загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старость! Вот и сорокет на носу да же не верится!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, что вы)))) Это пустожерки)))) Поели и все)))
Я думаю он так шутит. Троллит так сказать.
Какие нафиг пустожерки. Ведь и ему хорошо от того, что женщина составила ему компанию в прогулке.
Потому думаю что он всё-таки так своеобразно троллит.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я думаю он так шутит. Троллит так сказать. Какие нафиг пустожерки. Ведь и ему хорошо от того, что женщина составила ему компанию в прогулке. Потому думаю что он всё-таки так своеобразно троллит.
В каждом тролинге доля правды )))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В каждом тролинге доля правды )))
Возможно.
Но тут мы не знаем. Как на самом деле бывает когда он приглашает женщину на свидание. Поэтому гадать не буду.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты рассчитывал, что она сразу растает, броситься тебе на шею и в койку позовёт ? Ей каждый второй говорит, что она красивая Не выделился ничем
Да понял я уже , что не даст.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да понял я уже , что не даст.
Только сейчас?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Только сейчас?
Да сразу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
Угомонись уже! Активируйся! Достал старостью. И думать о ней. В сорок больше возможностей. Достижений. Давай ныть о ней. И привлекать. Настигнет в свое время. Но точно не в сорок. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В ресторан пригласили? В кино?
Да не могу дальше ничего говорить. Как язык немеет. Хотя человек нравится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не могу дальше ничего говорить. Как язык немеет. Хотя человек нравится.
Эх…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не могу дальше ничего говорить. Как язык немеет. Хотя человек нравится.
Интересное дело, между прочим: когда влюбляются, малость дураками делаются.
В.М.Шукшин
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
А у меня наоборот - прилив сил.))) Пашу как вол, строю карьеру, планирую создание семьи и детей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да не могу дальше ничего говорить. Как язык немеет. Хотя человек нравится.
Он любит... Когда любят, то стыдятся. А этот трезвонит ходит по всей деревне... Какая же дура пойдёт за него! Он же несурьёзный парень. Мы вон, помню: поглянется девка, так ты её за две улицы обходишь - потому что совестно.
В.М.Шукшин

Так что, Паша, все нормально.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
Болезней много появилось с годами, это заставило заметить меня, что старость пришла. Но если болезнь отступает, если в зеркало себя не видишь, если не дают это почувствовать окружающие,то ощущаю себя на 30 лет. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он любит... Когда любят, то стыдятся. А этот трезвонит ходит по всей деревне... Какая же дура пойдёт за него! Он же несурьёзный парень. Мы вон, помню: поглянется девка, так ты её за две улицы обходишь - потому что совестно. В.М.Шукшин Так что, Паша, все нормально.
Что за бред. Кого я люблю.. Просто хотелось познакомиться
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за бред. Кого я люблю.. Просто хотелось познакомиться
Не принимай близко к сердцу
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не принимай близко к сердцу

Ночь классная, не спится. Много пар гуляет, а я один как дурак)
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ночь классная, не спится. Много пар гуляет, а я один как дурак)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр