загрузка
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если не на первой странице присоединились?
Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц...
Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить? umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Если страниц мало- читаю всю, если их много, когда как.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если страниц мало- читаю всю, если их много, когда как.
Если страниц много, то обязательно надо читать ибо началось самое интересное... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если страниц мало- читаю всю, если их много, когда как.
Аналогично. Иногда дня не хватит, всё перечитать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
То есть если там 50 стр уже накатали, все равно прочитать? sarcastic_rt_50.gif времени своего жалко. И мозга sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Надо было опрос...
Уже не даёт добавить. Надо было((
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Если тема интересная, то читаю, если не интересная, то не отвечаю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Нет, вопрос не про 10 страниц)))
А примерно 2-3 если уже написано.
Просто странно, когда с интервалом в 10 минут один и тот же вопрос задают ТС.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ну все, теперь двойки ставить будут тем, кто не читал? Я признаюсь честно- огромные темы не читаю no2_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То есть если там 50 стр уже накатали, все равно прочитать? времени своего жалко. И мозга
Я не призываю все читать))
Просто если читают только начальный пост - то это меняет картинку))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну все, теперь двойки ставить будут тем, кто не читал? Я признаюсь честно- огромные темы не читаю
Кто будет ставить? blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кто будет ставить?
Модеры или ТС, к примеру) Чтоб не расслаблялисьsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда как
Редко какую тему от и до читаю, выборочно, могу и не читать вовсе, если название или топик не интересный, могу к разговору в хвосте присоединиться, мимо топика
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если 2-3 страницы, то читаю. Если уже 10 страниц в серьезной теме, то чаще даже не участвую , потому как всё уже перемолото, с темы слететели.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Стараюсь читатать то, что было в теме. Но в некоторых темах ответы появляются так быстро, что пока все прочитаешь, то что хотела написать, становится не актуальнвм или забывается. А иногда просто желание отвечать пропадает, потому что понимаешь, что это скорее всего никто читать не будет, не любят у нас много букв)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Модеры или ТС, к примеру) Чтоб не расслаблялись
Ааа..
Нет, я не буду)
Я читаю начальный пост и, если у меня есть уточняющие вопросы, смотрю дальше по ходу темы, задавал ли их ещё кто-то- может, ответ уже дали... Безусловно, если тема цепляет. Думала, что многие делают так же.
Но теперь чаще ловлю себя на мысли, что есть варианты. Вот и решила спросить. Только и всего.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Если тема интересна или интересны комментарии пользователей, читаю от начала до конца, порой, по 3 дня lol_rt_40.png/Интря
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.02.2019 08:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если тема интересна или интересны комментарии пользователей, читаю от начала до конца, порой, по 3 дня /Интря
Так же.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если тема интересна или интересны комментарии пользователей, читаю от начала до конца, порой, по 3 дня /Интря
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Лен, обычно читаю. Хотя бы бегло, хотя бы комментарии любимых форумчан. А если простыня на 25 страниц и охота свое мнение ввернуть, то признаюсь, умничаю неглядя unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр