загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Помогите снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ольга, а откуда Вы знаете, сколько бы он терпел?))) Может то, что для меня было выносом, для него так..пустяки. Собственно мы с ним были 4,5 года и еще 2,5 года он со мной общается. И я могу сказать со 100% уверенностью, что наши отношения были куда здоровее тех, что были с моим бывшим мужем, где я мозга не выносила. Но Вы не поймите меня превратно. Я отнюдь не поощряю вынос мозга в чистом виде! Я поощряю отстаивание собственных границ, когда другой человек переходит рамки допустимого. Если муж
Аленушка, дело в том, за какой период времени прозвучало 10 напоминаний..Если за неделю, то я еще могу понять..А то ведь бывает и за 1 час успеют напомнить раз 15)))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
БезИмени, Россия, Москва писал:
Все правильно - думай своей головой не маминой ни папиной - тем более не "подруженными тупыми головенками", можно выдержать паузу и муж вернется - при возврате можно если заранее продумать тактику - поймать его на тех условиях возврата - которые выгоднее тебе.
Кстати абсолютно и полностью поддерживаю! Но нужен ли он будет Вам после этого, уже другой вопрос.
Если его не трогать и дать понять, что Ваша жизнь без него ничуть не стала хуже, еще назад попросится, проверено.
Садко, Россия, Уфа, 49 лет
Садко, Уфа, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Но с другой стороны, зачем тогда обещать и не выполнять
Откуда появляются эти "обещания"? Обычно это либо неосторожно оброненные "мысли вслух", либо это обещание "выбито" путем психологической атакой, когда человеку проще сказать "да", чем выносить "вынос мозга" ближайшие два-три часа... При том и при другом случае мужчина не считает это "обещание" обещанием
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Аленушка, дело в том, за какой период времени прозвучало 10 напоминаний..Если за неделю, то я еще могу понять..А то ведь бывает и за 1 час успеют напомнить раз 15)))
Тут да, вынос мозга конкретный)) Вижу по своей подруге: устроит скандал со всего, хотя он, конечно, не подарок. Так до сих пор и дерутся ))) Правда есть у нее ухажер, который любит педантичных девушек и вполне неглупый и красивый парень, да не нужен он ей..с ним скучно будет (не за что мозг выносить)))
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
Откуда появляются эти "обещания"? Обычно это либо неосторожно оброненные "мысли вслух", либо это обещание "выбито" путем психологической атакой, когда человеку проще сказать "да", чем выносить "вынос мозга" ближайшие два-три часа... При том и при другом случае мужчина не считает это "обещание" обещанием
Выбито обещание починить розетку biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
Откуда появляются эти "обещания"? Обычно это либо неосторожно оброненные "мысли вслух", либо это обещание "выбито" путем психологической атакой, когда человеку проще сказать "да", чем выносить "вынос мозга" ближайшие два-три часа... При том и при другом случае мужчина не считает это "обещание" обещанием
Хорошо, в таком случае я бы на месте мужчины вообще ничего не говорила, а просто починила молча розетку. По сути жена молча кушать готовит, стирает, убирает (за исключением некоторых женщин), тк понимает, что это ее обязанности.
Другое дело, я бы не стала с обещающим мужем ругаться, а вызвала бы мастера в ущерб семейному бюджету, но сама бы ее не тронула специально. smile_rt_40.png
Но в целом я говорю о ситуациях, когда у мужчины язык - помело из серии: "Любимая! Я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…"
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Хорошо, в таком случае я бы на месте мужчины вообще ничего не говорила, а просто починила молча розетку. По сути жена молча кушать готовит, стирает, убирает (за исключением некоторых женщин), тк понимает, что это ее обязанности. Другое дело, я бы не стала с обещающим мужем ругаться, а вызвала бы мастера в ущерб семейному бюджету, но сама бы ее не тронула специально. Но в целом я говорю о ситуациях, когда у мужчины язык - помело из серии: "Любимая! Я тебя поведу к самому краю Вселенной!
Алена,я Вас понимаю,но не нужно обобщать.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Алена,я Вас понимаю,но не нужно обобщать.
Так я не говорю, что все такие мужчины и девушки прям ангелы во плоти. Я к тому, что возможно автор и говорила мужчине своему по делу, а он уже вселил ей в мозг мысль о том, что это пилеж )
Я вообще за мир во всем мире biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
как странно получается, не первый раз замечаю, что те люди, которые в жизни ничего не добились, больше всего любят учить жить неужели вы в своем возрасте, пройдя долгий путь, проживя большую часть жизни, считаете, что положение в обществе, материальный достаток, наличие образования, работа в солидной, у всех наслуху, компании, ишрают первоочередную роль??? бред, никакого другого слова не подберу, глупо так думать, имхо...
ну мне простительно,за мои ошибки.т.к моя работа не требует правописание,а ваша требует!это одно.5лет подавал в рекламные агентства о своей продукции и не могли нормальную рекламу дать.пока мой секретарь не сделал рекламу-это другое.многого чего добился в жизни и панику не устраиваю,при не удачах!как некоторые.спокойно обдумал все взвесил за и против и решил по какому пути вперед двигаться и спины не гнуть,а голове руками помогать!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
"Любимая! Я тебя поведу к самому краю Вселенной! Я подарю тебе эту звезду. Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…"
у вас внешность провоцирует на такие эскапады rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну мне простительно,за мои ошибки.т.к моя работа не требует правописание,а ваша требует!это одно.5лет подавал в рекламные агентства о своей продукции и не могли нормальную рекламу дать.пока мой секретарь не сделал рекламу-это другое.многого чего добился в жизни и панику не устраиваю,при не удачах!как некоторые.спокойно обдумал все взвесил за и против и решил по какому пути вперед двигаться и спины не гнуть,а голове руками помогать!
я-ничего не понял dntknw_rt_60.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
у вас внешность провоцирует на такие эскапады
Надеюсь, у меня на лице написано присутствие интеллекта, а не его отсутствие biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
только вот самое сложное - реально НЕ ДУМАТЬ о нем... очень тяжко
вряд ли это возможно,ведь чувства были настоящими (а мало кто знает,то это такое,большинство не горячи,а тёплы)
у меня на это (успокоиться полностью,забыть-я считаю,что незачем забывать хорошее)
ушло 8 лет
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вряд ли это возможно,ведь чувства были настоящими (а мало кто знает,то это такое,большинство не горячи,а тёплы) у меня на это (успокоиться полностью,забыть-я считаю,что незачем забывать хорошее) ушло 8 лет
Дядя Федор, хоть я абсолютно не разделяю Ваши полит. взгляды, но я почти была уверена, что Вы - романтик )))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Надеюсь, у меня на лице написано присутствие интеллекта, а не его отсутствие
отсутствие на эти,как их....серенады не возбуждает обычно haha_rt_56.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
отсутствие на эти,как их....серенады не возбуждает обычно
И все -таки Вы не просто романтик, а противный романтик))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Дядя Федор, хоть я абсолютно не разделяю Ваши полит. взгляды, но я почти была уверена, что Вы - романтик )))
романтик,романтик,только не для каждого biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
И все -таки Вы не просто романтик, а противный романтик))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifда ланно,от величины чуйства юмара зависит! Не,а чо такова я сказал? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.01.2014 16:18
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Дядя Федор, хоть я абсолютно не разделяю Ваши полит. взгляды,
На (в) Украине это особенно сложно (разделять мои полит взгляды) biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
На (в) Украине это особенно сложно (разделять мои полит взгляды)
Воооот, уже проявляете некоторую политкорректность ( "На (в) Украине") . Осталось дело за малым!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Помогите снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр