загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А я ищу срочно жену, с которой мы пере оформим имущество - на ее и моих детей!
Вопросов больше не имею sarcastic_rt_50.gif Вы не держите слова,а значит до идеальности вам ну совсем далеко.Уверенна , что вы так же вешали красиво лапшу на уши всем вашим 6 женам,а когда они прозрели то все встало на свои места.Детей вы не содержите и от алиментов уклоняетесь и не надо здесь ля-ля на форуме. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
А я ищу срочно жену, с которой мы пере оформим имущество - на ее и моих детей!
Только свое имущество будете переоформлять ? Или ее имущество тоже переоформите ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только свое имущество будете переоформлять ? Или ее имущество тоже переоформите ?
Тебе половинку и мне половинку , твою половинку еще пополам rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тебе половинку и мне половинку , твою половинку еще пополам
Гуманно. )))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
вам нужен фиктивный брак с гражданкой России?
так называйте вещи своими именами
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Я помогаю всем детям. Но скажите, милые женщины - сколько из вас будут в восторге от моего понимания мужского воспитания - мальчики должны учиться в суворовских школах на пансионате. Так чтобы мам видели только по выходным, а папу называли по имени отчеству?
Я буду в восторге, давайте вы моих троих сыновей в суворовскую школу определите, а я выйду за вас замуж, хотите на неделю , хотите на год wink_rt_40.png .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Я буду в восторге, давайте вы моих троих сыновей в суворовскую школу определите, а я выйду за вас замуж, хотите на неделю , хотите на год .
wacko_rt_40.gif Наташ, у тебя проблем не хватает? Давай я тебя удочерю))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наташ, у тебя проблем не хватает? Давай я тебя удочерю))
меня не надо лучше моих троих монстров, нет у меня на них никаких сил...15, 12 и 11 лет шпана шпаной...я устала от их закидонов...понимаешь...просто устала...
Светлана, Россия, Новороссийск, 48 лет
Светлана, Новороссийск, 48 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
За интриговало? Это хорошо.... Действительно в любой ситуации брак происходит по расчету - если с первого взгляда не возникла бешеная любовь!!! Допустим - если у меня есть проблемы, кое какие в России и моя новая половина помогает их решить, то я ей обязан по семейному кодексу часть имущества.... А если речь идет о сумме в приличную квартиру в новостройке в Подмосковье? А я со своей стороны буду самым хорошим мужем и папой деткам... Это расчет? Или это забота о совместных детях?
Вы прям как на совещании, зачем же так прямо и про расчет, а как же душа, взаимное притяжение любовь в конце концов. Денежная сторона конечно не моловажно, но если человек не приятен не помогут не какие деньги.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
меня не надо лучше моих троих монстров, нет у меня на них никаких сил...15, 12 и 11 лет шпана шпаной...я устала от их закидонов...понимаешь...просто устала...
17 13 4... ты бы знала что мои творят.... "хочу творю хочу вытворяю..." Мне кажется переходной возраст каждый год)))"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
.понимаешь...просто устала...
Я так и поняла , что у тебя истерика)) в виде согласия на это замужество
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
17 13 4... ты бы знала что мои творят.... "хочу творю хочу вытворяю..." Мне кажется переходной возраст каждый год)))"
пошли взамуж wink_rt_40.png по моим давно плачет суворовская школа, только нас в это элитное заведение не берут sad_rt_40.png ( у меня нет столько денег на взятки)
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я так и поняла , что у тебя истерика)) в виде согласия на это замужество
ну почему истерика, трезвый расчет wink_rt_40.png
я давно не истерю, я ищу выход, нет выхода , значит нужно искать вход smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ну почему истерика, трезвый расчет я давно не истерю, я ищу выход, нет выхода , значит нужно искать вход
"Когда я упал на дно- снизу постучали.."
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Девчонки, как кандидата делить будете ?
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"Когда я упал на дно- снизу постучали.."
Короче...я что не имею право хотеть замуж по-расчету? biggrin_rt_40.png
По любви была два раза, быстро она кончается- любовь эта..
Теперь только по -расчету biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
Короче...я что не имею право хотеть замуж по-расчету? По любви была два раза, быстро она кончается- любовь эта.. Теперь только по -расчету
Главное - правильно рассчитать.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девчонки, как кандидата делить будете ?
мне ночи wink_rt_40.png , ей дни biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
мне ночи , ей дни
wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр