загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Помогите снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщиной.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну мне простительно,за мои ошибки.т.к моя работа не требует правописание,а ваша требует!это одно.5лет подавал в рекламные агентства о своей продукции и не могли нормальную рекламу дать.пока мой секретарь не сделал рекламу-это другое.многого чего добился в жизни и панику не устраиваю,при не удачах!как некоторые.спокойно обдумал все взвесил за и против и решил по какому пути вперед двигаться и спины не гнуть,а голове руками помогать!
конкретно моя должность требует ОГРОМНОЕ количество знаний и умений.
если вы абсолютно некомпетентны в данном вопросе, то было бы правильней отойти от него, а не доказывать свою правоту однобоко, зная только маленькую часть целого.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Смоленск (автор поста) 04.01.2014 19:09
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Кстати абсолютно и полностью поддерживаю! Но нужен ли он будет Вам после этого, уже другой вопрос. Если его не трогать и дать понять, что Ваша жизнь без него ничуть не стала хуже, еще назад попросится, проверено.
не в обиду ))) но вам всего 23, а уже проверено?...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
конкретно моя должность требует ОГРОМНОЕ количество знаний и умений. если вы абсолютно некомпетентны в данном вопросе, то было бы правильней отойти от него, а не доказывать свою правоту однобоко, зная только маленькую часть целого.
ой как интересно!вот с этого места по подробней!какую вы работу знаете до тонкости,чтоб правильно предоставить рекламу,для данного потребителя?!вы еще не родились,а я уже по бывал в японии и прекрасно знаю,как в россии работают рекламные агенства и как за границей!вы думаете рядом со столице живете,а я далеко и вы больше знаете и умеете???вам для справке!образование в россии везде одинаковое!дядя работает в университете,на кафедре где выпускают рекламных агентов и всю вашу работу прекрасно знаю!или вы за границей учились,так утверждаете в моей не компетенции по данному вопросу???
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
не в обиду ))) но вам всего 23, а уже проверено?...
Да, к сожалению в 23 проверено, ибо за плечами расставание с мужем.
Мой спустя 2 месяца обратно лыжи навострил, потому что я не звала его обратно =) А когда пыталась поговорить или еще что-нибудь подобное ранее, всегда выдвигал свои условия или голову морочил. Чуть ли не вымаливать дать нашему браку шанс приходилось. Надоело -ушла и больше не повторяла ошибок. Я ведь неспроста Вам выше советы давала, как самооценку поднять. Наверное исходя из собственного опыта, а то какую бы они имели тогда ценность?))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ой как интересно!вот с этого места по подробней!какую вы работу знаете до тонкости,чтоб правильно предоставить рекламу,для данного потребителя?!вы еще не родились,а я уже по бывал в японии и прекрасно знаю,как в россии работают рекламные агенства и как за границей!вы думаете рядом со столице живете,а я далеко и вы больше знаете и умеете???вам для справке!образование в россии везде одинаковое!дядя работает в университете,на кафедре где выпускают рекламных агентов и всю вашу работу прекрасно знаю!
Петр, Вы как озлобленный карлик. Хватит уже над девушкой издеваться. Много ли в ее возрасте занимают такую должность среди мужчин???
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ой как интересно!вот с этого места по подробней!какую вы работу знаете до тонкости,чтоб правильно предоставить рекламу,для данного потребителя?!вы еще не родились,а я уже по бывал в японии и прекрасно знаю,как в россии работают рекламные агенства и как за границей!вы думаете рядом со столице живете,а я далеко и вы больше знаете и умеете???вам для справке!образование в россии везде одинаковое!дядя работает в университете,на кафедре где выпускают рекламных агентов и всю вашу работу прекрасно знаю!
я работаю в редакции справочного издания, в котором также представлена и реклама.
мои должности - трафик-менеджер и начальник информационного отдела.
я не продаю рекламу, а слежу за тем, чтобы она была вовремя размещена, соответствовала тем требованиям, которые утвердил рекламодатель, в срок была снята.
как информ-отдел, я общаюсь с большинством администраций, организаций и бюджетных учреждений нашего города и области и слежу за всем содержимым сайта, диска и печатного издания, начиная от обложки и заканчивая выходной информацией.

если вы считаете, что рекламное агентство - это офис 2х2, где работают только приставалы, бегающие по фирмам, то, повторюсь, вы абсолютно некомпетентны в этом вопросе. и, кстати, ваш опыт сотрудничества с подобными фирмами подтверждает это, поскольку смешен тот факт, что рекламщики придумывали вам рекламу без вашего участия.

мне 25 лет и я - женщина, будет в моей жищни и Япония и другие страны.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Смоленск (автор поста) 04.01.2014 21:53
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Петр, Вы как озлобленный карлик. Хватит уже над девушкой издеваться. Много ли в ее возрасте занимают такую должность среди мужчин???
Да бросьте, Алена, профессор на кафедре просто читать не умеет и думает, что я - рекламный агент, причем настолько глупый, каких он сам и выпускает. Ахах... причем неудивительно smile_rt_40.png какой преподаватель, такие и выпускники. О чем можно говорить, если спец в рекламном деле даже не знает, как пишется слово "агентство". Но ему это простительно!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Смоленск (автор поста) 04.01.2014 21:11
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
мне еще 25 и я - женщина, будет в моей жизни и Япония и другие стран
По моему самооценка вполне выздоровела, и уверенность поправилась)
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Да бросьте, Алена, профессор на кафедре просто читать не умеет и думает, что я - рекламный агент, причем настолько глупый, каких он сам и выпускает. Ахах... причем неудивительно какой преподаватель, такие и выпускники. О чем можно говорить, если спец в рекламном деле даже не знает, как пишется слово "агентство". Но ему это простительно!!!
вы внимательней читайте своё!чтоб чужое исправлять
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
я работаю в редакции справочного издания, в котором также представлена и реклама. мои должности - трафик-менеджер и начальник информационного отдела. я не продаю рекламу, а слежу за тем, чтобы она была вовремя размещена, соответствовала тем требованиям, которые утвердил рекламодатель, в срок была снята. как информ-отдел, я общаюсь с большинством администраций, организаций и бюджетных учреждений нашего города и области и слежу за всем содержимым сайта, диска и печатного издания, начиная от обл
мне ваше справочное ничего не говорит!вы в ЦНТИ или камерческой структуре работаете?в ваши годы уже заграницей был,япония1983-1985г-справка для вас!с вашей амбициозностью,так же по бываете за границей,но в качестве туриста!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Петр, Вы как озлобленный карлик. Хватит уже над девушкой издеваться. Много ли в ее возрасте занимают такую должность среди мужчин???
ух как!вы же меня совсем не знаете.чтоб такие выводы писать!на личико милая,красивая!зато амбиций .......дальше сами догадайтесь!
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
мне ваше справочное ничего не говорит!вы в ЦНТИ или камерческой структуре работаете?в ваши годы уже заграницей был,япония1983-1985г-справка для вас!с вашей амбициозностью,так же по бываете за границей,но в качестве туриста!
"Камерческой"... фу, не позорьтесь вы уже!!!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
"Камерческой"... фу, не позорьтесь вы уже!!!
что и требовалось!!!всей вашей информации грош-цена!так как призидент подписал указ,об шрифти,то есть весь мелкий шрифт убрать и информацию выдавать нормальным шрифтом,чтоб не было обмана!через 2-5лет будет ясно,как такие справочные информационные фирмы будут закрываться!я не позорюсь-это вы своей амбициозностью пытаетесь всем доказать,что вы самая лучшая,а во круг вас находятся не учи и тому подобные!вы в своей же теме себя скомпрометировали!!!
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
что и требовалось!!!всей вашей информации грош-цена!так как призидент подписал указ,об шрифти,то есть весь мелкий шрифт убрать и информацию выдавать нормальным шрифтом,чтоб не было обмана!через 2-5лет будет ясно,как такие справочные информационные фирмы будут закрываться!я не позорюсь-это вы своей амбициозностью пытаетесь всем доказать,что вы самая лучшая,а во круг вас находятся не учи и тому подобные!вы в своей же теме себя скомпрометировали!!!
Для чего вы все это несете? Вообще ни к селу, ни к городу ))) лишь бы написать что... ахаха!!! Буду умнее )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Смоленск (автор поста) 05.01.2014 11:44
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Для чего вы все это несете? Вообще ни к селу, ни к городу ))) лишь бы написать что... ахаха!!! Буду умнее )))
ну раз вы такая умная!амбициозная!тогда вы не по адресу обратились на этот сайт!вы не понимаете всего происходящего!у вас две извилины в голове в место ума которым думают!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ух как!вы же меня совсем не знаете.чтоб такие выводы писать!на личико милая,красивая!зато амбиций .......дальше сами догадайтесь!
Да, я Вас не знаю, но сужу из написанного Вами. А если милая и красивая на личико, так обязательно должна быть с Вами согласна?))))
Вот автор просила совет дать ей по повышению самооценки, а Вы ей тут пытаетесь доказать, что все ее достижения - ничто и зовут ее вообще никак. Вы бы хотели, чтоб на Ваш призыв о помощи так реагировали?
Юлия, Россия, Самара, 44 года
Юлия, Самара, 44 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вы бы хотели, чтоб на Ваш призыв о помощи так реагировали?
+1000
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну раз вы такая умная!амбициозная!тогда вы не по адресу обратились на этот сайт!вы не понимаете всего происходящего!у вас две извилины в голове в место ума которым думают!
милая,вы опять не по теме!автор темы пишет самодостаточной уверенной в себе,так или не так?а в чем заключается любого человека самодостаточность и уверенность???вы когда комментируете читайте название темы!вы согласны???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Помогите снова стать уверенней в себе, самодостаточнойи независимой девушкой, женщиной." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр