загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я тоже думаю, что такое маловероятно. Вряд ли мужчина может так резко воспылать отцовскими чувствами, чтобы забрать к себе ребенка. .
Да это даже нелогично. Он даже не знает, что будет с ним делать, а ребенок не знает его. Представляю картину: мать кричит, ребенок кричит, свидетель кричит, а безумный отец под эти крики куда-то тащит ребёнка...до первого адекватного человека, преградившего ему путь. Скорее всего прямо в подъезде. Бредовая картинка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
А разве если отец не платит, мать не может подать на лишение родительских прав? Вы это не сделали по какой-то причине. Надеетесь, что у ребенка все же будет папа? .
Я занимаюсь вопросом лишения родит.прав отца, но это только на бумажке все быстро и просто
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я это предложила уже, даже предложила, но ему зачем то к нам надо
Повод крепко насторожиться и твёрдо отказать...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как она сможет это контролировать? Только на честном слове?
Да. На честном слове . В крайнем случае можно будет сказать, что дядя пошутил. Ребёнок в 3,5 года поверит. А "дядя" потеряет гораздо больше, если нарушит слово. Любой адекватный дядя это и сам понимает.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем ему ребенок, если не нужен был 3,5 года? Какая цель - уносить его под крики матери??
Может на жену на алименты хочет подать. Но пускать такого человека сразу к ребенку, я бы не рискнула. Для начала он должен обговорить все с матерью.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да это даже нелогично. Он даже не знает, что будет с ним делать, а ребенок не знает его. Представляю картину: мать кричит, ребенок кричит, свидетель кричит, а безумный отец под эти крики куда-то тащит ребёнка...до первого адекватного человека, преградившего ему путь. Скорее всего прямо в подъезде. Бредовая картинка.
А зачем в принципе создавать ситуацию? Когда можно сначала все выяснить не дома и не при ребенке?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Женщины иногда думают, что мужчины думают как женщины...

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем в принципе создавать ситуацию? Когда можно сначала все выяснить не дома и не при ребенке?
Вот на этот вопрос я ответить не могу. Я бы настояла на встрече накануне, чтоб обговорить детали лично.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. На честном слове . В крайнем случае можно будет сказать, что дядя пошутил. Ребёнок в 3,5 года поверит. А "дядя" потеряет гораздо больше, если нарушит слово. Любой адекватный дядя это и сам понимает.
Когда взрослые люди ставят эксперименты и создают ситуации - сколько угодно. А вот участие в этом ребенка - момент очень сомнительный.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Женщины иногда думают, что мужчины думают как женщины... .
Это Вы о чем?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Женщины иногда думают, что мужчины думают как женщины... .
И наоборот)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот представьте, что он говорит Вам: я принесу с собой весь долг по алиментам , я хочу исправиться и участвовать в жизни ребёнка. Пустили бы , наверное? А ведь он может врать в этот момент. И обратное: не говорит цели, потому что стыдно за всё...а придёт и ...поговорите. Дайте шанс отцу на ребенка, а ребенку- на отца. Пока не попробуете - не узнаете. Просто подстрахуйтесь свидетелями, если боитесь.
Нам он теперь уже ни с оплаченным долгом, ни со своими извинениями не нужен. Как то все отболело уже, но боюсь заберет ребенка да чтоб просто мне нагадить, ребенок то для него даже не человек,так "никчемнорожденный"
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам он теперь уже ни с оплаченным долгом, ни со своими извинениями не нужен. Как то все отболело уже, но боюсь заберет ребенка да чтоб просто мне нагадить, ребенок то для него даже не человек,так "никчемнорожденный"
А зачем ему Вам "гадить"?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам он теперь уже ни с оплаченным долгом, ни со своими извинениями не нужен. Как то все отболело уже, но боюсь заберет ребенка да чтоб просто мне нагадить, ребенок то для него даже не человек,так "никчемнорожденный"
Тогда зачем пускать его к себе в дом?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам он теперь уже ни с оплаченным долгом, ни со своими извинениями не нужен. Как то все отболело уже, но боюсь заберет ребенка да чтоб просто мне нагадить, ребенок то для него даже не человек,так "никчемнорожденный"
Похоже, Вы для себя уже всё решили.
Тогда в чем проблема? Откажите и всё. Пусть судится и тд. Это время, а оно в Вашу пользу, ребенок становится взрослее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это Вы о чем?
В данном случае о "краже".

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. На честном слове . В крайнем случае можно будет сказать, что дядя пошутил. Ребёнок в 3,5 года поверит. А "дядя" потеряет гораздо больше, если нарушит слово. Любой адекватный дядя это и сам понимает.
Адекватные,взрослые дяди не бросают единственного ребенка, а бывший еще и инсульт в прошлом году перенес, что там с головой теперь я вообще не знаю и знать не хочу, просто реально боюсь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
В данном случае о "краже". .
Я тоже думаю, что это маловероятно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Адекватные,взрослые дяди не бросают единственного ребенка, а бывший еще и инсульт в прошлом году перенес, что там с головой теперь я вообще не знаю и знать не хочу, просто реально боюсь
Почитайте про инсульты. Это не синоним идиотии.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам он теперь уже ни с оплаченным долгом, ни со своими извинениями не нужен.
Не вам, а Вам.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как поступить? Что ответить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр