загрузка
Страницы:
1
2
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Всем здравствуйте!
История связана с работой.Торговый представитель не приехала на прошлой неделе за деньгами.Звонит сегодня в пол восьмого утра с претензиями и наездами,что из-за меня ей служба безопасности тормознула зряплату и вашпе я вся такая,разэтакая.Поинтересовалась,с чего вдруг истерика и в чём моя вина?Ответ убил,я должна была бежать,теряя тапки за стописят км чеб отдать ей деньги.Закончила она тем,что я должна ей подготовить сумму,она в течение дня подъедет и соблаговолит забрать.Объяснила ей,что график её теперь на следующей неделе (ездит раз в две недели) и сегодня ни как на неё не рассчитываю.
Вечером приехала,мы с сыном делали уроки,как раз выдалась тишина в торговле,зашла и начала хабалить,по другому это не могу назвать.Сантей перепугался,на мои призывы замолчать или понизить тон-ноль эмоций,фунт презренья.На просьбу дать номер супера,ответ был-перебьешься.Это второй раз с её стороны такая истерия за пол года.Если в первый раз перетерпела,теперь не собираюсь.Сын в шоке, естественно рассказал бабушке,та тоже.Она позвонила через три часа с извинениями,только они уже ни к чему.
Теперь ломаю голову-с одной стороны,знаю чем дело закончится, её уволят,с другой стороны-нормально работать,по графику, её обязанность.Другие торговые,если не могут приехать,бывают у всех проблемы,звонят,находим выход.Или на карту скидываю,или с другими передаю,не проблема.
Вообщем,хамство должно быть наказано или простить,поверить,что не повторится?
Хотя-более чем уверена,что повторится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! История связана с работой.Торговый представитель не приехала на прошлой неделе за деньгами.Звонит сегодня в пол восьмого утра с претензиями и наездами,что из-за меня ей служба безопасности тормознула зряплату и вашпе я вся такая,разэтакая.Поинтересовалась,с чего вдруг истерика и в чём моя вина?Ответ убил,я должна была бежать,теряя тапки за стописят км чеб отдать ей деньги.Закончила она тем,что я должна ей подготовить сумму,она в течение дня подъедет и соблаговолит забрать.Объ
Будите лихо и будет тихо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А просто другого человека приезжать нельзя попросить в той организации? С этим сотрудником не пересекаться, например
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А просто другого человека приезжать нельзя попросить в той организации? С этим сотрудником не пересекаться, например
Нет.Один торговый обслуживает два района,общим обхватом км 400.Они из-за одной точки меняться не будут,да и смысла нет.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Вообщем,хамство должно быть наказано или простить,поверить,что не повторится? Хотя-более чем уверена,что повторится.
А вы сама как считаете?
Вы готовы работать в таком режиме?
Готовы ждать/гадать повторение?
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А вы сама как считаете? Вы готовы работать в таком режиме? Готовы ждать/гадать повторение?
Не готова.По человечески жаль её ,перед НГ потеряет работу,с другой стороны,спокойная работа важнее.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Нет.Один торговый обслуживает два района,общим обхватом км 400.Они из-за одной точки меняться не будут,да и смысла нет.
Для меня зависело бы от того, что она говорила. У каждого своё ведь понятие "истерила и хабалила" . Хотя если она извинилась за своё поведение, то 90% я бы её "не уволила, не заложила бы". Тем более выбор такой малькенький сотрудников.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Не готова.По человечески жаль её ,перед НГ потеряет работу,с другой стороны,спокойная работа важнее.
happy_rt_40.png
По человечески мне жаль всех. Но я у себя одна. ИМХО
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2018 22:18
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для меня зависело бы от того, что она говорила. У каждого своё ведь понятие "истерила и хабалила" . Хотя если она извинилась за своё поведение, то 90% я бы её "не уволила, не заложила бы". Тем более выбор такой малькенький сотрудников.
Её поведение оставило неизгладимое впечатление.Копилось пол года.Со всеми могу найти общий язык,но не с такими особами.
Тем более в присутствии ребенка и покупателей себя так вести...Стоял именно ор и плач Ярославны.
Это длилось 20 минут.И извинилась она очень своеобразно:"Если ты считаешь,что я тебе нахамила,то извини".
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
По человечески мне жаль всех. Но я у чебя одна. ИМХО.
От аналогично подумала biggrin_rt_40.png
Благодарю,за понимание give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! История связана с работой.Торговый представитель не приехала на прошлой неделе за деньгами.Звонит сегодня в пол восьмого утра с претензиями и наездами,что из-за меня ей служба безопасности тормознула зряплату и вашпе я вся такая,разэтакая.Поинтересовалась,с чего вдруг истерика и в чём моя вина?Ответ убил,я должна была бежать,теряя тапки за стописят км чеб отдать ей деньги.Закончила она тем,что я должна ей подготовить сумму,она в течение дня подъедет и соблаговолит забрать.Объ
может поговорить с руководством компании, чтобы ей мозги вправили? может от своего руководства она лучше информацию воспримет? требовать ее увольнения возможно преждевременно, но если такое отношение будет повторяться... angry_rt_40.png
вообще не могу себе представить, как так можно общаться с клиентом, который тебе деньги приносит...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может поговорить с руководством компании, чтобы ей мозги вправили? может от своего руководства она лучше информацию воспримет? требовать ее увольнения возможно преждевременно, но если такое отношение будет повторяться... вообще не могу себе представить, как так можно общаться с клиентом, который тебе деньги приносит...
Штрафануть!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Штрафануть!
это уже на усмотрение руководства, какие они меры примут
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2018 23:15
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
От аналогично подумала Благодарю,за понимание
А нервы мои, вообще, бесценны. cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Не готова.По человечески жаль её ,перед НГ потеряет работу,с другой стороны,спокойная работа важнее.
Жалость жестокое чувство
она вот Вас не особо пожалела, и ножки об Вас вытерла
Ее косяк, Вами прикрывается. У Вас свободное место на шее?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Её поведение оставило неизгладимое впечатление.Копилось пол года.Со всеми могу найти общий язык,но не с такими особами. Тем более в присутствии ребенка и покупателей себя так вести...Стоял именно ор и плач Ярославны. Это длилось 20 минут.И извинилась она очень своеобразно:"Если ты считаешь,что я тебе нахамила,то извини".
Ну, тогда до свидания сказала бы ей, прощай точнее smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
История связана с работой.Торговый представитель не приехала на прошлой неделе за деньгами.
Был я торговым представителем в 2005-06 годах. Ужас, а не работа! Обходить все закреплённые точки, проверять запас товара, забирать деньги, составлять с заведующей заказ, расставлять или поправлять товар на полках.
И были у меня план - продаж на полмиллиона в месяц - и коэффициенты. Не выполнил план - понижающий коэффициент. Не собрал все деньги - понижающий коэффициент. Эти коэффициенты перемножаются и умножаются на 10 000 - базовую зарплату при выполнении плана. В первый месяц у меня были продажи на 280 000 и сборы на 280 000 - так зарплату получил 3 000 рублей всего, меньше, чем грузчик - они получали 8 000. Второй месяц было получше - 370 000 и 370 000, и зарплата была почти 5 500 рублей. А чтобы на 500 000 продажи - такого не было. Потому что 48 точек были крошечными и располагались, можно сказать, во дворах. Там бабульки раз в неделю зайдут за нашим товаром, и всё.
Ещё бы не быть на нервах!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Сын в шоке, естественно рассказал бабушке,та тоже.Она позвонила через три часа с извинениями
Не понял... А почему бабушка-то звонила с извинениями? huh_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
с одной стороны,знаю чем дело закончится, её уволят,с другой стороны-нормально работать
Вы знаете, я раньше в такси всем "5" ставила. Для них оценка важно. Жалко было. Кроме случаев откровенного хамства.

А потом мне один водитель сказал очень простую и логичную вещь - а почему у того, кто работает хуже меня, д.б. такая же оценка.
Теперь ставлю обьективно.

Все просто.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Не готова.По человечески жаль её ,перед НГ потеряет работу,с другой стороны,спокойная работа важнее.
А вы поменьше их жалейте. Вас вот никто не жалеет. Есть возможность расстаться не в ущерб себе расставайтесь. И забудьте о её существовании. Она бы даже не задумалась на вашем месте.
Работу перед новым годом потеряет? Головой пусть думает, что делает. Если не наказать, в следующий раз ещё хуже будет.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не понял... А почему бабушка-то звонила с извинениями?
Торговая звонила biggrin_rt_40.png
Только нужны они,такие извинения...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр