загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо как-нибудь мужикам договориться и устроить обмен опытом вживую. А женщины пусть стоят вдалеке и тихо блюдут диету!
А меня дегустатором возьмёте??? blush_rt_40.gif Пропадаю совсем... dntknw_rt_60.gif Чичас на откорме... horror_rt_60.gif Не помогает... umnik2_rt_46.gif Как была 43, так ни на граммулечку... girl-cray2_rt_76.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не вопрос)) и самим все сожрать
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А меня дегустатором возьмёте??? Пропадаю совсем... Чичас на откорме... Не помогает... Как была 43, так ни на граммулечку...
Гусары, МАЛЧАТЬ!

blink_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гусары, МАЛЧАТЬ!
Яки таки гусары??? Я поправиться пытаюсь cray_rt_62.gif .А то один черепок. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Яки таки гусары??? Я поправиться пытаюсь .А то один черепок.
Мужчина твой "черепок" этот любит? Ну так чего ж ты! wink_rt_40.png Какая уж есть give-rose_rt_60.gif )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Яки таки гусары???
"Где друзья минувших лет, где гусaры коренные, председaтели бесед, собутыльники лихие?"
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А меня дегустатором возьмёте??? Пропадаю совсем... Чичас на откорме... Не помогает... Как была 43, так ни на граммулечку...
Надо было в фигурное катание идти,там партнерши не должны весить больше 46 кг)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо было в фигурное катание идти,там партнерши не должны весить больше 46 кг)
Так я думаю еще не поздно. Вот зимушку-зиму дождусь, и начну осваивать коньки. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так я думаю еще не поздно. Вот зимушку-зиму дождусь, и начну осваивать коньки.
Дочка есть? Отдавайте с руками оторвут)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дочка есть? Отдавайте с руками оторвут)
Две. smile_rt_40.png Тока отдавать некуды. umnik2_rt_46.gif У нас все на самообучении и самообразовании. biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Бедные, несчастные женщины ! Вас хватило на 14 страниц перебранки и привычной пошлятины. Мужчинам нужны только женщины, которые хотят выполнить свой долг - родить не менее трёх детей. А таких здесь нет !!! Поэтому большинство здесь находящихся обречены на безбрачие. И все это понимают. В лучше случае их ожидает случайные сексуальные партнёры, и только . А ведь у каждой мог бы быть ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖ , и прекрасная семья ! ! !
а про долг поднять и выучить этих детей - это к кому??
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а про долг поднять и выучить этих детей - это к кому??
"Ума родить хватило? рОсти!" wink_rt_40.png
P.S.: распространенный ответ представителей обоих полов unsure_rt_40.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Ума родить хватило? рОсти!" P.S.: распространенный ответ представителей обоих полов
про ум Владимир ничего не упоминал... только про долг... dntknw_rt_60.gif ... Владимир, вероятно, не знаком с прайсами на детское питание-одежду- детсады-кружки-институты и т.п., считая, что дети как котята - сами вырастут и пропитание найдут... beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
про ум Владимир ничего не упоминал... только про долг... ... Владимир, вероятно, не знаком с прайсами на детское питание-одежду- детсады-кружки-институты и т.п., считая, что дети как котята - сами вырастут и пропитание найдут...
dntknw_rt_60.gif нужно вопрошать его самого))) Кстати, печально, но такая действительно разумная позиция (та, что озвучили Вы), еще раз подчеркивает...насколько мы не можем положиться на мужчин...мдя...А если и можем...всякие бывают обстоятельства...В общем, большинство женщин слишком ответственно относятся к детям, и нам важнее качественно, а не количественно...
Эх...тоже своего рода печалька... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2014 16:07
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
про ум Владимир ничего не упоминал... только про долг... ... Владимир, вероятно, не знаком с прайсами на детское питание-одежду- детсады-кружки-институты и т.п., считая, что дети как котята - сами вырастут и пропитание найдут...
Не обращайте внимания! Папа просто вспомнил, что он папа — такое пройдёт!
(х/ф Папины дочки)
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не обращайте внимания! Папа просто вспомнил, что он папа — такое пройдёт! (х/ф Папины дочки)
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А как Вы вообще представляете себе дальнейшие отношения. Например Вы друг другу понравились, несколько раз встретились, а дальше что, как жить?, у кого жить?, даже если есть две дачи куда ехать в первую очередь, к чьим родителям или другим родственникам в гости вначале. вообще вопросов много, просто хочется узнать Ваше мнение.Например Я был бы не против забрать к себе. но однушка! на сколько это удобно, школа. работа и.т.д. Просто такие вопросы рано или поздно возникнут даже при дальнейшем Вашем
можно я вмешаюсь? мне кажется, что эти вопросы вполне решаемы при взаимном желании жить вместе, при наличии чувств. хотя сложно уже найти человека, в которого влюбишься безоглядно - что-то мешает)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
хотя сложно уже найти человека, в которого влюбишься безоглядно - что-то мешает)))
а может жить так , словно завтра "последний день"?))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а может жить так , словно завтра "последний день"?))
Так можно дойти др ручки и пуститься во все тяжкие wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а может жить так , словно завтра "последний день"?))
блин, но на работу же надо ходить.... swoon_rt_40.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Потерялась)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр