загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
каждый волен думать как он хочет. мы ходим на работу зарабатывать денег, что бы прокормить семью.Иных целей я не преследую. Разумеется есть желание зарабатывать больше.Для этого и необходимо высшее образование
Теперь понятно...уважаю твою позицию...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.01.2014 21:58
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
на президентов учат?))))))
В 40 поздно уже на президента учиться
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Просто за коммерческое образование платить больше.Весь вопрос в этом
Бюджетное образование - до 35-ти
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Собственно в заголовке и есть вопрос.В 17 лет еще что то теплилось в голове в плане знаний, а сейчас естественно туман прожитых лет. . Я конечно понимаю- каждому овощу свой фрукт. И тем не менее. Уточню.Может кому доводилось в не столь юном возрасте получать образование, заочное , да еще и бесплатно ( ну почти ))) ?.Меня интересует есть ли методы подготовиться к поступлению тем, кто окончил школу в начале 90-х ? Если можно , что - нибудь конкретное, книги, авторы, статьи методы и прочее, сайты
Не знаю, как в других городах, но в нашем знаю точно, что есть бюджетные места на заочное обучение, но специальности больше технические...Что высшее образование можно получить, что и средне-специальное...Если заинтересут могу Вам найти информацию и написать в личку..=)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бюджетное образование - до 35-ти
Про года вот не слышала.....надо будет по интересоваться..=)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На заочное бесплатно? Я думала, что бесплатно есть только очное обучение, и то не по каждому профилю..
очное или заочное я не помню.. бесплатное вечернее, но по балам я прошла бы и на дневное, поступала в МИФИ, там прилично учат
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бюджетное образование - до 35-ти
Да,еще и бесплатно положено только одно
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Во как Серегин опрос подействовал!!!! Сразу народ учиться потянулся)))) biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
очное или заочное я не помню.. бесплатное вечернее, но по балам я прошла бы и на дневное, поступала в МИФИ, там прилично учат
Я когда поступала узнавала, по моему ВУЗу только очное есть бюджетка, и то мало, а заочка для всех платная.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я когда поступала узнавала, по моему ВУЗу только очное есть бюджетка, и то мало, а заочка для всех платная.
так может надо было поискать другой вуз... хотя не знаю.. я не вчера училась.. 9 лет назад закончила
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В 40 поздно уже на президента учиться
самое то.))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бюджетное образование - до 35-ти
Как так? Я про заочное. blush_rt_40.gif sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Не знаю, как в других городах, но в нашем знаю точно, что есть бюджетные места на заочное обучение, но специальности больше технические...Что высшее образование можно получить, что и средне-специальное...Если заинтересут могу Вам найти информацию и написать в личку..=)
Мне в аккурат техническое и надо. blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да,еще и бесплатно положено только одно
Высшее, или техникум уже тоже считается?. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Элла, Россия, Москва писала:
Во как Серегин опрос подействовал!!!! Сразу народ учиться потянулся))))
Так ить я уже третий год учусь. Через год надо уж думать куда дальше идтить учиться то. biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Садко, Россия, Уфа, 49 лет
Садко, Уфа, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Бюджетное образование - до 35-ти
У меня первая жена этим летом на бюджетное очное поступила, ей 38.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
А сейчас и нет бюджетного заочного... Вроде как бюджет только на очных отделениях остался.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А сейчас и нет бюджетного заочного... Вроде как бюджет только на очных отделениях остался.
как так нету. я минимум троих с работы знаю учатся без отрыва от работы. именно на бюджетке.правда им лет по 25
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Сейчас же, ЕГЭ сдавать нужно для поступления, вроде как. Где готовят в вашем регионе к ЕГЭ можно узнать из интернета. а лучше позвоните в приглянувшийся вуз, там все расскажут.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
так может надо было поискать другой вуз... хотя не знаю.. я не вчера училась.. 9 лет назад закончила
Нет)) Я шла же в конкретный вуз не потому что нужна корочка, а за конкретными знаниями smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Как поступить в ВУЗ на бюджетную основу, заочно, лет эдак в 40 ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр