загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Мужчины за 50,у которых нет детей.
Имею в виду на этом сайте-стали бы с такими "дружить",
учитывая что когда-то все таки "своего" ребенка
попросят у вас....ну могут попросить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Поясняю-что я к сожалению не могу гарантировать
"совместного"малыша,и приходиться "отсеивать"
вполне иногда достойных мужчин...

Очень жаль конечно...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Поясняю-что я к сожалению не могу гарантировать "совместного"малыша,и приходиться "отсеивать" вполне иногда достойных мужчин... Очень жаль конечно...
Танюша,это же очень хорошо,что мужчина "достойный"(по Вашим словам) попросит в дальнейшем родить своего малыша.
Так заложено природой,что у мужчины должно быть потомство,должен продолжаться его род.Ну не Ваш это будет семейный союз,раз Вы не гарантируете ему это счастье отцовства,пусть строит семью с более молоденькой женщиной.
А для Вашего сердечка найдется свой суженый,ряженый))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я бы, мягко говоря, удивилась такой просьбе, исключительно исходя из возраста мужчины. Ребенка родить - здоровья, может, и хватит. А вырастить? Слишком огромная разница- два поколения, проблемы с пониманием интересов друг друга. Статистика удручает: среднестатистический мужчина в России доживает до 60-65 лет. Конечно, есть долгожители и счастливые исключения на примерах пожилых отцов: Олег Табаков, Дмитрий Дибров, но давайте будем смотреть обьективно: какой мужчина в свои 60 встанет на ролики или будет бегом катать санки со своим малолетним ребенком? Что-то не вижу я таких активных пап на прогулке, степенные неторопливые дедушки еще изредка встречаются.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оч аккуратно надо, 50 лет конечно еще ничего возраст, но ... Есть мужчины от которых в их 60 родишь, а есть... И в 40 задумаешься... Здоровье разное, материальная составляющая тоже... Если б достойный в 50 лет и любила б, родила бы...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Я рожать больше не собираюсь...учитываю свой возраст.Мужчина хочет? Вопрос у меня возникнет -почему до сих пор у него их не было?
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Поясняю-что я к сожалению не могу гарантировать "совместного"малыша,и приходиться "отсеивать" вполне иногда достойных мужчин... Очень жаль конечно...
Татьяна ,надо просто поговорить с человеком откровенно ,можно ведь малыша и усыновить
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Танюша,это же очень хорошо,что мужчина "достойный"(по Вашим словам) попросит в дальнейшем родить своего малыша. Так заложено природой,что у мужчины должно быть потомство,должен продолжаться его род.Ну не Ваш это будет семейный союз,раз Вы не гарантируете ему это счастье отцовства,пусть строит семью с более молоденькой женщиной. А для Вашего сердечка найдется свой суженый,ряженый))))))
В том все и дело,что очень хорошо для мужчины...
Очень за него рада....
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я бы, мягко говоря, удивилась такой просьбе, исключительно исходя из возраста мужчины. Ребенка родить - здоровья, может, и хватит. А вырастить? Слишком огромная разница- два поколения, проблемы с пониманием интересов друг друга. Статистика удручает: среднестатистический мужчина в России доживает до 60-65 лет. Конечно, есть долгожители и счастливые исключения на примерах пожилых отцов: Олег Табаков, Дмитрий Дибров, но давайте будем смотреть обьективно: какой мужчина в свои 60 встанет на ролики ил
Ну я тут немного не согласна,активные есть....
Даже на этом сайте вполне себе ничего,бодрячки. smile_rt_40.png
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оч аккуратно надо, 50 лет конечно еще ничего возраст, но ... Есть мужчины от которых в их 60 родишь, а есть... И в 40 задумаешься... Здоровье разное, материальная составляющая тоже... Если б достойный в 50 лет и любила б, родила бы...
В Вашем возрасте еще все возможно!!!
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я рожать больше не собираюсь...учитываю свой возраст.Мужчина хочет? Вопрос у меня возникнет -почему до сих пор у него их не было?
Вот такой же вопрос и у меня возникает периодически....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мужчины за 50,у которых нет детей. Имею в виду на этом сайте-стали бы с такими "дружить", учитывая что когда-то все таки "своего" ребенка попросят у вас....ну могут попросить.
Конечно, стала бы. Поживёт со мной немного и уже ничего просить не будет girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ну я тут немного не согласна,активные есть.... Даже на этом сайте вполне себе ничего,бодрячки.
За прошлый год мы таких "бодрячков" среди наших друзей четверых похоронили: в 42, в 49, в 53, в 60. Здоровье подвело. Женщины крепче оказываются. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
В Вашем возрасте еще все возможно!!!
Ну.. И у вас не предел имхо
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
За прошлый год мы таких "бодрячков" среди наших друзей четверых похоронили: в 42, в 49, в 53, в 60. Здоровье подвело. Женщины крепче оказываются.
Надеюсь они не с нашего сайта? sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Почему бы нет?
На роликах и молодежь то сейчас не особо заставишь проехать. А тут долгожданный ребенок.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну.. И у вас не предел имхо
biggrin_rt_40.png Спасибо за комплимент!!!
Но для этого видимо понадобится очень сильное чувство.....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Спасибо за комплимент!!! Но для этого видимо понадобится очень сильное чувство.....
А вот это да, обязательноwink_rt_40.png))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
В Вашем возрасте еще все возможно!!!
И в Вашем тоже. Вот родила моей свекрови подруга сына. Разница с моим малышом в 5 дней. Женщине за 40. =)
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
И в Вашем тоже. Вот родила моей свекрови подруга сына. Разница с моим малышом в 5 дней. Женщине за 40. =)
За 40 и за 45-немного разные вещи....
Моему младшему ребенку третий год. smile1_rt_40.png
На следующий подвиг навряд ли готова.....
Да и такого отчаянного мужчину вряд ли найду. no2_rt_40.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
За 40 и за 45-немного разные вещи.... Моему младшему ребенку третий год. На следующий подвиг навряд ли готова..... Да и такого отчаянного мужчину вряд ли найду.
Вы в любом случае найдете хорошего мужчину, такого или эдакого. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр