загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
*, - писала:
Сейчас же, ЕГЭ сдавать нужно для поступления, вроде как. Где готовят в вашем регионе к ЕГЭ можно узнать из интернета. а лучше позвоните в приглянувшийся вуз, там все расскажут.
Это то понятно что ЕГЕ или что другое. Я про то что можно ли самому подготовиться к поступлению в ВУЗ или нет? Ну там за год хотя бы, или нет.Вопрос как ток я ставил.Может кто уже подобным самообразованием занимался? вот про што была речь изначально
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
как так нету. я минимум троих с работы знаю учатся без отрыва от работы. именно на бюджетке.правда им лет по 25
В нашем институте нет, бюджет - только на дневном. Вечерняя (очно-заочная) и заочная формы обучения - только платно. dntknw_rt_60.gif
Елена, Молдавия, Бендеры, 32 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 32 года.
 
Я вот учусь в Украине в техническом вузе, сразу училась на дневном бесплатно, потом на четвертый перевелась на контракт на заочку в связи с беременностью, получила бакалавра, а потом перепоступала на специалиста заочной формы, в итоге снова на бюджете---третья в рейтинге. У нас сейчас на заочке есть человек в возрасте 40, правда на контрактной форме, но думаю все зависело от набранных баллов на экзамене. Думаю у вас есть все шансы в любой государственный вуз, просто нужно хорошо подготовиться.
Сообщение отредактировала Елена, Молдавия, Бендеры (автор поста) 09.01.2014 02:19
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
В нашем институте нет, бюджет - только на дневном. Вечерняя (очно-заочная) и заочная формы обучения - только платно.
не знаю.получается те кого я знаю обманывают.и платят 60 тыс в год скрывая это smile_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
У меня первая жена этим летом на бюджетное очное поступила, ей 38.
Значит, у вас требуются специалисты и возрастной ценз изменен. Поверьте, в МГИМО в 38 не поступишь wink_rt_40.png
А вообще существуют общие и особые правила почти в каждом вузе. Надо узнавать конкретно и подробно. Иногда люди в другой город едут, где легче поступать или дешевле стоит, а потом переводятся. Цены ведь в Москве и Петрозаводске разные wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это то понятно что ЕГЕ или что другое. Я про то что можно ли самому подготовиться к поступлению в ВУЗ или нет? Ну там за год хотя бы, или нет.Вопрос как ток я ставил.Может кто уже подобным самообразованием занимался? вот про што была речь изначально
Я в свое время выучила наизусть от корки до корки пять учебников и оттарабанила их на экзамене. При поступлении требуют академические и начальные знания. В нашей стране.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Самообразование тебя не устроит, а то хлопотно будет многое забылось.Школьную программу помнишь, иностранный знаешь, ЕГ где возьмешь. На платном только плати...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
тамара, Москва, м. Коломенская писала:
От гос.работодателя,у меня есть три удачных примера,у одного человека возраст 47 лет и была вышка нефти и газа и поступил на бюджет в педагогический вуз
Зачем людям вышка нефти?Что с нею делать. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Поступить и выучиться - труда не составило.Нужно только желание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Поступить и выучиться - труда не составило.Нужно только желание
Расскажите! Куда? Как поступили? На бюджет? Сколько учились?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Расскажите! Куда? Как поступили? На бюджет? Сколько учились?
Поступал на платное.Так как одно образование уже было.Впрочем никто бесплатное мне и не предлагал.Учился по специальности.То есть для меня это было как для рыбы в воде.Жаль ничему не научили.Только денег хотели.А так хотелось поучиться..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Поступал на платное.Так как одно образование уже было.Впрочем никто бесплатное мне и не предлагал.Учился по специальности.То есть для меня это было как для рыбы в воде.Жаль ничему не научили.Только денег хотели.А так хотелось поучиться..
Не то заведение выбрали umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Не то заведение выбрали
То самое.Другого тут нет.Теперь на высшее пойду
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как поступить в ВУЗ на бюджетную основу, заочно, лет эдак в 40 ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр