загрузка
Страницы:
1
2
3
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда как Редко какую тему от и до читаю, выборочно, могу и не читать вовсе, если название или топик не интересный, могу к разговору в хвосте присоединиться, мимо топика
Да-да)) бывает, что разговор в теме интереснее топика)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Не одна,я тоже прежде чем ответить читаю всё,а есть ещё люди ,которые читают и видят смысл в сообщение,который они хотят видеть,хотя там может быть сие другой контекст,поэтому я за то чтобы читать всё,если нет времини для этого ,то не отвечаю
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Обычно читаю первую страницу, последнюю, а дальше по ходу пьесы. Иногда возвращаюсь в начало и читаю всё, иногда лишь 2-3 последних.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не одна,я тоже прежде чем ответить читаю всё,а есть ещё люди ,которые читают и видят смысл в сообщение,который они хотят видеть,хотя там может быть сие другой контекст,поэтому я за то чтобы читать всё,если нет времини для этого ,то не отвечаю
Трудоёмко однако umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если страниц много, то обязательно надо читать ибо началось самое интересное...
для чего читать все ответы и тему, если вы отвечаете ТС, т.е. на первый пост?
потом уже можно посмотреть что думают другие.

хотя здесь не мало "согласных с большинством", прям видно из темы в тему..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Обычно читаю, если собираюсь принять участие.
Исключения, марафон о похудеть, потому как мне не надо и Ванина тема женильная, её не осилю blink_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
В последнее время читаю первые пару - тройку страниц , и последнюю пару - тройку..нет времени , да и темы одни и те же..не интересно..)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну все, теперь двойки ставить будут тем, кто не читал? Я признаюсь честно- огромные темы не читаю
Вика,ты пропускаешь самое интересное: пранк, флуд, стёб итд. Я тему на две страницы могу не открыть. Когда в теме пошло к двадцатой страниц, значит, уже жарят чего-то. Ну, 50 и более однозначно читать, если поржать любишь.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Я даже посты на которые отвечаю не всегда подробно читаю, не то что все страницы до...))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иногда бывает, пока пишешь комментарий - уже 10-15 новых ответов, срели них могут и похожие быть))
А иногда так отвлекаются, что коммент становится уже не в тему biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Когда как...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В последнее время читаю первые пару - тройку страниц , и последнюю пару - тройку..нет времени , да и темы одни и те же..не интересно..)))
Зато ответы могут быть самые неожиданные sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вика,ты пропускаешь самое интересное: пранк, флуд, стёб итд. Я тему на две страницы могу не открыть. Когда в теме пошло к двадцатой страниц, значит, уже жарят чего-то. Ну, 50 и более однозначно читать, если поржать любишь.
Ну, это если тема интересна, то читаю и ржуsmile_rt_40.png А если нет- флуд воспринимается как бумагомарание и читать его никакого желания не возникает. Анонимные темы часто игнорирую почему- то.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Я читаю. Но захожу на сайт с телефона и, иногда, пока пишешь, уже кто-то что-то похожее написал. У меня, вообще, не сразу все обновляется.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
А за чем? Читаю только первый пост и последний )
Тут обычно со второй страницы - "начали за здравие, а потом за упокой" - так сказать со второй страницы не чокаясь )))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 27.02.2019 10:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если страниц мало- читаю всю, если их много, когда как.
тоже-когда как)если в тему не хочу заходить,просто читаю мнение других...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Если больше 10и, читаю первую и потом каждую 4ю и последнюю. Если больше 50и то первая и каждая 10я стр.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если больше 10и, читаю первую и потом каждую 4ю и последнюю. Если больше 50и то первая и каждая 10я стр.
А через одну-эффективнее!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А через одну-эффективнее!
Если что то заинтеоесует, то можно и почастить страницы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на первой странице присоединились? Часто ловлю себя на мысли, что не все читают ответы других перед тем как ответить ТС. Кто-то уже задавал вопрос, а потом - его повторение, через пару страниц... Это только я одна читаю всю тему ( ну , по крайней мере, если в ней 2-3 страницы, перед тем как ответить?
Лена, честно прочитала все страницы girl-haha_rt_70.gif . Если тема интересная, то прочитаю что народ пишет и могу в течении дня отслеживать. Если не моё, даже читать не буду.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр