загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лена, честно прочитала все страницы . Если тема интересная, то прочитаю что народ пишет и могу в течении дня отслеживать. Если не моё, даже читать не буду.
удачно я в хвост заглянула, выразила согласие и ушла blush_rt_40.gif )
*так частенько бывает )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удачно я в хвост заглянула, выразила согласие и ушла ) *так частенько бывает )
Типа помодерила качественно))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Всё читать можно только от делать нечего. Через 3 страницы тема скатывается во флуд. Через 5 уже может начаться лёгкий срачь lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удачно я в хвост заглянула, выразила согласие и ушла ) *так частенько бывает )
girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё читать можно только от делать нечего. Через 3 страницы тема скатывается во флуд. Через 5 уже может начаться лёгкий срачь
Вы присоединяетесь на какой?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Типа помодерила качественно))
Считаете? rolleyes_rt_40.gif Спасибо lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы присоединяетесь на какой?))
Честно - по разному бывает smile_rt_40.png если тема только начата и вызвала интерес, отвечаю по теме. Если заинтересовали реплики - комментирую.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
От темы зависит... Интересное почитываю всё, пока не переходит в откровенный негативный флуд, потом просто слежу, иногда темы устают быть гадкими и тот или иной человек возвращает все в мирное интересное русло. А если нет то тема уходить в болото истории. Если же хочу поучаствовать, то читаю все внимательно... Привык отвечать за свои слова, поэтому просто так не люблю трепать языком.
За недолго относительно время пребывания на форуме уже сложилось кое какое мнение о многих участниках форума. В темах часто внимательно слежу за постами интересных людей и со свистом пролёта мимо постов пустых и глупых.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
В основном читаю свой собственный ответ. Для исправления орфографических ашипков. Потом засылаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В основном читаю свой собственный ответ. Для исправления орфографических ашипков. Потом засылаю.
Не поняла - засыпаете..? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если страниц мало - читаю всё, если много - первые несколько страниц и несколько последних. Листаю в общем-то все страницы, иногда останавливаясь на комментариях людей, чьи мысли мне интересны.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот темы новые не всегда сразу открываю. Иногда название темы бывает неудачным и не отображает того, о чем в ней пишется и проходишь мимо, не заглядывая в неё день, другой...
Сегодня вот в Танину тему "Украсьте себя добром" не хотела заходить. Название неоднозначно выглядит - то-ли речь о доброте, то-ли это призыв обвешаться всяким добром - в смысле материальными накоплениями, о которых в просторечии говорят "моё добро"...А там, оказывается речь о помощи маленькой девочке.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2019 15:44
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Было время, читала всё - или я другой была, или темы?! dntknw_rt_60.gif
Сейчас избирательно читаю, могу только симпатию/ антипатию на пост оставить, а могу и прокомментировать. Но... Не всем отвечаю на комментарии - зависит, в основном, от интереса.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Обычно не читаю, но иногда меня хватает на 1-2 страницы ответов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр