загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По "существу", бендеровцы - это жители г.Бендеры в Приднестровье..хоть молдаван пожалей, они тут причем.. Да и Остапа можно приговорить к обструкции между делом..от тебя все можно ожидать
Ты сейчас своё истинное лицо открываешь,и оно очень не красивое!
Ну давай,расскажи мне,что Катынь-это просто деревушка небольшая,Что Дахау-это такой городок немецкий ПРОСТО маленький
Я про этих говорю!



Никаких ассоциаций сашенька,нет?

А на лукморе написано что бАндеровцы очень обижаються (особенно) когда их бЕндеровцами называют!! Как это с тобой связано? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ты из тех мест родом?
==============
Впрочем, тролли и иже с ними тоже любят употреблять слово «бендеровец», бо на него бандерлоги обижаются сильнее. Возможно, сию славную традицию заложил Солженицын в нетленке «Архипелаг ГУЛАГ».
Ты Саша-Солжиницына успел уму-разуму поучить,до того,как он помер?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 01:44
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 


И все вот эти-они в ЕС украину толкают
А вот тех,кто хочет с Россией объединяться-Алексей ИЗ Украины предлагает(мечтает) в лагеря засадить,как я понял
Да и вешать людей ему приятно-с улыбкой об этом пишет!
===========
Дамы, Украина скоро будет в ЕС))). Вон какая революция уже грохнула, полтора миллиона людей на улицах Киева, блокируют и захватывают правительственные здания и говорят-не подписал янукович, знач подпишет новый президент, а этого на столб))))
====================
Главное, спрашивайте, не является ли он членом (ахаха) партии регионов? Если да - это лузер. Их скоро массово начнут переселять на пошив спецодежды.)))
======================
Вот так вот И Россия -лузер,и кто в Россию хочет-тоже ЛУЗЕР!
А бЕндеровцы-оне ГЕРОИ!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 01:41
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Яна, Россия писала:
Да, подозрительно всё это, слишком радужная вырисовывается перспектива "из ниоткуда") Она там, значит, вся такая счастливая, а мы тут все такие невезучие. д.Фёдор, прямо-таки и хочется сюда прославленную Вами - http://www.kavicom.ru/uploads/ima....9368d6ada4a978de48f2c7987c5e8.jpg
Яна,я Вас научу! Прямо вот эту ссылку-щёлкаете 5 квадратик справа над окном поста и туда вставляете,вот так)))

Эта фотография-одна из любимых!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 01:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Напомню в связи с постами Плексея ИЗ Украины свою тему "Что происходит НА Украине"
Ссылка
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 01:54
Наталья, Украина, Харьков, 48 лет
Наталья, Украина, Харьков, 48 лет.
 
Оставьте в покое Украину!!!!
Здесь уже каждый ребенок и пенсионер знает, что страну раздирать на части никто не собирается smile_rt_40.png - это тема десятилетней давности.
Если смотреть на нас глазами центральных российских телеканалов, и не такое привидится...Какая трогательная забота!!! Своих проблем как будто нет.
Приезжайте в Крым, в Киев, на восток, и во Львов не бойтесь, захватите фотоаппарат, погуляйте по городу. Задайте вопрос на ЛЮБОМ языке: на русском, украинском, английском - вам ответят одинаково вежливо...Посмотрите СВОИМИ глазами, Сделайте СОБСТВЕННЫЕ выводы...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
Оставьте в покое Украину!!!! Здесь уже каждый ребенок и пенсионер знает, что страну раздирать на части никто не собирается - это тема десятилетней давности. Если смотреть на нас глазами центральных российских телеканалов, и не такое привидится...Какая трогательная забота!!! Своих проблем как будто нет. Приезжайте в Крым, в Киев, на восток, и во Львов не бойтесь, захватите фотоаппарат, погуляйте по городу. Задайте вопрос на ЛЮБОМ языке: на русском, украинском, английском - вам ответят одинако
Дак это же ВЫ к нам лезете со своей пропагандой! Пост Алексея кровожадный не заметили?.Где он вешать там у вас мечтает?
Рас
два

Да хоть заметингуйтесь-никто вас не трогает.
По ссылкам отличные статьи-в которых написано-что Украина-в теперешнем состоянии-ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА!
Ни нам (особенно! нам) Зачем нам столько врагов кормить?Которые Россию ненавидят? У нас вон своих таких полно!
Ни ЕС которому нужна ТОЛЬКО металлургия! Ни народ,ни Украина-НЕ НУЖНЫ!

Так что флаг в руки! И делайте,что хотите!
Пример у вас перед глазами отличный-прибалтика
И пыжилась так же,и кичилась.
Теперь стоит вся пустая,нищая и никому не нужная!все убежали в ЕС,ГГГ Где от них вешаються и щемят их вовсю...
Вон-Игоря посмотрите фотки Людей там нет! Мёртвые страны!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 02:28
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Непокорные, работящие, почти непьющие и Берлин с Веной под боком))))
ГГГГГ непьющие,да-да-да Пилят оне тут лес у нас! 3 пролёта бетонных столбов трелёвочником снесли,не заметили даже! Мы 4 дня без света сидели.

И в городе в двух конторах по три бригады работают...Трезвыми не видел
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 02:41
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты сейчас своё истинное лицо открываешь,и оно очень не красивое! Ну давай,расскажи мне,что Катынь-это просто деревушка небольшая,Что Дахау-это такой городок немецкий ПРОСТО маленький Я про этих говорю! Никаких ассоциаций сашенька,нет? А на лукморе написано что бАндеровцы очень обижаються (особенно) когда их бЕндеровцами называют!! Как это с тобой связано? Ты из тех мест родом? ============== Впрочем, тролли и иже с ними тоже любят употреблять слово «бендеровец», бо на не
"А на лукморе написано что бАндеровцы очень обижаються (особенно) когда их бЕндеровцами называют!! Как это с тобой связано? Ты из тех мест родом? (с)
Ну я же выше сказал, что от тебя все можно ожидать - даже такое..я не удивлен, совершенно smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Ну давай,расскажи мне,что Катынь-это просто деревушка небольшая" (с) - уясни для себя разницу между Катынью, и - Хатынью, и не позорь себя на сайте.
Заодно можешь уточнить какие "идеалы" проповедует "Свобода", и как это коррелируется с позицией ЕС по вопросам национализма..
Будешь очень удивлен насчет бандеровцев и их "стремлению" в ЕС..
http://www.rubaltic.ru/article/kultura-i-istoriya/ni-iude....-prezident-es-protiv-natsionalnoy-identichnosti-21112013/
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.12.2013 04:01
Алексей, Украина, Павлоград, 52 года
Алексей, Украина, Павлоград, 52 года.
 
Боже мой, какая прелесть наш дядя Федор))). Вопиющее невежество абсолютно во всем))) rolleyes_rt_40.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Яна, Россия писала:
Да, подозрительно всё это, слишком радужная вырисовывается перспектива "из ниоткуда") Она там, значит, вся такая счастливая, а мы тут все такие невезучие. д.Фёдор, прямо-таки и хочется сюда прославленную Вами - http://www.kavicom.ru/uploads/ima....9368d6ada4a978de48f2c7987c5e8.jpg
не удивлюсь,что скоро этот агитатор будет на каком нибудь сайте искать себе половинку вторую!по сайтам знакомств очень много таких,которые побывали замужем за иностранцами!
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну а я пока пойду по Скайпу поляка Томаша успокаивать-душка-работает в Бельгии,фиалки разводит ,одинок,но надеется,так просит меня с порядочной славянкой познакомить...
А я пойду по Скайпу Ивана-дурака успокаивать- не душка конечно, но наш, лежит не печи и мечтает что когда-нибудь будет светлое будущее... haha_rt_56.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Яна,я Вас научу! ....
Дабы не вносить визуальный диссонанс в ряд запостченных уже в этой теме jpeg, разместила конкретно именно ссылку.
Поэтому, конечно, спасибо, д.Фёдор, но наученная. smile1_rt_40.png
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не удивлюсь,что скоро этот агитатор будет на каком нибудь сайте искать себе половинку вторую!по сайтам знакомств очень много таких,которые побывали замужем за иностранцами!
И что только движет человеком?)))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
д. Федор, смотрю сейчас мультфильм. Называется "Семейка Крудс". Там пещерные люди сидят в пещере, всего боятся, носа не высовывают и называют всех вокруг врагами. smile1_rt_40.png А один особо волосатый, заросший, здоровенный дядька всех пугает и говорит, что лучше, чем в пещере, нет места, что все новое - опасно и что все, кто считают иначе - враги.

Я не смотрю телевизор уже 6 лет, но тем не менее знаю, что творится у нас в стране. Чтобы увидеть повышение цен, злобу бабок за мизерные пенсии на некогда ЛЮБИМЕЙШЕГО и САМОГО ЛУЧШЕГО президента, который им пообещал в который раз второй государственный- русский язык, повышение налогов телеящик смотреть не надо. Вот теперь жуют вместо хлеба те бумажки, которые им совали агитаторы нашего Зэка. Вот и Вы продолжайте верить всему, что Вам впихивает телеящик, всасывайте ту фигню, которую Вам преподносит ваше государство и верьте, верьте, верьте!
Мне давным давно хватило одного раза услышать, как на вашем первом канале пренебрежительно отзываются о нашей стране и перевирают всю, что в ней происходит, чтоб понять, почему вы многие такие на Украину озлобленные.
Вам уже посоветовали приехать в нашу страну и убедиться, что никто русских здесь врагами не считает!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
смотрю сейчас мультфильм. Называется "Семейка Крудс". Там пещерные люди сидят в пещере, всего боятся, носа не высовывают и называют всех вокруг врагами. А один особо волосатый, заросший, здоровенный дядька всех пугает и говорит, что лучше, чем в пещере, нет места, что все новое - опасно и что все, кто считают иначе - враги. Я не смотрю телевизор уже 6 лет, но тем не менее знаю, что творится у нас в стране. Чтобы увидеть повышение цен, злобу бабок за мизерные пенсии на некогда ЛЮБИМ
Молодец, Алина! В корень зрите!
А мультик хороший, кто не видел - посмотрите.
http://mult-portal.net/load/zarubezhnye_multfilmy/semejka_kruds/1-1-0-547
Или здесь
http://youtu.be/F7yLkoD1D6Y
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 02.12.2013 13:07
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Яна, Россия писала:
И что только движет человеком?)))
человеком движит разум!и если человек не может найти себя в данном обществе,то хоть на край света этот человек уедет,он также не сможет найти себя!!!была информация еще в конце 80х.для здорового потомства нужно периодически менять крови,то есть.должно происходить бракосочетание из других стран.вот поэтому европа и делает это!!!детей забирают и ратуют,за то что законы у их такие!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Замуж за иностранца? Нее, я хочу в своей стране жить smile1_rt_40.png была б только возможность путешествовать много и.....всегда возвращаться ДОМОЙ - ващщщщще счастье.....хотя не знаешь, где и какая лубоффф тебя встретит smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png а дураков и злыдней в любой стране хватает....

Дядю Федора обожаю......
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
смотрю сейчас мультфильм. Называется "Семейка Крудс". Т
Обожаю этот мультик yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Боже мой, какая прелесть наш дядя Федор))). Вопиющее невежество абсолютно во всем)))
Когда сказать нечего-лепим ярлык! Ну а чо ещё сделаешь,да? ГГГ

Зато Родину не продаёт bye_rt_52.gif

Да и на вопросы задаваемые отвечает,а говном,наоборот-не поливает,вместо ответов biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif

Помнить,как называются фашисты,коллаборационисты и предатели :и Родины, и своего народа бандеровцы,или бендеровцы-это канешно дано только интеллектуалам,вроде вас с сашей! Хотя сути их это не меняет! Что тех-что нынешних


Но-вам в (на? ПОД? ) ГГГГГ Европейский Союз ,бегите (ползите,прогибайтесь,что уж вы там желаете,страшно и тронуть:"не трогайте нас!!!,ГГГ) скорее,не буду задерживать!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 17:56
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр