загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вы в любом случае найдете хорошего мужчину, такого или эдакого.
Спасибо большое,Вы мне надежду подарили! spruceup_rt_74.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Надеюсь они не с нашего сайта?
Нет
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мужчины за 50,
... все поголовно хотят женщин до 40! Вне зависимости от наличия детей у них.
Видно второе дыхание открывается... sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
... все поголовно хотят женщин до 40! Вне зависимости от наличия детей у них. Видно второе дыхание открывается...
Как бы кислородная подушка не потребовалась таким бегунам вслед за ушедшей молодостью wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Как бы кислородная подушка не потребовалась таким бегунам вслед за ушедшей молодостью
Это уж их будущие молодые жены будут озадачиваться)))))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мужчины за 50,у которых нет детей. Имею в виду на этом сайте-стали бы с такими "дружить", учитывая что когда-то все таки "своего" ребенка попросят у вас....ну могут попросить.
Мы с мужем около трех лет отчаянно хотели ребенка и ничего не получалось... В какой-то момент нервы сдали и я выбросила все таблетки... Муж сказал: " - Не плачь... в мире столько детей, которые мечтают о родителях... Значит мы усыновим...". Усыновить мы не успели, я забеременела. )
Это я к тому, что, если мужчина любит, то нет никаких преград... А другие нам же ведь не нужны, правда?
ДРУЖИТЬ я бы стала с любым порядочным и приятным мне мужчиной... А потом... Ну, если полюбит так, как любил меня муж, значит будет моего ребенка растить. А, если нет... значит не судьба... значит это не мой мужчина...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
... все поголовно хотят женщин до 40! Вне зависимости от наличия детей у них. Видно второе дыхание открывается...
Хорошо, если до 40... А то и моложе... Мне кажется, что чаще даже до 30...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Моему коллеге 71 год. Катается на роликах, на лыжах, по миру путешествует. Приобнял как-то в шутку - так там таакие мышцы и таакой торс! wub_rt_44.gif
А что касается очень-очень поздних детей... Считаю это легкомысленным, невзрослым поступком
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 49 лет
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 49 лет.
 
папа моего ребенка то же"попросил" в свои 45 лет ребенка,а сейчас за 3 года к ребенку не может прийти-стыдно в глаза заглянуть-девочке сейчас 3.3 года ,с днем рождения не поздравляет,хотя просил ребенка очень-так что возраст не гарантия отцовской осознанной любви.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А что касается очень-очень поздних детей... Считаю это легкомысленным, невзрослым поступком
Очень-очень поздние дети это у 50-летних, 60-летних или у 70-летних отцов? Какой возраст считаете недопустимым для "молодых" пап?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
У меня знакомому 58, ребенку 4, правда жена на 2 года меня младше, вполне себе счастливая семья
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень-очень поздние дети это у 50-летних, 60-летних или у 70-летних отцов? Какой возраст считаете недопустимым для "молодых" пап?
50 лет и позже.. Мутаций полно, здоровья мало, вырастить ребенка - под большим вопросом, да и дедушкой-бабушкой называть будут, что ребенку в садике и школе прибавит проблем.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Лена, Россия, Омск:

Сорри за офф, фотку Вы себе чумовую нашли)

*****************
Я думаю, что мужчина всё же не должен быть сильно старше женщины, а женщине после 43-45 в большинстве случаев страшно рожать. Мужчина, я думаю, после 55 все-таки уже не должен рожать детей, шансов получить больного ребенка уже слишком много, ну а кто растить будет - такой вопрос можно и 20-30-тилетним задать.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сорри за офф, фотку Вы себе чумовую нашли) ***************** Я думаю, что мужчина всё же не должен быть сильно старше женщины, а женщине после 43-45 в большинстве случаев страшно рожать. Мужчина, я думаю, после 55 все-таки уже не должен рожать детей, шансов получить больного ребенка уже слишком много, ну а кто растить будет - такой вопрос можно и 20-30-тилетним задать.
а мне нравится, счастливая она smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр