загрузка
Страницы:
1
2
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Есть у меня очень хороший друг. Очень хотелось бы, чтобы в его жизни наконец нашлась его вторая половинка. Парень замечательный и очень добрый, пропадает от одиночества.


Принц проживает в Павлограде, но глянула по поиску анкет, ни одной павлоградчанки нет на сайте. Неужели в городе все замужем? umnik2_rt_46.gif В общем, предпочтительнее чтоб проживала поближе, менее проблемный вариант знакомства.Днепропетровчанки, налетаем!!!
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 22.02.2014 23:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Для Лана, Россия, Уфа:


Только теперь он усы не носит. Но если невесте так уж захочется, посодействую возвращению усов на место.

А это его маленькое чудо.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Почему Света не пишешь, что Днепропетровск это родина "сектора газа" и что сейчас им не до невест, так как они очень заняты Майданом.
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Свет, так жених пока еще раненый))) Голова в бинтах, руки в гипсе, под глазом - фингал)))). Я то знаю, шо он - настоящий полковник , но очень уж похож щас на франкенштейна))))
Фанзил, я вас умоляю, вот только не надо тут нагнетать пафоса, "сектор газа" нашли...))))
В стране генеральная уборка началась, тараканы разбегаются с громкими криками, путину по ночам кошмар "Украина" снится, Киселев скоро сам себя запугает до срачки с летальным исходом, а мы, украинцы, показываем миру феномен под названием "Майдан".
Такие, как Игорек подобны капле в океане несогласных, которых бешеный вихрь Майдана пропустил через себя, наделив новой силой.
Днем 18-го февраля он прикрывал отход паникующих горожан, которых начал избивать Беркут, сам попал под раздачу, из которой его вытянули с пробитой головой и поломанными руками, но избиваемого человека спас. Удачно миновал ареста в больнице, напичканной мусорами, был вывезен сочувствующим персоналом в другую, охраняемую народной самообороной больницу.
Я щас сам читаю все написанное и не могу поверить, шо это всё делал мой дружбан на моих же глазах))) Блин, я так горжусь своим народом и своими друзьями - слов нет))). Ночь с 18 на 19 - это украинские фермопилы, когда горстка отважных, запертых на Майдане патриотов, отбивалась всю ночь от беркутни и мусоров, спалив даже БТР и выиграла эту битву, сломав хребет режиму. Не политики, не Европа, а именно они - неизвестные спартанцы! Преподаватели, шахтеры, научные работники, студенты - всех сплотила магия майдана в борьбе против зла.
Сейчас уже можно смело говорить, что полночный мрак над Украиной прошел. Рассвет начался.
А с началом рассвета и жить то ох как хочется... И делиться этой радостью с любимыми, растить детей, в общем - продолжать жить. Так шо полковнику жениццо - самое время пришло)))) До свадьбы заживет...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Принц проживает в Павлограде, но глянула по поиску анкет, ни одной павлоградчанки нет на сайте. Неужели в городе все замужем? В общем, предпочтительнее чтоб проживала поближе, менее проблемный вариант знакомства.Днепропетровчанки, налетаем!!!
Сайт ещё не так сильно раскручен , подожди ещё .
Может сначала по переписке , но думаю должен тут побыть онлайн он сам.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Свет, так жених пока еще раненый))) Голова в бинтах, руки в гипсе, под глазом - фингал)))). Я то знаю, шо он - настоящий полковник , но очень уж похож щас на франкенштейна)))) Фанзил, я вас умоляю, вот только не надо тут нагнетать пафоса, "сектор газа" нашли...)))) В стране генеральная уборка началась, тараканы разбегаются с громкими криками, путину по ночам кошмар "Украина" снится, Киселев скоро сам себя запугает до срачки с летальным исходом, а мы, украинцы, показываем
А дальше что? Юльку Капительман более извнстную в народе как Тимошенко на царство посадите ? Ток от перемены мест слагаемых сумма не изменится , убили свою страну и радуются " герои" . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Друзья, давайте в теме о знакомстве без политики, для этого есть другие темы!
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Свет, так жених пока еще раненый))) Голова в бинтах, руки в гипсе, под глазом - фингал)))). Я то знаю, шо он - настоящий полковник , но очень уж похож щас на франкенштейна)))) Фанзил, я вас умоляю, вот только не надо тут нагнетать пафоса, "сектор газа" нашли...)))) В стране генеральная уборка началась, тараканы разбегаются с громкими криками, путину по ночам кошмар "Украина" снится, Киселев скоро сам себя запугает до срачки с летальным исходом, а мы, украинцы, показываем
Майдановцы - распоясавшиеся бандиты, а не патриоты. Слишком далеки от своего народа. Да уж...такая магия Майдана( Брат на брата. Изуродовали красивейший город. Искренне жаль украинский народ. Надеюсь, если что-то подобное наклюнется у нас, то будет уничтожено в корне силовым методом.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
Свет, так жених пока еще раненый))) Голова в бинтах, руки в гипсе, под глазом - фингал)))). Я то знаю, шо он - настоящий полковник , но очень уж похож щас на франкенштейна))))
Ну вот, ты сейчас со своими ранениями всех невест распугаешь. А Игорьку сейчас как никогда нужна женская поддержка и ласка. Где ж я ему еще невесту искать буду. umnik2_rt_46.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Почему Света не пишешь, что Днепропетровск это родина "сектора газа" и что сейчас им не до невест, так как они очень заняты Майданом.
Им сейчас самое время до невест, надо ж кому-то в жилетку о пережитом поплакаться, а кому, как не любимому человечку. smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сайт ещё не так сильно раскручен , подожди ещё . Может сначала по переписке , но думаю должен тут побыть онлайн он сам.
Игорек у нас чуть стеснительный, поэтому не соглашается регистрироваться на сайте, да и писать он пока вряд ли сможет (переломы), поэтому первое время может общаться через мою страницу, а еще лучше пусть сразу созваниваются в скайпе или по телефону и встречаются в реальности, а не тянут время реальной встречи, как некоторые. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 23.02.2014 10:42
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

Да, забыла написать: Игорьку 41 год и по гороскопу овен, со всеми вытекающими отсюда выводами. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 23.02.2014 11:27
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Игорек у нас чуть стеснительный, поэтому не соглашается регистрироваться на сайте, да и писать он пока вряд ли сможет (переломы), поэтому первое время может общаться через мою страницу, а еще лучше пусть сразу созваниваются в скайпе или по телефону и встречаются в реальности, а не тянут время реальной встречи, как некоторые.
Ну что ж ..., пока стеснятся не перестанет - ничего не поменяется . Да и что значит переломы , он не сможет тыкать по клавишам одним пальцем ?
Это не стеснение , это отмазка для вас . Скорее всего , самому ему не особенно то это и нужно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Есть у меня очень хороший друг. Очень хотелось бы, чтобы в его жизни наконец нашлась его вторая половинка. Парень замечательный и очень добрый, пропадает от одиночества. Принц проживает в Павлограде, но глянула по поиску анкет, ни одной павлоградчанки нет на сайте. Неужели в городе все замужем? В общем, предпочтительнее чтоб проживала поближе, менее проблемный вариант знакомства.Днепропетровчанки, налетаем!!!
Всяко есть сайты Павлодарские , может лучше там поискать ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Девочка у него очаровательная , одно это уже счастье !
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Майдановцы - распоясавшиеся бандиты, а не патриоты. Слишком далеки от своего народа. Да уж...такая магия Майдана( Брат на брата. Изуродовали красивейший город. Искренне жаль украинский народ. Надеюсь, если что-то подобное наклюнется у нас, то будет уничтожено в корне силовым методом.
100% ! А как они издевались над одним мером , облив его водой и избивая. Они что думают , с ними кто то на западе реально дело иметь ?
А как они пошли церковь громить и только потому , что она Московского патриархата а не своя местная .... Типа церковь не православная.
Но они перестарались ,Юля ни Америке , ни Европе не нужна . Кому нужна воровка обобравшая не то что Россию , но обобравшая свой народ.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
100% ! А как они издевались над одним мером , облив его водой и избивая. Они что думают , с ними кто то на западе реально дело иметь ? А как они пошли церковь громить и только потому , что она Московского патриархата а не своя местная .... Типа церковь не православная. Но они перестарались ,Юля ни Америке , ни Европе не нужна . Кому нужна воровка обобравшая не то что Россию , но обобравшая свой народ.
Игореш, очень прошу, про политику открой отдельную тему- и упражняйтесь на здоровье в пустых спорах. Дай мне от нее отдохнуть. spruceup_rt_74.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну что ж ..., пока стеснятся не перестанет - ничего не поменяется . Да и что значит переломы , он не сможет тыкать по клавишам одним пальцем ? Это не стеснение , это отмазка для вас . Скорее всего , самому ему не особенно то это и нужно.
Посмотрела я б на тебя с переломанными руками и пробитой головой, захотелось бы тебе в такой ситуации клавиши трогать,или нет? umnik2_rt_46.gif Ему сейчас полный покой нужен. lazy2_rt_58.gif А тыкать можно до бесконечности, тут вон обитатели годами тычут безрезультатно...Чем быстрее встретяться в реальности, тем лучше, да и объективнее оценка.
В настоящее время Игорек в Киеве, лечиться, он вообще не в курсе этой темы. Фотки я у него до поездки в Киев взяла.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всяко есть сайты Павлодарские , может лучше там поискать ?
Проверяла, последнее посещение павлоградчанки в ноябре 2013 года, позже нету невест, взамуж, наверно, все повыскакивали... ac58_rt_86.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Посмотрела я б на тебя с переломанными руками и пробитой головой, захотелось бы тебе в такой ситуации клавиши трогать,или нет? Ему сейчас полный покой нужен. А тыкать можно до бесконечности, тут вон обитатели годами тычут безрезультатно...Чем быстрее встретяться в реальности, тем лучше, да и объективнее оценка. В настоящее время Игорек в Киеве, лечиться, он вообще не в курсе этой темы. Фотки я у него до поездки в Киев взяла.
Значит переломы не срастаются, да что ж такое . Значит кататься в Киев переломы не мешают а напечатать пару фраз это мешает ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Посмотрела я б на тебя с переломанными руками и пробитой головой, захотелось бы тебе в такой ситуации клавиши трогать,или нет? Ему сейчас полный покой нужен. А тыкать можно до бесконечности, тут вон обитатели годами тычут безрезультатно...Чем быстрее встретяться в реальности, тем лучше, да и объективнее оценка. В настоящее время Игорек в Киеве, лечиться, он вообще не в курсе этой темы. Фотки я у него до поездки в Киев взяла.
Мне бы точно было не до кого ..., и уж точно сидел бы дома.
Страницы:
1
2
В теме "Невесты Днепропетровской области!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр