загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу девушку из краснодара или ближайшего района
Страницы:
1
2
3
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
БЛИН, ИСПУГАЛСЯ, ЧТО Я ПЛАТНЫЙ ЮРИСТ ЧТОЛЬ ИЗ МОСКВЫ? Я просто сама собаку съела на ........том, что ты пишешь!!!!
Извени ещё раз просто телефон слабый из за этого пишу медленно
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Я нашел людей которых заинтересовала моя история и в течении следующей недели выйдет репортаж о бездействии органов и всех остальных . Просто кроме всего выше изложеного я ещё и инвалид по зрению
не могу понять если всё порешал зачем писать и просить помощи что то тут не то уж сильно мутно как то
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Лан, прости, за вторжение- искрене желаю успеха.......а девчёнку, которая тебя и малюсика полюбит, ты всегда найдёшь!!!!!!!!!!!!!!! Поверь жизненному опыту!!!
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
Тебе ребенок нужен?
Конечно нужен я за него борюсь как только могу
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
Лан, прости, за вторжение- искрене желаю успеха.......а девчёнку, которая тебя и малюсика полюбит, ты всегда найдёшь!!!!!!!!!!!!!!! Поверь жизненному опыту!!!
Спасибо за пожелание
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Извени ещё раз просто телефон слабый из за этого пишу медленно
телефон тут не причём на тебя обратили внимание но не те которых ты хотел ты ошибся адресом не на этот сайт тебе это точно хотя бы понты проколотил бы для приличия тут не снимаются nono_rt_50.gif здесь серьёзные люди diablo_rt_74.gif
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
телефон тут не причём на тебя обратили внимание но не те которых ты хотел ты ошибся адресом не на этот сайт тебе это точно хотя бы понты проколотил бы для приличия тут не снимаются здесь серьёзные люди
Что именно тебя не устраивает
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Для начала я помощи не просил меня спросили я ответил
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ну и зря, что не захотел переписываться- помогла бы чем смогла! ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, КАКИХ МАЛО!!!!!
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
Ну и зря, что не захотел переписываться- помогла бы чем смогла! ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, КАКИХ МАЛО!!!!!
Ты меня извени если что не так но я тебе вроде не отказывал в переписке , ну а насчет помощи пока вроде нашел людей но если что обращусь
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Что именно тебя не устраивает
мы не корешились а уже тыкаешь всё не устраивает сплошной бред от начала и до конца ты отвергаешь общение тех кто через такое прошёл мутно очень вот и всё желаю повеселится и не дай боже что б с тобой на самом деле такое случилось тогда не будешь перебираться советами и теми кто их даёт в таких ситуациях башню сносит напрочь и не один месяц надо чтоб вылизти из этого а у тебя всё просто как в комиксе наиграно
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!
Спасибо тебе тоже удачи , счастья и конечно же любви!
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
мы не корешились а уже тыкаешь всё не устраивает сплошной бред от начала и до конца ты отвергаешь общение тех кто через такое прошёл мутно очень вот и всё желаю повеселится и не дай боже что б с тобой на самом деле такое случилось тогда не будешь перебираться советами и теми кто их даёт в таких ситуациях башню сносит напрочь и не один месяц надо чтоб вылизти из этого а у тебя всё просто как в комиксе наиграно

Атнош, не слушай таких людей!!!.................Ухожу отсюда навсегда.............хотела тоже найти своё счастье
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
мы не корешились а уже тыкаешь всё не устраивает сплошной бред от начала и до конца ты отвергаешь общение тех кто через такое прошёл мутно очень вот и всё желаю повеселится и не дай боже что б с тобой на самом деле такое случилось тогда не будешь перебираться советами и теми кто их даёт в таких ситуациях башню сносит напрочь и не один месяц надо чтоб вылизти из этого а у тебя всё просто как в комиксе наиграно
Уважаемый это не придумано , и вообще если чтото не нравиться можешь покинуть тему . Я ни кого не отвергал , удачи в жизни.
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 33 года
Антон, Пгт.Афипский, 33 года.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
Атнош, не слушай таких людей!!!.................Ухожу отсюда навсегда.............хотела тоже найти своё счастье
Не надо уходить можно не обращать внимание на таких персонажей
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
мы не корешились а уже тыкаешь всё не устраивает сплошной бред от начала и до конца ты отвергаешь общение тех кто через такое прошёл мутно очень вот и всё желаю повеселится и не дай боже что б с тобой на самом деле такое случилось тогда не будешь перебираться советами и теми кто их даёт в таких ситуациях башню сносит напрочь и не один месяц надо чтоб вылизти из этого а у тебя всё просто как в комиксе наиграно Атнош, не слушай таких людей!!!.................Ухожу отсюда навсегда.............хотела тоже найти своё счастье
вот это правильно tongue_rt_40.png толь ко чем же я не такой это потому что имею своё мнение или как
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Нет, Антош, если нужен будет совет мамы вырастевшую 15- летнюю замечательную дочь и имеющюю педагогическое образование- пиши- всегда помогу (после таких комментариев Аркадия).............у меня слов нет!!!!!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
мы не корешились а уже тыкаешь всё не устраивает сплошной бред от начала и до конца ты отвергаешь общение тех кто через такое прошёл мутно очень вот и всё желаю повеселится и не дай боже что б с тобой на самом деле такое случилось тогда не будешь перебираться советами и теми кто их даёт в таких ситуациях башню сносит напрочь и не один месяц надо чтоб вылизти из этого а у тебя всё просто как в комиксе наиграно
Леш,тут Антон С Анной общаютсяsmile_rt_40.png))идите в наши темыsmile_rt_40.png sm122.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр