда истекают последствия.....я думаю мало здесь найдутся тех, кто с детьми говорил на темы секса с кровными родными.....а как показывает практика, даже с того самого екрана тв, что такое тоже случается
и между прочем если посмотреть рейтинги всех передач первого канала, то у ПУСТЬ ГОВОРЯТ самая большая аудитория, наверное потому что в это время в основном все приходят домой с работы, так что я думаю что здесь тоже многие ее смотрят.....и это не значит что все выпуски подряд....периодично....
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лена, после просмотра передачи Вы как решили донести своим детям тему инцеста?
я еще в раздумьях, я думаю мне надо будет много прочесть литературы на тему воспитания подростков или как оно там называется.....но у меня есть еще время, доче только 2 года.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
я еще в раздумьях, я думаю мне надо будет много прочесть литературы на тему воспитания подростков или как оно там называется.....но у меня есть еще время, доче только 2 года.
То есть передача вчерашняя с подвигла Вас прочесть книги? А до этого Вы не знали о существовании таких проблем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня дочка позавчера Симпсонов смотрела. Что из нее вырастет? smile_rt_40.png))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочка позавчера Симпсонов смотрела. Что из нее вырастет? ))))
Чтоб не вырасло, главное чтоб муж нравилось wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Уберите Малахова!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр