загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сразу обосную "предательство Родины (народа)
Люди,помните-я всё врнмя говорю-не лезте в толпу-вас используют не в ваших интересах 100%
Вас покалечат или убьют! (10 человек убито уже на Украине) Иначе толпу-не раскачать на дальнейшую кровь!

Про "мирных" демонстрантов

Посмотреть на "веселуху" и прикинуть на себя


Хардингуш-о механизмк раскачки и о необходимости крови для крыс-организаторов
==================
Разгон митингующих
Итак, Украине переживает очередной майдан и столкновения с милицией. В топе блогов истерия - кровавый режим Януковича напустил своих злобных церберов на мирных граждан и кровь потекла рекой. Естественным образом ко мне потекли вопросы. Многие хотели бы знать мое мнение о действиях украинской милиции. Правильно ли действовал "Беркут" (это такой украинский ОМОН). Ведь на фотографиях видно разбитые головы людей и ужас на лицах. Неужели так можно? Неужели так правильно? Я сейчас скажу то, что многим либерально настроенным гражданам не понравится. Поэтому, возможно, им вообще не стоит смотреть под кат.


Киевская милиция действовала абсолютно правильно и в соответствии со складывающейся обстановкой. Если начальник милиции, отдавший приказ на разгон, собирается подавать в отставку, то он просто м***к. И проституирующие политики, которые начали осуждать "Беркут", тоже м***ки. Как только в сотрудников правоохранительных органов полетели какие-то посторонние предметы, митингующие должны разбегаться в панике. Потому что начались провокации, которые добром не кончатся. Если начальник полиции, зная о том, что начались проявления насилия в отношении его подчиненных, обеспечивающих порядок, не отдаст приказ о разгоне толпы, его нужно самого гнать с должности пинками. Не чрезмерно ли жестко действовал "Беркут"? Нет, не чрезмерно. Если бы они проявили слабость - крови пролилось бы во много раз больше.

Этот сценарий известен давно. Собирается мирный митинг. Люди протестуют, выражают свою позицию. А потом организованные небольшие группы начинают кидать в сотрудников полиции камни. Толпа очень быстро заражается агрессией. И если не начать действовать быстро и жестко - начнутся массовые беспорядки, и обязательно появятся трупы. Без трупов народный гнев раскачать трудно. Нарастающий хаос очень и очень сложно погасить. Его нужно душить в зародыше. И если провокации начались, сотрудники полиции должны потребовать немедленно прекратить мероприятие и разойтись, а если их требование не было выполнено, применить силу для наведения порядка. Причем сила должна применяться по максимум, чтобы пресечь любые попытки сопротивления. Это и есть защита граждан. И не надо ныть, что вот посмотрите безобидному фотографу разбили голову. Он не подчинился требованию и не покинул митинг, соответственно, он сам создал проблемы своей голове.

Начальник полиции в такой ситуации должен отдавать приказ на разгон митинга незамедлительно. Потому что политики получат свою выгоду в любом случае. Сменится одна власть, придет другая. Но если они увидят, что политических целей можно добиться, провоцируя толпу на массовые беспорядки, а полиция будет стоять и стесняться, то все закончится гражданской войной. С кучей жертв. Для политиков кровь людская - водица. Чем больше прольется, тем больше можно с этого отжать выгоды. А сотрудники правоохранительных органов должны думать не о том, как бы начинающую агрессию погасить заискивающими улыбками. Они должны сразу продемонстрировать, что бросать камни и бутылки с зажигательной смесью в полицейских - чревато. Оказывать сопротивление - чревато. Не подчинятся требованиям - чревато. А события в Киеве продемонстрировали, что сценарий был именно такой - спровоцировать толпу на массовые беспорядки и осуществить насильственный антиконституционный захват власти.

Полиция не будет применять силу, если митинг носит мирный характер. Не надо втюхивать ересь о том, что вот милиционеры стояли-стояли, потом им надоело и начали разгонять. Каждый человек должен знать, что сотрудник правоохранительных органов - лицо неприкосновенное. А те, кто думают иначе, рискуют красоваться перед камерами с разбитыми головами и ныть об отсутствии демократии. Но демократия - это возможность выбора, в том числе и выбора иметь голову целой или разбитой. Каждый делает свой выбор сам.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А вот кто выиграл от этой веселухи,а кто проиграл!
И когда бардак (революция)-это всегда только так!!Бардак стоит много денег и должен окупаться для спонсоров!
Революция-выигрывают крысы (не за бесплатно,ещё и навариваються дико!)
Эволюция-выигрывает народ
============

Так, ты, ты и ты...
- А можно я?
- Да и ты тоже, расстрелять!
Вот что-то мне подсказывает, что на Украине примерно тоже самое. Есть хороший пример, когда покупаете дом не стоит визжать от счастья, что он вам понравился, сделайте вид, что думаете, что мол не всё устраивает, торгуйтесь и вы получите желаемую цену и выгодные условия.


Вот и президент Янукович, действовал как настоящий политик, он выжидал хороших условий, устраивающих не только Европу, но и Украину. Он пытался отжать Европу и Россию по полной. Получить самый жирный кусок пирога. А его собственный народ теперь заставит его пойти на все тяжкие, лишь бы подписать договор об ассоциацией Украины и ЕС на любых условиях. А значит отжимать уже будет Европа и не видать Украине ни единого бонуса от этой ассоциации. Про обязательные условия которые предъявляет ЕС говорить не буду, не писал только ленивый.
А плюсы будут? Теперь уже нет!

Не с каждым словом согласен, но мыслит Доренко в правильном направлении.


Стать полноправным членом ЕС в сложившейся ситуации практически нереально, вспомните хотя бы ту же Турцию.
Янукович был очень сложный в вопросах переговоров с Россией, а вспомните как не легко договаривался он с Путиным, а вот с Тимошенко хватало одной встречи, думаю и с Кличко он найдет общий язык, оба спортсмены.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 17:48
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не удивлюсь,что скоро этот агитатор будет на каком нибудь сайте искать себе половинку вторую!по сайтам знакомств очень много таких,которые побывали замужем за иностранцами!
Слилась куда то! (а по моему слился даже!)
А я хотел предложить ей денег Леониду заплатить,и спокойно,коммерчески заманивала бы! без всяких дядь Федь! ГГГГ

Пётр,да это агент,сидит в России,за маленькую денежку.Или вообще криминал.
Иначе взялась бы хоть что то рассказывать! А так-неочем просто))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 17:43
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Слилась куда то! (а по моему слился даже!) А я хотел предложить ей денег Леониду заплатить,и спокойно,коммерчески заманивала бы! без всяких дядь Федь! ГГГГ Пётр,да это агент,сидит в России,за маленькую денежку.Или вообще криминал. Иначе взялась бы хоть что то рассказывать! А так-неочем просто))
да всё понимаю!таких очень много желающих,подсказать где лучше,как лучше!до подсказывались,что страну развалили,а сейчас хотят демографический фонд еще полностью разрушить!вот для чего таких баранов засылают!
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года
Елена, Молдавия, Бендеры, 33 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нашёл,чем уесть,правда? По существу опять сказать нечего мне вот пофиг как сорта Г назвать,вот чесно!
вот зря Вы, зря, так.....Бендеры, город на Днепре, в Молдавии, маленький, но тихий, и люди тихие и добрые и дружат с Россией....а бандеровцы это уже западная Украина, не надо путать nono_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
вот зря Вы, зря, так.....Бендеры, город на Днепре, в Молдавии, маленький, но тихий, и люди тихие и добрые и дружат с Россией....а бандеровцы это уже западная Украина, не надо путать
Ну Вы же понимаете,что не про вас?))
А каклов (не нормальных украинцев,а именно крыс-каклов!) бесит,можно и потерпеть)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 19:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
да всё понимаю!таких очень много желающих,подсказать где лучше,как лучше!до подсказывались,что страну развалили,а сейчас хотят демографический фонд еще полностью разрушить!вот для чего таких баранов засылают!
И сейчас события на Майдане-у нас опять никого ничему не научат!
Кстати сегодня хохлы уже озвучивают во всех местах,что вступление в ЕС-только предлог,а цель-революция,война и ввод войск США (просьбу они уже нослали,и Сенат США будет её рассматривать! Вот так вот!)
Всё о чём я и у нас боюсь Революция-бардак-оккупация! Всё ради оккупации делается!

Вот крыса-какл пишет
=============
И еще раз хочу сказать тем, кто в танке - вопрос уже не о евроинтерграции Украины, а о свержении этого кровавого и бандитского руководства страны.
==============
Вопрос-кто тут бандиты?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 19:27
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
На Украину припёрлись Саакашвилли

и Качинский (мелкий,рядом с кличко)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Польша настаивает: НА Украине


Трактор "Свободы" уже освободил Сербию, теперь очередь за Украиной:


И как в тему этой темы!
Заграница нам поможет:
Виртуальный мир,миражи....
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Слилась куда то! (а по моему слился даже!) А я хотел предложить ей денег Леониду заплатить,и спокойно,коммерчески заманивала бы! без всяких дядь Федь! ГГГГ Пётр,да это агент,сидит в России
ну и тэ дэ...
Эх,вот сразу чувствуется российская озлобленность , подозрительность и ожидание худшего.А попробуйте не искать второе дно,а если человек действительно искренен и нету у него камня за пазухой. rolleyes_rt_40.gif Что вы говорите?Так небываа-а-ает?Еще как бывает, я тож была скукоженная и серая раньше,а тут, в ненашенским дружелюбном микроклимате оттаиваю потихоньку.
А вообще,уверена,что кому-то(возможно даже не одному) я приоткрыла горизонт и этот кто-то жизнь свою попытается изменить ,нацелившись на европы.Только тут,конечно,не напишет,не признается,ибо незачем! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
А что до политики-приятно вам потрындеть желаю.А что еще остается опущенным донельзя и перманентно встающим с колен рабам-холопам обычным россиянам!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ну и тэ дэ... Эх,вот сразу чувствуется российская озлобленность , подозрительность и ожидание худшего.А попробуйте не искать второе дно,а если человек действительно искренен и нету у него камня за пазухой. Что вы говорите?Так небываа-а-ает?Еще как бывает, я тож была скукоженная и серая раньше,а тут, в ненашенским дружелюбном микроклимате оттаиваю потихоньку. А вообще,уверена,что кому-то(возможно даже не одному) я приоткрыла горизонт и этот кто-то жизнь свою попытается изменить ,нацелившись на
Не надо лозунгов,Света!
Даёшь личную историю Любви! biggrin_rt_40.png sm260.gif sm122.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не чрезмерно ли жестко действовал "Беркут"? Нет, не чрезмерно. Если бы они проявили слабость - крови пролилось бы во много раз больше.
Да. жестоко. в первую ночь. уббили не одну девченку.
А вот во вторую, т.е вчера, пришли уже в масках те, кто начал убивать мусоров и берку.
Закрыли несколько телеканалов. чтоб не только нам но и вам ничего не узнать.
Но про смерти узнаешь очень быстро.
И люди на этом не остановятся.
Уже убили несколько мусоров и беркутцев.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А вот как с крысами в вожделенном ЕС поступают




Теперь, внимание, вопрос: чем недовольны те, кто кричит о необходимости ассоциации с ЕС? "Беркут", зачищая Майдан, работал в лучших традициях европейской полиции. С соблюдением всех "европейских норм" и прочих "ценностей". Так откуда столько вони?

Хотели же "жить как в Европе" - так нате, пожалуйста. Бог услышал ваши пожелания. Во всяком случае, милиция у нас точно "европейская". И это, заметьте, я ещё не сказал за Америку, где копы чуть ли не каждую неделю мочат насмерть людей, которые просто не выполнили приказ офицера полиции.

Ура, панове! "Европейские стандарты" уже здесь!

больше фото
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Да. жестоко. в первую ночь. уббили не одну девченку. А вот во вторую, т.е вчера, пришли уже в масках те, кто начал убивать мусоров и берку. Закрыли несколько телеканалов. чтоб не только нам но и вам ничего не узнать. Но про смерти узнаешь очень быстро. И люди на этом не остановятся. Уже убили несколько мусоров и беркутцев.
Ну вы же этого хотите,правда?
Кто не хочет-сидит дома,не лезет в непонятное
Вы,лично Вы уверены,что после этого,после крови-ВАМ станет лучше? А всему народу Украины станет лучше?

Ответьте пожалуйста (пргументированно!!) на оба вопроса
Как кровь улучшит положение? Положение народа
Кто придёт к власти? боксёр (кухарка? (с) В.И.Ленин)? Он сможет управиться со страной?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Да. жестоко. в первую ночь. уббили не одну девченку.
А с тезисом,что при бездействии крови былобы реки,а не несколько человек Вы несогласны?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Да. жестоко. в первую ночь. уббили не одну девченку.
в первую ночь-10 трупов
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
в первую ночь-10 трупов
у вас очень размытая информация Федя.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вы же этого хотите,правда?
Ели мусора начинают убивать, то что удивительного что начали убивать их.
у меня за них ничего не ёкает.
девченок жаль.

Еще люди узнали в какой больнице беркут и там тоже началалось.
Мое мнение- справедливо.
Задрали они.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Картинки
Полиция запада
США Это не озверелые убийцы с цепями и комнями на наркоте! Это просто баба в наручниках вякнула! И ношкой пнула ВЛАСТЬ Вы же туда хотите? В эвропы?
Вполне возможно,что убил


Вот ваш вожеленный ЕС Италия

Опять США,очень мне нравиться! У нас бы так с быдлом полиция обращалась! Вякнул-в табло! Бабу ещё инвалидом сделают,за то что на мента дёрнулась,и присядет надолго! А мента-поощрят! Демократия!


США


Вот это-ЖЕСТОКОСТЬ
А не когда уродов с камнями немножко (они даже ходят) побили-А девок-кто туда звал? Они не думали,что убьют? Зря! Девкам надо дома сидеть,а не на улице орать!
Я тут постоянно повторяю-постоял рядом с нехорошим-измазался по уши! И начинаешь отвечать всем-честью,совестью,деньгами,и даже жизнью!
Не ходите,не лезьте в толпу! Она решает чужие вопросы! Не ваши!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 20:06
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Даёшь личную историю Любви!
История была выложена на профильном сайте.И виртуальный букетик невесты девчонкам там был брошен! rolleyes_rt_40.gif Тут как-то это не принято-теплые истории на личные темы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр