загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
То есть, предлагаю себя как сваху, как добрую фею-волшебницу.
У нее уже есть дети, третий пока не нужен....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Здесь, пожалуй, соглашусь: мне больше 34 никто не даёт (из тех, с кем реально общаюсь)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все еще не нашлась?)
secret_rt_44.gif В процессе. Потихоньку-полегоньку... flirt_rt_70.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.06.2014 13:12
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
У нее уже есть дети, третий пока не нужен....
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Есть косвенный способ, почти гарантирующий успех в поиске: пригласить меня в гости. Я не сватаюсь, но смог бы раскрутить клубок противоречий, и наглядно показать их, чтобы наладить жизнь и достичь максимально возможного результата. То есть, предлагаю себя как сваху, как добрую фею-волшебницу.
smile1_rt_40.png как мило))) Спасибо, конечно))) Будем учиться самостоятельности wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Здесь, пожалуй, соглашусь: мне больше 34 никто не даёт (из тех, с кем реально общаюсь)
"Мне ","Я" - может лучше начать нормально жить и полноценно работать,тогда и самооценка повысится и доказывать никому ничего не нужно будет smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Уважаемые потенциальные женихи,выдаем Дарью замуж ! Ждем ваших заявок и предложений king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уважаемые потенциальные женихи,выдаем Дарью замуж ! Ждем ваших заявок и предложений
Оляяяяя shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Не надо замуж, я тебя умоляю no2_rt_40.gif wink_rt_40.png Итак зашуганная unsure_rt_40.gif Хотя бы неделю до ЗАГСу пообщаться разреши lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оляяяяя Не надо замуж, я тебя умоляю Итак зашуганная Хотя бы неделю до ЗАГСу пообщаться разреши
Конечно ,конфетно-букетный на неделю и хватит ac58_rt_86.gif Больше не разрешаю,а то думать много начнешь secret_rt_44.gif nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо было в фигурное катание идти,там партнерши не должны весить больше 46 кг)
Даже при росте 168)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, совсем-совсем потерялась Ищусь
Заблуждение в голове

Жила-была девочка. Такая крошечная, что заблудилась в собственных волосах. И забрела внутрь головы. Оказалась она там одна-одинешенька. Ходит и отражается в своих мыслях, как в зеркалах. "Ой, как здесь скучно..." - затосковала она. И вдруг догадалась: "Надо о других думать!" Тут же появились и другие. Кстати и выбраться ей помогли.

(Коротков)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заблуждение в голове Жила-была девочка. Такая крошечная, что заблудилась в собственных волосах. И забрела внутрь головы. Оказалась она там одна-одинешенька. Ходит и отражается в своих мыслях, как в зеркалах. "Ой, как здесь скучно..." - затосковала она. И вдруг догадалась: "Надо о других думать!" Тут же появились и другие. Кстати и выбраться ей помогли. (Коротков)
Спасибо biggrin_rt_40.png
александр, Россия, Москва, 36 лет
александр, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мы потерялись самостоятельно ))) ушли прятаться и заблудились в шкафу ) а они в это время телик смотрят на диване )))
Кто на диване лежит а кто не разгибается от работы без выходных
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
александр, Россия, Москва писал:
Кто на диване лежит а кто не разгибается от работы без выходных
вас, здорового молодого мужика, пожалеть что ли надо?
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
А что, здорового молодого мужика пожалеть нельзя?)
А где ж им силы черпать, кто ж приласкает, приголубит, обнимет, прижмётся, чтоб силы то у него появились и желание пахать?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Потерялась)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр