загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается к нам приехать. Но я этого категорически не хочу, да и зачем? Ребенок его не знает, а я уже всю голову изломала - Зачем к нам ехать? Не знаю как себя вести? Может лучше уехать куда то или отключить телефон и не выходить из дома? Плюс ко всему бывший перенес инсульт, неизвестно, что в голове теперь. Вообщем кто, что думает по этому поводу, а то я жду от него только плохого и опасаюсь


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Я бы осталась дома ,да ещё и по лицу его дверью прошлась на память его долгую,может я злая,но если не учавствует ,пусть и гуляет далее за сто километров
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы дала увидеться с ребенком. Но попросила бы не говорить, что он папа
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я бы привела все в порядок, в плане бумаги по закону. Деньги есть, алименты не платит. Как это. Ладно, пусть. Но тогда у него долг за 3.5 года плюс на вас до 1.5 лет. --- ограничила бы в правах на основании долга и "не общения", чтобы если этот тип захочет забрать ребенка, то не смог бы. А так, пусть едет, можно не наедине, если страшно. Дядю позовите какого нибудь
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Похоже, вы боитесь, что он свой инсульт вам на шею повесит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иногда , особенно после серьезных проблем со здоровьем, люди пересматривают ценности в жизни
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я бы осталась дома ,да ещё и по лицу его дверью прошлась на память его долгую,может я злая,но если не учавствует ,пусть и гуляет далее за сто километров
Не хочу,чтоб ребенок видел разборки, да и неизвестно еще зачем это к нам понадобилось, от бывшего всякие гадости можно ожидать, может специально спровоцировать на скандал, рукоприкладство хочет, чтоб потом в полицию заявить,типа я плохая мать психически неуравновешенная и т.д.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы дала увидеться с ребенком. Но попросила бы не говорить, что он папа
А зачем, он бросил обозвав "никчемнорожденным", ни денег, ни помощи ничего, теперь зачем? Да и что ребенку говорить? И опасаюсь я его, неизвестно, что он там задумал
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
заявляет, что собирается к нам приехать. Но я этого категорически не хочу
Может, для начала, попробуете встретить его позитивно? Может, он с добрыми намерениями?

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем, он бросил обозвав "никчемнорожденным", ни денег, ни помощи ничего, теперь зачем? Да и что ребенку говорить? И опасаюсь я его, неизвестно, что он там задумал
Ребёнку 3,5 года. Дядя в гости пришёл.
"Зачем"- объяснила выше. Он мог пересмотреть ценности в жизни после инсульта. Если боитесь его - пусть с Вами дома будут ещё взрослые в этот момент.
Я написала , как бы поступила я...но Вам в Вашей ситуации виднее, зная этого человека.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем, он бросил обозвав "никчемнорожденным", ни денег, ни помощи ничего, теперь зачем? Да и что ребенку говорить? И опасаюсь я его, неизвестно, что он там задумал
А что он мог задумать? Какие варианты? а
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем, он бросил обозвав "никчемнорожденным", ни денег, ни помощи ничего, теперь зачем? Да и что ребенку говорить? И опасаюсь я его, неизвестно, что он там задумал
Может выяснить цель визита по телефону? Встретиться на нейтральной территории самой, без ребенка, а потом уже решать что делать дальше?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Что то где то уже было...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может выяснить цель визита по телефону? Встретиться на нейтральной территории самой, без ребенка, а потом уже решать что делать дальше?
Да, я это предложила уже, даже предложила, но ему зачем то к нам надо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А зачем, он бросил обозвав "никчемнорожденным", ни денег, ни помощи ничего, теперь зачем? Да и что ребенку говорить? И опасаюсь я его, неизвестно, что он там задумал
Тогда тем более, не наедине. Есть же у вас друг, коллега..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встретиться на нейтральной территории самой, без ребенка
По-моему, ТС не имеет права ограничивать доступ отца к ребенку без решения суда.

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я это предложила уже, даже предложила, но ему зачем то к нам надо
Вы же можете отказать в приеме у вас. Вы управляете ситуацией. Вы главная. Не он.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я это предложила уже, даже предложила, но ему зачем то к нам надо
Отказать. Вам неудобно. И все.
Зачем соглашаться?
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
3,5 года назад, когда родился ребенок его отец просто сбежал, при этом оправдывая себя, то ребенок не понравился, то денег на него жалко, пришлось даже на алименты подать, но горе-папашка наоформлял всяких справок, вообщем алименты не платит, ребенком не интересуется вообще, даже, когда приболел и я позвонила и поапросила дать немного денег на лекарства в ответ услышала отказ (хотя деньги у папашки имеются и неплохие). А вот вчера звонит и спрашивает:-Как дела?, и т.д. и заявляет, что собирается
Я не поняла, а вы, что в его квартире? У него есть ключи? Вообще непонятна ваша позиция, вы же не безвольная?! Что значит хочет приехать? Зачем вам уходить? Вы неумеете говорить нет? Или по телефону не могли спросить,, С какой целью,, Сделайте это завтра, уточните цель его приезда. И скажите, что против, вот и все. Я бы непустила,чувствуется подвох. С хорошими намерениями, начал бы с выплаты алиментов, а тут дело не чисто.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
По-моему, ТС не имеет права ограничивать доступ отца к ребенку без решения суда. .
Пффф...вот и пусть доказывает свои права на доступ в суде rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
По-моему, ТС не имеет права ограничивать доступ отца к ребенку без решения суда. .
Да, будет ходить к ней в квартиру когда захочет на основании свидетельства о рождении...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как поступить? Что ответить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр