загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А дочка разве не солнышко?))))
канешно солнышко biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Так быстро и уже разуверилась?Пережил и гражданские браки и официальный развод,и верю,что всё найду,всё-что хочу
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Нет на самом деле никаких вторых половинок,есть только долгий путь проб и ошибок ,иллюзий и разочарований.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне уже не вериться что возможны отношения,такое чувство что серьезное,светлое,крепкое никому не нужно.
Точно, никому, а здесь и подавно, так просто, все троллят.)
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Точно, никому, а здесь и подавно, так просто, все троллят.)
secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне уже не вериться что возможны отношения,такое чувство что серьезное,светлое,крепкое никому не нужно.
Вы совершенно правы, мне в Вашем возрасте уж точно не хотелось. Все больше как то ближе было не серьезное, и с приглушенным светом horror_rt_60.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вы совершенно правы, мне в Вашем возрасте уж точно не хотелось. Все больше как то ближе было не серьезное, и с приглушенным светом
так наоборот хочется что бы был рядом человек близкий,а всем только поиграться
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне уже не вериться что возможны отношения,такое чувство что серьезное,светлое,крепкое никому не нужно.
Вот и у меня такое же мнение. Уже лет так 8.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Вот и у меня такое же мнение. Уже лет так 8.
Вам того с чего не верится и прям с 20 лет?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам того с чего не верится и прям с 20 лет?
ну вот так сложилось в моей жизни, что именно в 20 лет меня предали, растоптали все светлое, доброе, нежное.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
ну вот так сложилось в моей жизни, что именно в 20 лет меня предали, растоптали все светлое, доброе, нежное.
И что, будете до конца жизни одинокой и говорить, что нет нормальных мужчин?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
что именно в 20 лет меня предали, растоптали все светлое, доброе, нежное.
А с чего взяли, что вас предали? Может и сами виноваты в этом?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И что, будете до конца жизни одинокой и говорить, что нет нормальных мужчин?
я не говорю, что нет нормальных! Они есть, я в это верю и даже знаю таких. Но!!!!! Они все женаты!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
я не говорю, что нет нормальных! Они есть, я в это верю и даже знаю таких. Но!!!!! Они все женаты!!!!
Вот, тем самым подчёркиваете, что остальные дерьмо wink_rt_40.png А теперь подумайте, кто вы в этом случае, лучше разве?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А с чего взяли, что вас предали? Может и сами виноваты в этом?
Виновата это точно. Как мне было сказано "слишком сильно любила". Но по другому не умею. Если люблю человека - растворяюсь в нем полностью, все для него. Сердцем люблю, а не головой.
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот, тем самым подчёркиваете, что остальные дерьмо А теперь подумайте, кто вы в этом случае, лучше разве?
Дмитрий, поменьше злости и сарказма!!!! Все нормальные, которых я знаю - женаты. Я же не со всем миром знакома!!!!!!! Если бы в моей жизни появился нормальный мужчина - он бы тоже долго холостым не проходил.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет на самом деле никаких вторых половинок,есть только долгий путь проб и ошибок ,иллюзий и разочарований.
Есть вторые половинки!Есть! Просто не каждому дано ее встретить. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Дмитрий, поменьше злости и сарказма!!!! Все нормальные, которых я знаю - женаты. Я же не со всем миром знакома!!!!!!! Если бы в моей жизни появился нормальный мужчина - он бы тоже долго холостым не проходил.
А где увидели злость, Маруся? И уж тем более сарказм? А в том духе тоже могу высказаться здесь, всё нормальные замужем и т. д.)))
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где увидели злость, Маруся? И уж тем более сарказм? А в том духе тоже могу высказаться здесь, всё нормальные замужем и т. д.)))
Да высказывайтесь!!!!!!! У нас в стране свобода слова!!!!!! Каждый видит то, что хочет! Еще раз повторюсь специально для Вас: все нормальные, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ женаты!
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А где увидели злость, Маруся? И уж тем более сарказм? А в том духе тоже могу высказаться здесь, всё нормальные замужем и т. д.)))
Фразу, "...я верю, что есть нормальные..." видимо заметить Вы не захотели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А мне уже не верится " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр