загрузка
Страницы:
1
2
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы знаете, я раньше в такси всем "5" ставила. Для них оценка важно. Жалко было. Кроме случаев откровенного хамства. А потом мне один водитель сказал очень простую и логичную вещь - а почему у того, кто работает хуже меня, д.б. такая же оценка. Теперь ставлю обьективно. Все просто.
Я в Сбербанке работу деушек оценила объективно,всего один раз.Теперь принимают к оплате и карты,и наличные. biggrin_rt_40.png
Работаю по совести,жду того же от тех,с кем приходится работать.Не всегда совпадает.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может поговорить с руководством компании, чтобы ей мозги вправили? может от своего руководства она лучше информацию воспримет? требовать ее увольнения возможно преждевременно, но если такое отношение будет повторяться... вообще не могу себе представить, как так можно общаться с клиентом, который тебе деньги приносит...
Само руководство в Ростове находится.Поэтому просила телефон супера,не дала.На оф.сайте контакты только владельца компании.Смысл человека напрягать?Он вряд ли даже о нашем районе слышал,не то что об этой торговой.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Жалость жестокое чувство она вот Вас не особо пожалела, и ножки об Вас вытерла Ее косяк, Вами прикрывается. У Вас свободное место на шее?
Да,в этом солидарна.Меня и сына не пожалела.Решение приняла,буду идти до конца.Ночью чуть выкидыш не случился.В больницу пришлось лечь по скорой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Я в Сбербанке работу деушек оценила объективно,всего один раз.Теперь принимают к оплате и карты,и наличные. Работаю по совести,жду того же от тех,с кем приходится работать.Не всегда совпадает.
К сожалению, есть тип людей, которые только так понимают, что это их прямая рабочая обязанность, а не одолжение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! История связана с работой.Торговый представитель не приехала на прошлой неделе за деньгами.Звонит сегодня в пол восьмого утра с претензиями и наездами,что из-за меня ей служба безопасности тормознула зряплату и вашпе я вся такая,разэтакая.Поинтересовалась,с чего вдруг истерика и в чём моя вина?Ответ убил,я должна была бежать,теряя тапки за стописят км чеб отдать ей деньги.Закончила она тем,что я должна ей подготовить сумму,она в течение дня подъедет и соблаговолит забрать.Объ
umnik2_rt_46.gif а у вас прям на работе сын находится и уроки делает и это работе не мешает?
Судя по вашей манере изложения - вы слишком эмоционально и негативно реагируете именно на этого сотрудника. Что вам мешало подготовить и отдать сумму в тот день, когда она могла приехать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Да,в этом солидарна.Меня и сына не пожалела.Решение приняла,буду идти до конца.Ночью чуть выкидыш не случился.В больницу пришлось лечь по скорой.
вы как- то уж чересчур эмоционально реагируете на невоспитанность постороннего вам человека... тем более в таком положении... не болейте
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Само руководство в Ростове находится.Поэтому просила телефон супера,не дала.На оф.сайте контакты только владельца компании.Смысл человека напрягать?Он вряд ли даже о нашем районе слышал,не то что об этой торговой.
Странная компания, если даже контактных телефонов нет на сайте. Может она состоит из одного директора и пары торговых? Если на сайте указан телефон директора- звоните, не стесняйтесь. Только спокойно, без нервов
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! История связана с работой.Торговый представитель не приехала на прошлой неделе за деньгами.Звонит сегодня в пол восьмого утра с претензиями и наездами,что из-за меня ей служба безопасности тормознула зряплату и вашпе я вся такая,разэтакая.Поинтересовалась,с чего вдруг истерика и в чём моя вина?Ответ убил,я должна была бежать,теряя тапки за стописят км чеб отдать ей деньги.Закончила она тем,что я должна ей подготовить сумму,она в течение дня подъедет и соблаговолит забрать.Объ
Вы очень путано пишете. Но из вашего сумбура понятно, оскорбила хамка, да еще и беременную ( Это прочлось позже) .За это конечно, должна быть наказана. Уволят ее или нет, решать будет руководство, возможно штраф или выговор. Камер у вас нет в зале?

Пока вывод один - вы на эмоциях, сказали ей, что она денег не получит, она на эмоциях, психанула и приехала за своими кровными. Обе на нервах. Отпустите ситуацию, думайте о своем здоровье сейчас.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы знаете, я раньше в такси всем "5" ставила. Для них оценка важно. Жалко было. Кроме случаев откровенного хамства. А потом мне один водитель сказал очень простую и логичную вещь - а почему у того, кто работает хуже меня, д.б. такая же оценка. Теперь ставлю обьективно. Все просто.
Недавно вызвала такси... Всё было нормально, водитель не хамил, не лихачил, ехали спокойной, НО... водитель почти всю дорогу (ехали 5-7мин всего) активно пальцем ковырялся в носу, причём не просто аккуратно стряхнул козюху, а прям вот от души, меня аж подташнивать стало, я отвернулась... сдачу тоже не взяла, брезгливо было из его рук брать... оценила поездку на "2"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Всем здравствуйте! История связана с работой.Торговый представитель не приехала на прошлой неделе за деньгами.Звонит сегодня в пол восьмого утра с претензиями и наездами,что из-за меня ей служба безопасности тормознула зряплату и вашпе я вся такая,разэтакая.Поинтересовалась,с чего вдруг истерика и в чём моя вина?Ответ убил,я должна была бежать,теряя тапки за стописят км чеб отдать ей деньги.Закончила она тем,что я должна ей подготовить сумму,она в течение дня подъедет и соблаговолит забрать.Объ
Конечно, хамство должно быть обязательно наказано. Странно, что у Вас возникли какие-то сомнения. Какое Вам может быть дело до этой хамки? Пусть идет лесом куда хочет. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Да,в этом солидарна.Меня и сына не пожалела.Решение приняла,буду идти до конца.Ночью чуть выкидыш не случился.В больницу пришлось лечь по скорой.
Правильно ! Хамство можно простить один раз.Один раз она себя так уже вела. Я бы вообще не стал бы ей отдавать деньги и добился бы чтобы приехал руководитель или кто-то другой . Но в Вашем положении Вы правильно сделали , что не стали, до этого доводить - и отдали . А теперь по всем каналам вплоть до владельца - я бы того не простил . Хамов надо ставить на место и наказывать ( пусть даже предельно жестко) А безнаказанность - рождает вседозволенность !
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а у вас прям на работе сын находится и уроки делает и это работе не мешает? Судя по вашей манере изложения - вы слишком эмоционально и негативно реагируете именно на этого сотрудника. Что вам мешало подготовить и отдать сумму в тот день, когда она могла приехать?
Да,прям на работе находится и делает уроки,когда в этом есть необходимость.Уж извините,но для каждого торгового свой день и своя неделя.Не приехал во время,твои трудности.У кого возникают проблемы,звонят и договариваются,если человек действительно работает,а не ищет виновных.
И именно эта сотрудница вела себя неадекватно не в первый раз.При нашей работе эмоции роскошь.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы очень путано пишете. Но из вашего сумбура понятно, оскорбила хамка, да еще и беременную ( Это прочлось позже) .За это конечно, должна быть наказана. Уволят ее или нет, решать будет руководство, возможно штраф или выговор. Камер у вас нет в зале? Пока вывод один - вы на эмоциях, сказали ей, что она денег не получит, она на эмоциях, психанула и приехала за своими кровными. Обе на нервах. Отпустите ситуацию, думайте о своем здоровье сейчас.
Нет.На камеры пока не заработала)
Эмоции были дома.На работе я сдерживаюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр