загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
наверное у всех горничные есть мало кто пишет что,хозяйственная умеет готовить и.т.д. но все любят путешествовать и отдыхать
А это важно?) у меня например нет горничной.Дом люблю и готовлю вкусно ,когда есть для кого.Когда с дочей вдвоем,то особо вкусностей не приготовишь.В доме постоянно что-то делаю и мастерю,дача с огородом и красивым садом. tongue_rt_40.png И что?) Разве нужно это кому то из мужчин?Варенье и огурцы купить можно все говорят dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валерий, а если я скажу, что "все мужики" (и бывший муж - в частности) - идеальные, а я - дура набитая, думаете - подействует?
зависит от искренности того что сказали, и от того что было на самом деле))
в разрыве виноваты оба. и вопрос лишь в том что большинство и М и Ж переносит на новые отношения свой прежний опыт.
как тут кто то сказал - "становимся опытнее и умнее"
да и из общения здесь видно именно то о чем я говорю - "война полов" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а пока люди не перестанут слышать только себя - ничего у них не получится. даже если это происходит , розовые очки girl_pinkglassesf.gif на первых порах , в дальнейшем разрушают всю перспективу отношений))
хотим казаться лучше чем на самом деле rofl_rt_56.gif
и не готовность принимать чел. таким какой он есть. чем старше тем труднее принять))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От чего же) Мой бм не козел,я бы за козла замуж не вышла) Вот барашка не разглядела
в данной ситуации это синонимы wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, совсем-совсем потерялась Ищусь
Дарья, а сама готова к этим отношениям?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зависит от искренности того что сказали, и от того что было на самом деле)) в разрыве виноваты оба. и вопрос лишь в том что большинство и М и Ж переносит на новые отношения свой прежний опыт. как тут кто то сказал - "становимся опытнее и умнее" да и из общения здесь видно именно то о чем я говорю - "война полов" а пока люди не перестанут слышать только себя - ничего у них не получится. даже если это происходит , розовые очки на первых порах , в дальнейшем разрушают
Ух ты! Не ожидала такого обстоятельного ответа от Вас, чесслово!)))) Как всегда - записала. tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это важно?) у меня например нет горничной.Дом люблю и готовлю вкусно ,когда есть для кого.Когда с дочей вдвоем,то особо вкусностей не приготовишь.В доме постоянно что-то делаю и мастерю,дача с огородом и красивым садом. И что?) Разве нужно это кому то из мужчин?Варенье и огурцы купить можно все говорят
ну мне например нужно)))
а ваш бывший от этого отказался?)))
или где именно собака порылась?)))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это важно?) у меня например нет горничной.Дом люблю и готовлю вкусно ,когда есть для кого.Когда с дочей вдвоем,то особо вкусностей не приготовишь.В доме постоянно что-то делаю и мастерю,дача с огородом и красивым садом. И что?) Разве нужно это кому то из мужчин?Варенье и огурцы купить можно все говорят
А как Вы вообще представляете себе дальнейшие отношения. Например Вы друг другу понравились, несколько раз встретились, а дальше что, как жить?, у кого жить?, даже если есть две дачи куда ехать в первую очередь, к чьим родителям или другим родственникам в гости вначале. вообще вопросов много, просто хочется узнать Ваше мнение.Например Я был бы не против забрать к себе. но однушка! на сколько это удобно, школа. работа и.т.д. Просто такие вопросы рано или поздно возникнут даже при дальнейшем Вашем поиске. swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ух ты! Не ожидала такого обстоятельного ответа от Вас, чесслово!)))) Как всегда - записала.
чиорт... како я внезапный оказывается и шустрый blink_rt_40.gif - как вода в унитазе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ребятки, тема не о разборках межполовых!! Ауууу!!! Дайте человеку найтись smile1_rt_40.png или хоть поискаться biggrin_rt_40.png
Вот так хочу )))



Ищите, находите, любите ))) а как здорово общаться в скайп...после переписки...голос....глаза.. rolleyes_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
джипиэс включать нада или блютуз,чтоб вас нашли)))))а то вы невидимы и недоступны))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif компас уже не прокатывает? )))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в данной ситуации это синонимы
Не,я не об этом) как человек то он хороший.Просто на поводке не каждого уведешь smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, а сама готова к этим отношениям?
Чего врать-то)))
Все-таки просто "лишь бы был" нет, еще не готова blush_rt_40.gif , ну а вдруг вот прямо мой-мой-мой (не как собственность "мой", ну Вы-то понимаете в каком смысле") Думаю, да))) Простого общения на форуме уже маловато blush_rt_40.gif )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
чиорт... како я внезапный оказывается и шустрый - как вода в унитазе
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Лина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
значит с годами запросы выросли?
даже если и запросы? так это только от того, что наконец то после ошибок с бывшими, поняли, что себя любить и уважать надо. и именно эти запросы и предъявлять к другим.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ребятки, тема не о разборках межполовых!! Ауууу!!! Дайте человеку найтись или хоть поискаться Вот так хочу ))) Ищите, находите, любите ))) а как здорово общаться в скайп...после переписки...голос....глаза..
Любовь то настигнет... а вот что делать с ней , похоже мало кто знает rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
наверное у всех горничные есть мало кто пишет что,хозяйственная умеет готовить и.т.д. но все любят путешествовать и отдыхать
Показалось наоборот. Как правило, в анкетах у девушек - все сплошь умеют и любят вкусно готовить. Учитывая, что в анкету выносится основное- ведь всё не охватить - складывается впечатление, что у девушек о мужчинах мнение как в анекдотах. Как о любителях пожрать, ставящих умение готовить основным критерием поиска.

Я вот умею вкусно готовить. И нравится готовить. Пусть однобоко- суши-роллы, рыбка на пару и подобное. Но в анкету это не выностил- вряд ли умение готовить и любовь это делать- такое уж основопологающее качество.

А вот любовь к путешествиям или к активному отдыху - это наоборот важно в анкете. Я вот точно не стану встречаться с девушкой, не любящей активный отдых. Ну иначе ситуация: муж собрался на роликах с детьми кататься, а жена - дома попу остается отращивать? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну мне например нужно))) а ваш бывший от этого отказался?))) или где именно собака порылась?)))
Ему это было не нужно)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
А как Вы вообще представляете себе дальнейшие отношения. Например Вы друг другу понравились, несколько раз встретились, а дальше что, как жить?, у кого жить?, даже если есть две дачи куда ехать в первую очередь, к чьим родителям или другим родственникам в гости вначале. вообще вопросов много, просто хочется узнать Ваше мнение.Например Я был бы не против забрать к себе. но однушка! на сколько это удобно, школа. работа и.т.д. Просто такие вопросы рано или поздно возникнут даже при дальнейшем Вашем
Я девушка с приданым smile_rt_40.png Переезжать никуда не хочу.У ребенка школа на носу и спортшкола.Все рядом и это удобно.А вообще все это решается по мере появления ради кого решать girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не,я не об этом) как человек то он хороший.Просто на поводке не каждого уведешь
забыли?))) - "женщины правят миром"
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Любовь то настигнет... а вот что делать с ней , похоже мало кто знает
Неужели драпать? )) иль мона все жа...попробовать rolleyes_rt_40.gif а вдруг...а вдруг...получится все biggrin_rt_40.png
как грится "волков бояться - в лес не ходить" или "лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о несделанном" ??? ну а нюансы всякие да, решать надо и думать ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Потерялась)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр