загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старость! Вот и сорокет на носу да же не верится!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так она к вам уже пришла вам за 40)
Вам не надоело, гундеть?🤔
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так она к вам уже пришла вам за 40)
Ну да, то-то у меня когда я по бреюсь, иногда паспорт спрашивают. Когда вино покупаю.
Старость она придет, когда желание авантюризма и приключения пропадет, когда с кровати, лень вставать, даже чтобы просто прогуляться.
Не старость это не про меня
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну да, то-то у меня когда я по бреюсь, иногда паспорт спрашивают. Когда вино покупаю. Старость она придет, когда желание авантюризма и приключения пропадет, когда с кровати, лень вставать, даже чтобы просто прогуляться. Не старость это не про меня
Это вы по этому фото свое не выставляете? Девочки ахнут наверное какой молодой и красивый))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это вы по этому фото свое не выставляете? Девочки ахнут наверное какой молодой и красивый))
Я выставил но не в анкете.
Да и не в фото дело.
А в отношении к тому, о чем вы постоянно толкуете. Забудьте о возрасте. У вас есть здесь и сейчас. Вот и живите в своё удовольствие
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ничего я не скопировал) Ты как старость встретил поделился бы своими соображениями? Как никак шестой десяток у тебя, прям всем старостям старость!
ты меня в своё болото не затягивай. мне ещё очень далеко до старости) даже не думаю в ту сторону) sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам не надоело, гундеть?🤔
Не, гундел, гундю и буду гундеть а как иначе в старости? Старики они все нудные! Вам 47 я бы на вашем месте то-же задумался о старости, как и где вы будете её встречать? Шестой десяток на носу как никак!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, гундел, гундю и буду гундеть
Кирилл Гундяев?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто почитать, портал пожилых людей))
https://argentage.ru/articles/chto-takoe-starost
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Браво, тролли все жирнее.
Я вас умоляю. Но какой из него тролль? Так, скука одна
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты меня в своё болото не затягивай. мне ещё очень далеко до старости) даже не думаю в ту сторону)
Думай не думай а шестой десяток разменял как говорится! С учётом того, что у нас мужиков в 60 относят одного за другим, да и сам все знаешь! Как не крути Димка, а уж у кого у кого а у тебя реально уже старость! Чем думаешь заняться на старости лет, рассказывай давай?)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вас умоляю. Но какой из него тролль? Так, скука одна
Да, зануда он, а не тролль.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, гундел, гундю и буду гундеть а как иначе в старости? Старики они все нудные! Вам 47 я бы на вашем месте то-же задумался о старости, как и где вы будете её встречать? Шестой десяток на носу как никак!
Зачем ей встречать старость. Она и без старости нормально проживет. А до шестого десятка это вы загнули.
Не волнуйся за неё. Если что мы встретим старость с улыбкой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А надо это все после сорока? Я думаю в этом возрасте у людей другие ценности!
Как у вас - самогон в гараже? Единственная цель в впшей жизни?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Думай не думай а шестой десяток разменял как говорится! С учётом того, что у нас мужиков в 60 относят одного за другим, да и сам все знаешь! Как не крути Димка, а уж у кого у кого а у тебя реально уже старость! Чем думаешь заняться на старости лет, рассказывай давай?)
А как у вас с потенцией?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Как обычно, ни чего нового, 40 это оказывается старость, как хорошо что у меня есть портрет который стареет за меня.
у него просто писюн работать перестал sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как у вас - самогон в гараже? Единственная цель в впшей жизни?
С самогоном все ровно не переживайте, стоит стынет в погребочке)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у него просто писюн работать перестал
А у тебя он работает? Зачем тогда тут десять лет сидишь если все прекрасно работает?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сейчас такую женщину красивую по бла бла бла кару вёз... Это капец. Одну её, так как только она откликнулась. И че надо было говорить?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как у вас с потенцией?
А вам какое дело до моей потенции? Если прям так интересно приезжайте и проверяйте))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у тебя он работает? Зачем тогда тут десять лет сидишь если все прекрасно работает?)
не твоё дело sarcastic_rt_50.gif
у меня всё отлично. не переживай)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр