загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 3-х до 7 лет Что должен знать ребенок в 6-7 лет.
Страницы:
1
2
3
4
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Для Елена, Молдавия, Бендеры:

ну колобок не означает,что вы многое знаете!?так же и дети!все научные открытия люди сделали,когда начинали учиться после 7лет!историю образования по изучайте и развитие человеческого мозга!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я не знаю как правильно чистить морковь, чищу как мне удобно...
наше образование,ни только детей в тупик поставили,но и учителей и родителей"ИННОВАЦИИ ПО ДУРДОМУ БЛИН"
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
конечно. самое первое---это можно себя вспомнить в первом классе, далее например, если были братики или сестрички в первом, и вы пошли их раньше времени встречать, или день открытых дверей....
Прочитайте внимательно, пожалуйста всю тему. И мои ответы. Я думаю все поймете.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну колобок не означает,что вы многое знаете!?так же и дети!все научные открытия люди сделали,когда начинали учиться после 7лет!историю образования по изучайте и развитие человеческого мозга!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Елена, Молдавия, Бендеры, 32 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 32 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну колобок не означает,что вы многое знаете!?так же и дети!все научные открытия люди сделали,когда начинали учиться после 7лет!историю образования по изучайте и развитие человеческого мозга!
Я и не писала что дети до 7 лет должны делать научные открытия. Для этого и есть родители, которые должны им многое объяснять, в том числе дать интересные полные ответы на такие простенькие вопросы.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
Я и не писала что дети до 7 лет должны делать научные открытия. Для этого и есть родители, которые должны им многое объяснять, в том числе дать интересные полные ответы на такие простенькие вопросы.
а вы ничего не путаете?если ребенок будет знать ,ответы на 50вопросов,зачем тогда учителя начальной школы!с 1-по 3класс?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр