загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старость! Вот и сорокет на носу да же не верится!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать буду варенье делать, свое винишко, самогоночку думаю проживу! Заранее прошу прощения кому моя тема не понравится (
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.06.2023 11:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
Не забудьте купить лапти, валенки и пояс из собачьей шерсти. А так всё правильно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
Кроме старости ещё и деменция подкралась неожиданно.
Создавал же уже такую тему. Прям точно не раньше месяца назад
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кроме старости ещё и деменция подкралась неожиданно. Создавал же уже такую тему. Прям точно не раньше месяца назад
Это сериал, третий сезон
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кроме старости ещё и деменция подкралась неожиданно. Создавал же уже такую тему. Прям точно не раньше месяца назад
Нет та не много другая была! Мне интересно кто и как из форумчан планирует встречать или встречает старость? Может чего новенького подскажут?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет та не много другая была! Мне интересно кто и как из форумчан планирует встречать или встречает старость? Может чего новенького подскажут?
Никто по-прежнему не планирует.
В нашей стране планировать бесполезно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кроме старости ещё и деменция подкралась неожиданно. Создавал же уже такую тему. Прям точно не раньше месяца назад
Вдруг кто-то планы изменил dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif надо обновляться
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
Ох,я прям искренне желаю тебе,чтобы ты по уши влюбился и забыл,что такое старость☝️
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох,я прям искренне желаю тебе,чтобы ты по уши влюбился и забыл,что такое старость☝️
Хочешь в тебя влюблююсь? Будем вместе встречать старость)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вот ведь, малахольный, все неймется ему.
Глупая старость так же жалка, как трусливая юность.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Матери Джульетты было 28.

16-летний Пушкин писал: "В комнату вошел старик лет 30".

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

Тынянов: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года, возраст угасания".

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, старику мужу
Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года
меньше). Вронскому было 28 лет ("начинающий плешиветь" - так Толстой описывал его).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в "Трех мушкетерах" осады
крепости Ла-Рошель было 42 года.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочешь в тебя влюблююсь? Будем вместе встречать старость)
Не я старость пока не планирую встречать,я ещё ляльку хочу🙂
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А вообще всегда говорю: Возраст - это не цифра в паспорте, а длина шила в заднице! (и количество желаний в голове!)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не я старость пока не планирую встречать,я ещё ляльку хочу🙂
Хм... А мне нравится ход ваших мыслей!
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хм... А мне нравится ход ваших мыслей!
А то🙂
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет та не много другая была! Мне интересно кто и как из форумчан планирует встречать или встречает старость? Может чего новенького подскажут?
В старости всех ждет три основные вещи - очко, очки и тапочки sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А то🙂
И где мои 17 лет? ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
После 40 уже даже тем кому давали, давать будут меньше biggrin_rt_40.png потому что женщины 40 лет ищут от 35 до 40)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Браво, тролли все жирнее.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Как обычно, ни чего нового, 40 это оказывается старость, как хорошо что у меня есть портрет который стареет за меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр