загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Старость! Вот и сорокет на носу да же не верится!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
А зачем менять работу?)
Кем сейчас работаете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После 40 уже даже тем кому давали, давать будут меньше потому что женщины 40 лет ищут от 35 до 40)
А надо это все после сорока? Я думаю в этом возрасте у людей другие ценности!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем менять работу?) Кем сейчас работаете?
Уже не работаю лето отдохнуть хочется! У Мамы пенсия есть, к осени устроюсь в охрану!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Уже не работаю лето отдохнуть хочется! У Мамы пенсия есть, к осени устроюсь в охрану!
А кем работали?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А кем работали?
Принеси, подай пошёл ну а дальше вы знаете)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Принеси, подай пошёл ну а дальше вы знаете)
Здесь может быть много профессий
1. Официант
2. Грузчик
3. Секретарь
4. Курьер
И тд.

Так кем именно?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь может быть много профессий 1. Официант 2. Грузчик 3. Секретарь 4. Курьер И тд. Так кем именно?)
))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
Поищите "пенсионерку" лет сорока. Вдвоем веселее и экономнее))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И где мои 17 лет? ))
Не додали?
Вам уже 78? )))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
Идеальная жизнь))) только ещё жениться, родить, взять ипотеку и выращивай себе на здоровье помидоры и тыквы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
родить
Он кроме очередной темы про старость ничего родить не сможет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Он кроме очередной темы про старость ничего родить не сможет.
Мне уже хочется, чтобы он всех заблокировал и один сидел в своей теме rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мне кажется автор темы создает, просто для очередных минусов)

Меня тоже, когда то цифра 37 пугала.
Как там в поэзии.... С меня при цифре 37, в момент слетает хмель, вот и сейчас, как холодом подуло, под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль и Маяковский лёг виском на дуло.....

Бросила думать о возрасте и сразу начала молодеть.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В старости всех ждет три основные вещи - очко, очки и тапочки
Кефир еще rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Есть только миг, между прошлым и будущем......
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и сорокет на носу да же не верится! Кажется совсем недавно было 30 лет, как же быстро проходят жизнь кажется только вчера был молодой(Старость пришла это есть факт! Пора реально задуматься как её встречать! Господа форумчане как вы планируете или уже встречаете старость? У меня план такой устроиться в охранру сутки - трое, ну и на огороде выращивать помидоры, огурчики делать заготовки на зиму, как говорится на зарплату охранника не разгуляешься, а до пенсии ещё долго! Грибы, ягоды собирать б
скопировал со старой темы что ли? фантазия кончилась?))
мы уже читали про охрану, самогон и помидоры sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скопировал со старой темы что ли? фантазия кончилась?)) мы уже читали про охрану, самогон и помидоры
Он хочет узнать о свободных вакансиях охранников, устрйчивых к неполиву сортах помидор, о рецептах самогона в наражных условиях sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Когда ко мне придёт старость. Я просто скажу ей, что она ошиблась адресом. И пошлю её далеко. Чтобы не возвращалась.

А охранником, такое себе удовольствие работать. Лучше уж смотрителем маяка. Или лесником. Намного интереснее работы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скопировал со старой темы что ли? фантазия кончилась?)) мы уже читали про охрану, самогон и помидоры
Ничего я не скопировал) Ты как старость встретил поделился бы своими соображениями? Как никак шестой десяток у тебя, прям всем старостям старость!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда ко мне придёт старость. Я просто скажу ей, что она ошиблась адресом. И пошлю её далеко. Чтобы не возвращалась. А охранником, такое себе удовольствие работать. Лучше уж смотрителем маяка. Или лесником. Намного интереснее работы
Так она к вам уже пришла вам за 40)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр