загрузка
Страницы:
1
2
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Значит переломы не срастаются, да что ж такое . Значит кататься в Киев переломы не мешают а напечатать пару фраз это мешает ?
Игорек, ну ты и зануда... smile_rt_40.png (эт я так, любя spruceup_rt_74.gif ) Ни один перелом ну никак не может срастись за три дня. А в Киев он ехал совершенно здоровый и невредимый, это ж боевое ранение. gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 23.02.2014 17:35
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне бы точно было не до кого ..., и уж точно сидел бы дома.
Ну вот он и будет сидеть дома (точнее лежать), когда его из Киева, наконец, привезут.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Игорек, ну ты и зануда... (эт я так, любя ) Ни один перелом ну никак не может срастись за три дня. А в Киев он ехал совершенно здоровый и невредимый, это ж боевое ранение.
Ну и искал бы себе пару среди таких же "раненных" . Мне его не жалко , переломы срастутся и пробоины на голове затянутся , надо было искать любимую пока здоров а нее через вторые руки когда раны зализывает.
И вообще я майданутых не поддерживаю , плевать мне на их переломы ...
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Есть у меня очень хороший друг. Очень хотелось бы, чтобы в его жизни наконец нашлась его вторая половинка. Парень замечательный и очень добрый, пропадает от одиночества. Принц проживает в Павлограде, но глянула по поиску анкет, ни одной павлоградчанки нет на сайте. Неужели в городе все замужем? В общем, предпочтительнее чтоб проживала поближе, менее проблемный вариант знакомства.Днепропетровчанки, налетаем!!!
А почему только Днепропетровской области?

Для Вас, я смотрю, расстояние вообще значения не имеет, например biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну вот он и будет сидеть дома (точнее лежать), когда его из Киева, наконец, привезут.
Да мне пофигу ...., не жалко .
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
А почему только Днепропетровской области? Для Вас, я смотрю, расстояние вообще значения не имеет, например
Поэтому и ищу для него поближе... Встреч больше, проблем меньше, и совместную жизнь раньше начнет. smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и искал бы себе пару среди таких же "раненных" . Мне его не жалко , переломы срастутся и пробоины на голове затянутся , надо было искать любимую пока здоров а нее через вторые руки когда раны зализывает. И вообще я майданутых не поддерживаю , плевать мне на их переломы ...
Мы хотели раньше... Обстоятельства не позволили... Родина позвала!!!
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет
Наталья, Украина, Харьков, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Поэтому и ищу для него поближе... Встреч больше, проблем меньше, и совместную жизнь раньше начнет.
Может стоит анкету разместить, здесь хотя бы))))
По моим наблюдениям, мужчины без внимания здесь не остаются. Женщины действуют достаточно активно smile_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Украина, Харьков писала:
Может стоит анкету разместить, здесь хотя бы)))) По моим наблюдениям, мужчины без внимания здесь не остаются. Женщины действуют достаточно активно
Да я ему и так найду. smile_rt_40.png В крайнем случае на встречу сайтовцев в июле приедет, на башкирских красавиц посмотрит, себя покажет. sm260.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 23.02.2014 19:21
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Мы хотели раньше... Обстоятельства не позволили... Родина позвала!!!
У вас где Родина ?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У вас где Родина ?
Украина, однозначно. smile_rt_40.png
Игорек там родился, вырос и пригодился. Я тоже там родилась и душой до сих пор там... girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Украина, однозначно. Игорек там родился, вырос и пригодился. Я тоже там родилась и душой до сих пор там...
Душа это хорошо , но физически ты не там - вот и радуйся .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Игорек, ну ты и зануда... (эт я так, любя ) Ни один перелом ну никак не может срастись за три дня. А в Киев он ехал совершенно здоровый и невредимый, это ж боевое ранение.
Боевое всётаки ..., а тто всё орёт опозиция , что оружие применял беркут против мирных ....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Невесты Днепропетровской области!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр