загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Помогите снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
В том, что нужно прощать мелочи, я с Вами абсолютно согласна! Хотя как показала практика из моей жизни, иногда чем больше выносишь мозги, тем больше тебя любят (парадокс, но посмотрите соседнюю ветку Эдуарда, который остался один в Новый Год). Я не могу быть уверена, что автор выносила мозг за дело (она лучше знает), но зато вижу, что ее мужчины ничего не стоит променять ее на новую любимую (обычная для него практика, судя по всему). Через 5 лет я скажу то же самое: я рада, что так поступила.
Про "больше любят" при выносе мозга - не уверена. Поколотиться в страстях - да, строить семью - нет. Как говорит Виктория Токарева, семья - это организм, чувствующий себя нормально при температуре 36,6.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про "больше любят" при выносе мозга - не уверена. Поколотиться в страстях - да, строить семью - нет. Как говорит Виктория Токарева, семья - это организм, чувствующий себя нормально при температуре 36,6.
Не знаю))) как раз в ситуациях, когда вынос шел конкретный, никто и не думал колотиться. Более того спустя годы этот человек все еще неравнодушен ко мне. Зато в случаях, когда я не смогла отстоять себя, получала ))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Не знаю))) как раз в ситуациях, когда вынос шел конкретный, никто и не думал колотиться. Более того спустя годы этот человек все еще неравнодушен ко мне. Зато в случаях, когда я не смогла отстоять себя, получала ))
Колотиться в страстях - это переживать ОЧЕНЬ сильные эмоции. То, что человек неравнодушен спустя годы... Вы же с ним ничего не построили - откуда Вы знаете, сколько времени он терпел бы вынос мозга ? Думаю, что недолго. Пока идет химическая реакция. Но она закончится. И что в итоге ? То, что вы оба построите ... или не построите. Вот это важно.
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
послушайте музыки рокенрольной --отвлечетесь
владимир, Россия, Ульяновск, 52 года
владимир, Ульяновск, 52 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Как это сделать? Развожусь. Ситуация очень запутанная, по своей или чужой воле, убеждена. что всему виной я и мое поведение. Дочери вот-вот будет годик, пока не работаю, отдыхать, гулять, встречаться с друзьями - всего этого не делаю. Мною принято окончательное решение - не хочу ни за что быть с этим мужчиной. Очень боюсь ситуации, если вдруг он сам решит вернуться или вернуть меня, потому что приму и соглашусь... Как снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщин
если с человеком можно мирно договориться,то напишите ему на листке бумаги все пожелания в его адрес и все те условия которые хотите вы! если нельзя то ответить мне, предложу дальше)) жизнь как игра в шахматы, есть проигравшие выигравшие, и самое хорошее "ничья" добивайтесь ничьи(потерь меньше)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А как Вы предлагаете автору действовать? Пускай сначала повысить свою самооценку, из-за которой и происходил всякий пилеж с ее стороны (а мужик благополучно ей эту оценку понижал), а потом, если неглупая, поймет, где была неправа, но только на трезвую голову, а не с постоянным чувством вины, когда она готова взвалить на себя ответственность за абсолютно все беды! Она для себя четко решила, что этот брак не для нее, так не надо опять ее вводить в сомнения. Или ей за любые штаны держаться, "л
Я ей предлагаю развестись. И повысить самооценку, стать независимой и уверенной в себе девушкой, женщиной.
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но я точно знаю одно : даже при самом замечательном и любящем муже женщина должна уметь терпеть какие-то ситуации и относиться к ним с легкостью и юмором.А не с выносом мозга своей половине. И очень важно уметь признавать свои ошибки, а не хлопать дверью. )))
ВОТ!!! Как раз это я и сделала. Поняла и приняла свои ошибки, раскаялась в них по-полной.
Донесла это все до него, он понял, простил, сказал, что вместе, что пытаемся.
Я начала терпеть и ждать. Терпела и ждала, была смиренной. А он как жил, так и продолжал и продолжает жить.
Потом снова разговор, он меня обнимает и целует. Вроде все налаживается. Но оказывается, что он и дальше живет на стороне так, как и было.
И сейчас в лицо мне говорит, что "ты не сделаешь меня счастливым, наверное", "я не собираюсь с ней прекращать общение", "я не знаю", "я не хочу", "все в моей голове".
Да, я готова ждать, готова терпеть. И ему об этом сказала. Но мне нужно знать ЧЕГО ждать и РАДИ чего терпеть. А когда на слова любви, на мои поступки, на мои эмоции, когда я сижу перед ним с душой на распашку, просто плюет мне в лицо?...
Я вижу свет, знаю, что если захочу, то добьюсь своего, вернется. Но у меня нет сил уже проделать этот путь. И я ясно понимаю, что уже сейчас многое не смогу ему простить, забыть.
Я пыталась, пыталась сохранить, пыталась наладить, но он закрыт, заперт на кучу замков. Дай мне шанс - дает только на словах..
ЕМУ это не нужно. У него трое детей и он ни одного не растил и не хочет. Он прожил со мной 4 года - это самые длительные его отношения, я родила ему дочь, о которой он мечтал всю жизнь. Я сейчас готова простить и забыть. ЕМУ это НЕ НАДО.
Мне и дальше биться о стену? А не прямая ли дорога тогда в психушку?..
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
владимир, Россия, Ульяновск писал:
если с человеком можно мирно договориться,то напишите ему на листке бумаги все пожелания в его адрес и все те условия которые хотите вы! если нельзя то ответить мне, предложу дальше)) жизнь как игра в шахматы, есть проигравшие выигравшие, и самое хорошее "ничья" добивайтесь ничьи(потерь меньше)))
я ему предлагала этот вариант (прямо так и говорила - давай напишу) буквально вчера
не надо ничего писать
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Колотиться в страстях - это переживать ОЧЕНЬ сильные эмоции. То, что человек неравнодушен спустя годы... Вы же с ним ничего не построили - откуда Вы знаете, сколько времени он терпел бы вынос мозга ? Думаю, что недолго. Пока идет химическая реакция. Но она закончится. И что в итоге ? То, что вы оба построите ... или не построите. Вот это важно.
Ольга, а откуда Вы знаете, сколько бы он терпел?))) Может то, что для меня было выносом, для него так..пустяки. Собственно мы с ним были 4,5 года и еще 2,5 года он со мной общается. И я могу сказать со 100% уверенностью, что наши отношения были куда здоровее тех, что были с моим бывшим мужем, где я мозга не выносила. Но Вы не поймите меня превратно. Я отнюдь не поощряю вынос мозга в чистом виде! Я поощряю отстаивание собственных границ, когда другой человек переходит рамки допустимого. Если муж обещал починить розетку, но не чинит, а жена 10 раз напоминает, я не считаю, что она выносит мозг. Я считаю, что мужчине не следует обещать того, чего он не в состоянии сделать.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ей предлагаю развестись. И повысить самооценку, стать независимой и уверенной в себе девушкой, женщиной.
Или Вы надо мной жестко стебетесь, или я вообще порой не понимаю, о чем Вы пишите. Если все предыдущие комментарии были нацелены на поощрение автора к повышению собственной самооценки, тогда прошу прощения. Потому что именно этого она и просила))
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Или Вы надо мной жестко стебетесь, или я вообще порой не понимаю, о чем Вы пишите. Если все предыдущие комментарии были нацелены на поощрение автора к повышению собственной самооценки, тогда прошу прощения. Потому что именно этого она и просила))
она стебется )
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Если бы Вы сразу сказали, что имела место измена, я бы однозначно Вас поддержала. Измена разрушает брак до основания ( мое мнение ). И чтобы в случае измены снова выстроить отношения ( а это будут уже новые отношения ) должно быть абсолютное раскаяние изменившей стороны... Что бывает крайне редко. (((
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Как это сделать? Развожусь. Ситуация очень запутанная, по своей или чужой воле, убеждена. что всему виной я и мое поведение. Дочери вот-вот будет годик, пока не работаю, отдыхать, гулять, встречаться с друзьями - всего этого не делаю. Мною принято окончательное решение - не хочу ни за что быть с этим мужчиной. Очень боюсь ситуации, если вдруг он сам решит вернуться или вернуть меня, потому что приму и соглашусь... Как снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщин
а зачемвам быть самодостаточной?
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы Вы сразу сказали, что имела место измена, я бы однозначно Вас поддержала. Измена разрушает брак до основания ( мое мнение ). И чтобы в случае измены снова выстроить отношения ( а это будут уже новые отношения ) должно быть абсолютное раскаяние изменившей стороны... Что бывает крайне редко. (((
Измена?...
Он стал с ней спать ПОСЛЕ того, как я его выгнала. Это изменой я не считаю. Но то, что он продолжает общаться с ней до сих пор, после всех наших бесед, после нашей близости, после всех слов... Вот это для меня предательство...
Хотя живем порознь, колец не носим... он свободен... что толку. о чем мы с ним там договорились...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Или Вы надо мной жестко стебетесь, или я вообще порой не понимаю, о чем Вы пишите. Если все предыдущие комментарии были нацелены на поощрение автора к повышению собственной самооценки, тогда прошу прощения. Потому что именно этого она и просила))
Вы в упор не понимаете, что я пишу. Причем не вам.
Садко, Россия, Уфа, 49 лет
Садко, Уфа, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Если муж обещал починить розетку, но не чинит, а жена 10 раз напоминает, я не считаю, что она выносит мозг. Я считаю, что мужчине не следует обещать того, чего он не в состоянии сделать.
Возможно муж так не считал. Наверное у многих мужчин "аллергия" на фразу "ну ты-же обещал..."
владимир, Россия, Ульяновск, 52 года
владимир, Ульяновск, 52 года.
 
представьте себе что он умер!!!что будете делать после его смерти ...............................вот иделайте! если вам будет труднее чем сейчас, то то любите,прощайте,цените,уважайте его не требуя ничего в замен!!
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
владимир, Россия, Ульяновск писал:
представьте себе что он умер!!!что будете делать после его смерти ...............................вот иделайте! если вам будет труднее чем сейчас, то то любите,прощайте,цените,уважайте его не требуя ничего в замен!!
нехороший совет, не дай Бог!!!
я просто через такое уже проходила. Человек, которого я безумно любила, повесился
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Как это сделать? Развожусь. Ситуация очень запутанная, по своей или чужой воле, убеждена. что всему виной я и мое поведение. Дочери вот-вот будет годик, пока не работаю, отдыхать, гулять, встречаться с друзьями - всего этого не делаю. Мною принято окончательное решение - не хочу ни за что быть с этим мужчиной. Очень боюсь ситуации, если вдруг он сам решит вернуться или вернуть меня, потому что приму и соглашусь... Как снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщин
"Это его третий ребёнок от третьей женщины!" :blink ну и что тут сохранять?какие отношения ?это его образ жизни и вы ему точно не нужна:
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
"Это его третий ребёнок от третьей женщины!" :blink ну и что тут сохранять?какие отношения ?это его образ жизни и вы ему точно не нужна:
я уже и сама это поняла (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Помогите снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр