загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ща дядько на танке въедет Фишка вся в том, что наш народ (в равной степени мужчины и женщины) не желает менять свои привычки - будь то касаемо "зарубежа" или новой семьи с новым мужем/женой.
horror_rt_60.gif ты забыла добавить любимое слово: сермяжные привычки!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ты даже тему "Отдам котенка в добрые руки" сведешь к политике, фашистам, врагам России и т.п. Без флуда пожалуйста!
А разве политпропаганду ЕС я начал? swoon2_rt_68.gif
Засадить слой общества по принодлежности к партии в лагеря-это фашизм и никак иначе!
Чем бендеровцы и славны,кстати!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 23:01
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
фашизм ? А кто рулить будет? Бендеровцы?
Ты о чем, дядя Федор? biggrin_rt_40.png
какие фашисты? Какие бендеровцы? Бендеровцы сидят у себя дома-в Бендерах, а фашисты в Италии на пенсии)))
Порулить щас все хотят, микрофон друг у друга вырывают))))
Вот только взяли штурмом здание киевсовета и сидят там, голосуют. народу - море.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну я стесняюсь на сайте светиться,тут таких хватает,с бесфоточными аватарками и вообще.Да и не пишу я тут ничо такого дивного, что требуется фотками подкреплять.
Есть визуалисты на форуме,которым без картинок ну ни как)))...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А какой подходец
Эх,вот сразу чувствуется российская озлобленность , подозрительность и ожидание худшего.А попробуйте не искать второе дно,а если человек действительно искренен и нету у него камня за пазухой.Что вы говорите?Так небываа-а-ает?Еще как бывает, я тож была скукоженная и серая раньше,а тут, в ненашенским дружелюбном микроклимате оттаиваю rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif потихоньку.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ты забыла добавить любимое слово: сермяжные привычки!
Да, да. Ты это слово любишь..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Ты о чем, дядя Федор? какие фашисты? Какие бендеровцы? Бендеровцы сидят у себя дома-в Бендерах, а фашисты в Италии на пенсии))) Порулить щас все хотят, микрофон друг у друга вырывают)))) Вот только взяли штурмом здание киевсовета и сидят там, голосуют. народу - море.
Ну как же о чём? biggrin_rt_40.png
Ну их (бендеровцев) вы в лагеря сажать не спешите,а вовсе наоборот-парады им устраиваете и даже памятники ставите.А бендеровцы-не фашисты?

А убили пока одну только? А ещё убьют? Веселуха!
А страну (Украину) на части дербанить будете? Скоро?

Ну-покину вас в этой теме-наслаждайтесь!
Такой коллектив-вам будет о чём поговорить!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 23:11
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Бандеровцев, федорино горе...бандеровцев
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ага! знаю я одну девочку! влезла по самое не балуйся! захотелось ей мушшину не как у всех... с десяток лет прожила с ним, а теперь не знает куда деваться... давит ее как асфальтоукладчик, и физически и морально... хоть на луну улетай...

разность менталитетов и проч лабуда не добавили прелести в семейной жизни. ну а на этапе расставания таких дровишек подкидывают! мама не горюй! дивчина задумывается о мемуарах... точнее нет, сценарий психотриллера-боевика накидывает...

хорошо хоть, не дошло до переселения с Родины... вот оттуда точно бы не выползла...
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет.
 
Замуж за иномтранца можно, если ты язык знаешь местный и какое-то время в стране пожила, поняла нравится тебе эта страна или нет, да еще важно,чтобы дети свои уже были, чтобы от иностранца не рожать, чтобы потом их не делить
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дамы, ну а про замуж за рубеж вы не думали? Я вот на этом сайте из-за одной интригующей личности нахожусь, но,попутно,читаю темы форума.И что? Болото, движухи минимум, флуд,оффтоп...Кто-нить порядочный,судя по анкете,настроенный серьезно,подаст иногда клич, ищу,мол,пару,а какие следуют ответы?Ничего конструктивного,да ещё наедут, загнобят.Я замужем не в России.Вокруг меня полно одиноких немцев,поляков и словаков.Они хотят создать семьи,женщины с детьми их не пугают. В общей массе заграничные муж
Прям слышу, как Вы все это шепотом говорите.)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ага! знаю я одну девочку! влезла по самое не балуйся! захотелось ей мушшину не как у всех... с десяток лет прожила с ним, а теперь не знает куда деваться... давит ее как асфальтоукладчик, и физически и морально... хоть на луну улетай... разность менталитетов и проч лабуда не добавили прелести в семейной жизни. ну а на этапе расставания таких дровишек подкидывают! мама не горюй! дивчина задумывается о мемуарах... точнее нет, сценарий психотриллера-боевика накидывает... хорошо хоть, не дошло
Я здесь знаю с десяток девочек, которые так нахлебались от своих мужей, что годы прошли, а они в себя прийти не могут. И на луну не улететь, летать разучились.
Так что уродов везде хватает.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Подытожим,если много лет в России безуспешно ищешь свою половинку,а ничего не складывается,(в пору о порче подумать huh_rt_40.png ,прямо),так вот,если всё же хочется любить и быть любимой- единственный вариант-искать жениха за бугром.Жизнь-то проходит...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бандеровцев, федорино горе...бандеровцев
нашёл,чем уесть,правда? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
По существу опять сказать нечего haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gifмне вот пофиг как сорта Г назвать,вот чесно!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 00:45
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Подытожим,если много лет в России безуспешно ищешь свою половинку,а ничего не складывается,(в пору о порче подумать ,прямо),так вот,если всё же хочется любить и быть любимой- единственный вариант-искать жениха за бугром.Жизнь-то проходит...
А почему вы так настойчиво отказываетесь рассказать о своей счасливой семейной жизни там,пусть и без фото?
И какие то очень рекламные приёмы всё время в ваших текстах? На психику давят?
-Жизнь проходит
==========
тут прямо слёзка наворачиваеться:
--------------
Ну а я пока пойду по Скайпу поляка Томаша успокаивать-душка-работает в Бельгии,фиалки разводит ,одинок,но надеется,так просит меня с порядочной славянкой познакомить.
======================
пустые слова! Если знаете точно-чем же они лучше?
------------
В общей массе заграничные мужчины(я про Евросоюз) лучше.Я это знаю точно.
=================
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 00:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Париж Парижане Граждане ЕС



Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.12.2013 00:56
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
нашёл,чем уесть,правда? По существу опять сказать нечего мне вот пофиг как сорта Г назвать,вот чесно!
По "существу", бендеровцы - это жители г.Бендеры в Приднестровье..хоть молдаван пожалей, они тут причем..
Да и Остапа можно приговорить к обструкции между делом..от тебя все можно ожидать
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
На улицах Парижа
Врят ли эти граждане франции лучше русских мужчин?



Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Москва, м. Каширская писала:
Замуж за иномтранца можно, если ты язык знаешь местный и какое-то время в стране пожила, поняла нравится тебе эта страна или нет, да еще важно,чтобы дети свои уже были, чтобы от иностранца не рожать, чтобы потом их не делить
Практичное убеждение...
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А почему вы так настойчиво отказываетесь рассказать о своей счасливой семейной жизни там,пусть и без фото? И какие то очень рекламные приёмы всё время в ваших текстах? На психику давят?...
Да, подозрительно всё это, слишком радужная вырисовывается перспектива "из ниоткуда"))
Она там, значит, вся такая счастливая, а мы тут все такие невезучие.
д.Фёдор, прямо-таки и хочется сюда прославленную Вами -
http://www.kavicom.ru/uploads/images/dd19368d6ada4a978de48f2c7987c5e8.jpg smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр